Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остались только мы. Почему?






Сегодня мы принимаем как данность тот факт, что мыединственный вид гоминидов на Земле. Однако на протяжении почти четырех миллионов лет нашу планету населяло много видов гоминидов. Что же отличает нас от них?

Homo sapiens единолично владеет Землей на протяжении последних 25 000 лет или около того, не испытывая конкуренции со стороны других членов семьи гоминидов. Этот период, очевидно, был достаточно долгим для того, чтобы в нас укоренилось чувство, что быть единственным в миреположение вещей вполне естественное и уместное.

Несмотря на нашу богатую историюво время которой на Земле развивались, жили бок о бок, боролись друг с другом, достигали расцвета и сходили с арены разные виды гоминидов, из них всех в конечном итоге остался только Homo sapiens. Причины этому неизвестны...***

Теперь я также понимаю (и это для тех почитателей Край-она, у кого есть все его книги), что Крайон «анонсировал» этот самый факт еще в своей Книге Второй — «Не думай как человек». Вот что Крайон говорил в 1994 году о том, о чем мы из официальных источников узнаем только теперь...

Пределы человеческой истории на Земле: На этой планете у вас удивительная родословная! Корнями она уходит на 300 000 лет назад. Однако мы вам советуем (если вам так уж необходимо изучать историю, чтобы знать, кем вы были) исследовать лишь информацию, которая охватывает последние 100 000 лет. Почему? Если вы потратите силы и время на поиски информации о том, что происходило до этого времени, то будете изучать людей, которые были не похожи на вас, ибо в то время (100 000 лет назад) произошли заметные изменения. Современные люди, которые живут вокруг вас, похожи на людей, которые появились лишь 100 000 лет назад. До этого был совершенно другой сценарий, о котором вам, может, и интересно узнать, но сегодня мы о нем говорить не будем. Раньше мы говорили об исторических событиях, которые происходили до наступления ледникового периода (в предыдущих посланиях), и о заимствованной биологической структуре вашего вида. Разница заключается в ДНК. В той, которая присуща именно вашему человеческому типу*.

Похоже, что обо всем этом Крайон говорил нам еще в 1994 году. Как соотносятся временные рамки, о которых говорил Крайон, с цифрами из статьи в «Сайентифик Америкен»? Снова цитирую мистера Татерсала:

Хотя источник происхождения Homo Sapiens как физического существа остается загадкой, большинство данных указывает на его африканское происхождение в период, вероятно, от 150 000 до 200 000 лет тому назад. Современный же тип поведения сформировался еще позже. Лучшие свидетельства этому находятся в Израиле и странах, его окружающих, где неандертальцы жили около 200 000 лет назад или даже еще раньше. Около 100 000 лет назад к ним добавился другой вид с анатомическим строением современного Homo sapiens...**

Согласно этой статье, временные рамки в основном те же, и все это начинает сходиться... опять-таки, с тем, что Крайон говорил в своем ченнелинге так много лет назад.

Итак, мы находимся в новом тысячелетии, мы узнаем больше о своей истории из научных источников, которые сейчас согласуются с тем, что говорится в посланиях Крайона. Вы думаете, это о чем-то говорит? Подождите, пока науке станет известно то, о чем говорил Крайон по поводу карты генома Человека. Помните ченнелинг Крайона, приведенный в главе 6 этой книги (стр. 170)? Он говорит об откровениях, которые ожидают в отношении генома Человека. Действительно, в этом году (2000) мы закончили составление карты генома, но только составление. Расшифровать эту информацию нам еще предстоит. Это похоже на то, как если бы мы нашли полный текст пьесы, но написанный на каком-то странном языке. Теперь мы должны понять, что означают слова. Крайон говорит, что нас ожидают сюрпризы, которые могут указать на вмешательство или, по крайней мере, на диковинную логику и эволюцию. Возможно, к следующей книге я также смогу собрать научный материал и по этому вопросу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.