Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну а что все-таки значат слова Джоанны Штайнер о беби, которого вы якобы скоро обязательно получите?






- Вы все узнаете в свое время.

Глядя на Гедеона, я вдруг искренне посочувствовала длинноволосой красавице Джоанне. Такой суровый, решительный мужчина без чувства юмора. Скорее всего, его подружке даже в голову не приходит, что ее возлюбленный не шутит насчет имени ребенка. И если у них родится мальчик, он запросто может назвать малютку Рексом.

Только факты

* Первая встреча Гедеона со съемочной группой " Комиссара Рекса" произошла, когда он снимался в эпизодической роли грабителя в серии " Амок". Невероятно, но позже никто из многомиллионной армии поклонников сериала так и не опознал в молодом, неопытном комиссаре Александре Брандтнере, видимо, исправившегося и вставшего на честный путь хулигана.

* Его первым четвероногим " партнером" в сериале был великий Реджинальд фон Равенхорст, с которым у Буркхарда сложились замечательные отношения. Как шутили на студии, на тот момент Реджинальд был самым востребованным актером немецкого кино.

Вернее, двумя актерами. Ибо, несмотря на активные возражения тренера, существует стойкая версия, что в " актерской" карточке Реджинальда записаны четвероногие братья-близнецы Санто и Соко. Более обаятельный Санто играл, а более ловкий Соко выполнял трюки.

* К моменту прихода Буркхарда на роль нового инспектора " Реджинальды" достигли возраста 10 лет, и мировой общественности был явлен новый Рекс - восходящая звезда Рэтт Батлер.

* Поскольку работа Гедеона в сериале подошла к концу, с сожалением можно констатировать, что его рейтинг как комиссара полиции так и не смог превзойти рейтинг Тобиаса Моретти.

* Если Моретти все еще держит планку успеха с оценкой " очень хорошо" и " хорошо" у 68 процентов австрийских зрителей, то Буркхард не превышает стабильных 48 процентов. Как объяснил один из режиссеров сериала: " Австрийцы - большие патриоты". (А Моретти - все же австрийский актер.)

Досье

* Гедеон БУРКХАРД родился 3 июля 1969 года в Мюнхене, Германия.

* Знак Зодиака: Рак.

* Год: петуха.

* Родители: мать - Элизабет, урожденная фон Моло, отец - Вольфганг Буркхард

Единственный ребенок в семье. Прадедушка Гедеона по отцовской линии - знаменитый актер Александр Моисси, а кинопродюссер Конрад фон Моло - его дедушка со стороны матери.

* Рост: 1, 78 м.

* Вес: 72 кг.

* Цвет глаз: темно-серый.

* Цвет волос: каштановый.

* Семейное положение: разведен, его брак продержался всего четыре месяца. Детей пока нет.

* Место проживания: Мюнхен, Вена, Лос-Анджелес.

* Любимое блюдо: спагетти.

* Тату: маленькое сердце на левом плече.

* Особые заслуги: в 1998 году журналом " Бильд" был включен в тройку " Самый эротичный мужчина Германии" после Оливера Бирхоффа и Кампино.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.