Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейные узы






" Конечно, у меня не столь интересная родословная, как у Рекса", - шутил австрийский актёр Тобиас, который в 1994 - 1997 годах играл инспектора Рихарда Мозера. Он, конечно, скромничал, потому что жизнь этого деятельного человека наполнена до краёв, а всё, за что Тобиас берётся, он всегда делает блестяще. В жилах Моретти австрийская кровь смешалась с итальянской, и ему просто суждено было стать музыкантом. Моретти профессионально играет на нескольких инструментах и даже изучал в Венской консерватории ком позицию. А ещё он учился в Мюнехнской драматической школе, после чего много работал в немецкоязычных театрах разных стран. Параллельно, и довольно активно, актёр снимался в кино. Но музыка всегда была на первом месте в жизни Тобиаса, хотя он и делал иногда крутые виражи. Например, в 1994 году, когда согласился на главную роль в криминальном сериале " Комиссар Рекс". Рядом с Рексом актёр провёл три года, и хотя собак Тобиас всегда любил, после двух сезонов он решил уйти: категорически не хватало времени на любимые занятия - музыку и театр. Актёра уговорили ещё на один год съёмок, пока подбирали Рексу нового напарника, а потом Тобиас Моретти всё-таки распрощался с ролью полицейского.

Он вернулся в театр и женился на музыкантше Юлии Вильхельм. Забавно, но любовь эта родилась не из общего увлечения музыкой, а возникла скорее на кулинарной почве: Тобиас прекрасно готовит и, ухаживая, совершенно закормил Юлию вкусностями собственного приготовления.

Супруги не замедлили обзавестись потомством: в 1998 году у них родилась дочь Антония, а в 2000 году сын Ленц (сокращение от Лоренцо, итальянская кровь даёт себя знать). Семья прекрасно устроилась в уютном доме на своей тирольской ферме. Рядом всё необходимое: и музыкальный Зальцбург недалеко, и возможность заниматься зимними видами спорта. А какой австриец не любит лыжи?

Тобиас Моретти человек необычайно азартный. Он заядлый альпинист, увлекается санным спортом, обожает каноэ. Но всё это отступает перед такой страстью, как мотогонки. Тобиас настоящий профессионал и не упускает возможности принять участие в соревнованиях. Даже рождение детей счастливый отец отмечал гонками. Юлия ко всем увлечениям супруга относится с пониманием. Уверена, что театр и музыка всегда будут основным делом его жизни и им он никогда не изменит. А главное, она знает, что такого нежного мужа и прекрасного отца, как Тобиас, не свете больше нет.

Сейчас Тобиас Моретти с успехом играет на театральных сценах разных стран, сотрудничает с телевидением, а недавно попробовал себя и как оперный режиссёр: поставил " Дон Жуана" Моцарта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.