Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нынешний человек не является продуктом естественной эволюции!






Взгляните на ченнелинг, приведенный в главе 7 этой книги, начиная со стр. 188. Он состоялся в Калифорнии в декабре 1999 года. В нем Крайон рассказывает о том, откуда произошло человечество, о «вмешательстве в биологию Человека в прошлом». Обобщая, можно сказать, что Крайон повествует о том, что мы, Люди, представляем собой только один тип Человека и что это в действительности противоречит всему, что мы знали о естественном отборе и об общепринятом описании процесса эволюции на Земле.

Вот что говорит Крайон:

 

 

Дорогие Люди, стоящие на вершине эволюционной цепи, почему существует лишь одна разновидность Людей? Вы можете спросить: «Крайон, что ты хочешь сказать? Ведь люди такие разные». Послушайте следующее. Мы хотим, чтобы вы посмотрели на ВСЕ другие разновидности биологической жизни, существующей на вашей планете. Посмотрите на ее отряды, виды и классы. Вы являетесь вершиной цепи, и все же существуют многочисленные разновидности млекопитающих, многочисленные разновидности китов, многочисленные разновидности приматов. В каждом классе встречается множество подклассов, до тех пор, пока дело не доходит до Человека. Тут-то и происходит антропологическая аномалия: на вершину эволюционной цепи помещается только одна разновидность Человека! *

Должны существовать какие-то доказательства этой эволюционной аномалии, и я задавался вопросом, обратит ли кто-нибудь на это внимание и по-настоящему поймет то, о чем говорил Крайон. Ведь это такой странный предмет для обсуждения. Мы настолько привыкли к существованию одного типа Человека... что многие из нас даже не задумываются об этом.

Никогда прежде я не получал такого быстрого подтверждения тому, что говорил Крайон, — да еще и по теме, которую мы прежде никогда не поднимали. В начале года в одном из аэропортов (где же еще?) мне в глаза бросилась обложка январского номера журнала «Сайентифик Америкен»**, и заголовок на ней меня просто ошеломил. Я привожу фотографию этой обложки на следующей странице. Только посмотрите, о чем говорит это научный журнал!

 

 

Scientific American; Volume 282;

Number 1; January 2000

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.