Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий дом — Дом Биологии






Майкл Томас вошел в третий дом, зеленый Дом Биологии. В нашем романе рассказывается о том, что он многое получил в этом доме, где проходил обучение. Мы много раз говорили об омоложении Человека на клеточном уровне. Мы давали вам наставления о том, как обрести здоровье. Мы много рассказывали вам о ДНК и давали много советов по этому поводу, но мы не рассказывали того, что расскажем вам сегодня! Дорогие мои, в этом зеленом доме, который назывался Домом Биологии, Майклу Томасу показали нечто, чего вы не встретите ни в одной из записей наших сеансов ченнелинга. Сейчас, в этой новой энергии вечного сейчас, мы можем сказать, что в следующие 12 лет вы откроете намного больше сильнодействующих живых субстанций, чем за последние сто лет! Мы расскажем, как выглядят многие из них, отчего вы окажетесь в замешательстве, ибо на ваш взгляд они совсем не будут соответствовать вашему представлению о живых субстанциях.

Теперь мы можем вам сказать, что мы на самом деле имеем в виду, говоря о живых субстанциях. По поводу того, что такое «живая субстанция», было множество дискуссий. Да, правда то, что вещества, обладающие живой субстанцией, извлекаются из того, что на вашей планете обладало жизнью, применяются в траволечении, используются в экстрактах и ароматерапии. Но есть среди них одна, о которой вы никогда бы так не подумали. И когда мы скажем вам, что это за субстанция, вы скажете: «Крайон, но ведь она не живая!»

Мы скажем вам, что это за субстанция. Это вода! Вода! И в многомерной реальности она живая. Сейчас вода начнет демонстрировать вам то, что вы никогда не видели... целительные энергии*. Ожидайте, что у вас на планете появится обилие целительных средств, в основе которых лежит вода! Вода для вашей планеты — это жизнь. Она насыщена целебной субстанцией. Она носитель сущности жизни, и именно это мы имели в виду все это время — целительную энергию сущности жизни, заключенную в воде!

Сами клетки вашего тела покоятся в водяной ванне. Сама жизнь покоится в водяной ванне. Большую часть Земли занимает вода. Теперь вы сможете получить специфические Целебные средства, основанные на воде, которые нужны некоторым из вас. Некоторые из этих средств будут обладать свойством избирательности и выделять именно ту энергию, которая вам нужна. Тогда как другие не окажут на вас никакого воздействия, но ни одно из них не принесет вам вреда. У вас будет настоящий бум «водяных» лекарств, и некоторые из них немало вас удивят. Среди них будет целый ряд средств, которые вам будут казаться «энергетической водой». Некоторые виды воды, которые прежде обладали энергией, существующей лишь в определенных местах на Земле, пожалуй, впервые будут сохранять эту энергию действенной в емкостях вне этих мест. Теперь впервые воду с одной энергией можно будет с легкостью перемещать в другую. Ищите воду, которая, когда вы ее выпьете, будет взаимодействовать с вашим телом через считанные мгновения.

Информация, которую мы открыли вам сегодня, новая. Ее нельзя было открыть до того, как вы миновали веху, ибо вы были еще не готовы принять все это. И только по эту сторону вехи мы смогли вам дать это так, как даем это сейчас, когда вы высоко над головой держите меч, поющий ноту фа. Битва между вами и старой энергией и вашим старым «я» включает в себя также омоложение на клеточном уровне. Это, в свою очередь, включает в себя разрешение на удлинение жизни, и начнется это с воды! Вот что было в зеленом доме. Больше о воде мы расскажем вам в наших следующих ченнелингах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.