Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с Тобиасом Моретти(по материалам иностранной печати)1999г.






Телезвезда Тобиас Моретти первый раз снимается в Берлине. Он играет свирепого бешеного человека в динамичном триллере «Человек из команды Альфа».

Корр. Вы не испытываете ностальгии по Рексу?

Моретти: Честно говоря - нет. Четыре года бок о бок с собакой для меня более чем достаточно. Я ничего не имею против немецких овчарок. Но в фильме зрители видят на экране только собаку. Я хочу, наконец, чтобы они увидели и меня тоже, хочу настоящей игры перед камерой.

Корр. И сейчас Ваше желание исполнилось…

Моретти: Совершенно верно. В «Человеке из команды Альфа» я играю офицера секретной службы, которому после развода угрожает разлука со своей дочерью. Он в бешенстве разносит в пух и прах супермаркет. Иногда эта роль, эта перемена меня забавляет, ведь я – человек скорее спокойный и уравновешенный.

Корр.: А как бы Вы реагировали, если кто-нибудь забрал бы Вашу годовалую дочь?

Моретти: Возможно, тоже именно так. Я бы дал выход эмоциям. Но я бы, наверное, не превращал супермаркет в развалины.

Корр. Это первое Ваше столь длительное пребывание в Берлине. Вы уже успели оглядеться?

Моретти: Да, я совершенно удивлён тем, что в Берлине так много воды и ещё больше мостов, прямо как в Венеции. Также заметил, что жители Берлина имеют мало общего с венцами: они особого типа, у них своё чувство юмора.

Корр.: Вы успели отдохнуть на своей ферме после окончания съёмок в сериале «Комиссар Рекс»?

Моретти: Нет, сериал сделал меня довольно популярным. Я получил несколько предложений из Франции и Италии. Я снялся в фильме для итальянского телевидения Раи Уно, без собаки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.