Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый дом — Дом Ответственности






Майкл Томас зашел в фиолетовый дом, который назывался Домом Ответственности. Тут он узнал о том, что такое контракты и как он помог спланировать все то, что произошло с ним на Земле. Это может звучать как уже известное метафизическое учение, но с поправкой на новую энергию. Он узнал о своих контрактах и потенциальной предрасположенности совершить определенные действия, если он этого захочет. Он узнал, в чем разница между предопределением и предрасположенностью.

Он узнал, что значит прийти на эту планету со склонностью к чему-либо, затем следовать этому чувству, отчасти потому, что чувствуешь, что не можешь этого изменить. Это и есть контракт.

Некоторым из вас еще только предстоит понять, что такое «контракт». Мы хотим, чтобы вы в это вникли. Слово «контракт» в вашем языке означает «соглашение между двумя лицами». Если у вас, когда вы приходите на эту планету, имеется контракт, то кто же выступает в нем вторым лицом? Мы откроем вам следующее: самый главный контракт — контракт всей вашей жизни — контракт, в котором говорится о том, сколько вам предстоит прожить на этой планете, контракт, определяющий то, что вы можете заболеть, определяющий параметры всех энергий, запечатленных в вас, заключается между вашим земным «я» и вашим ангельским «Я», Высшим «Я». Это соглашение, которое связывает Человека, пребывающего в дуальности, и Человека, пребывающего в Божественности. Возможно, вы думали, что это соглашение между вами и Духом? Вообще-то да, но этот Дух пребывает в вас самих.

Прежде чем вы сможете пойти дальше, это соглашение, этот контракт, с которым вы пришли при старой энергии, сейчас может быть аннулирован. Раньше мы уже говорили об этом, о стирании «рецепта» старого контракта, заложенного в вас на клеточном уровне, который «хочет, чтобы его приготовили». Многие из вас имеют остаточные ощущения этого «рецепта»! Он обладает энергией такого рода, поскольку контракт все еще существует и ожидает того, чтобы его выполнили или изменили.

Пора совершить церемонию. Когда вы в чем-то сомневаетесь, совершайте церемонию! [Смех в зале.] Дорогие наши, мы говорим об этом в таком легком тоне, но на самом деле Дух это очень уважает. Ибо всегда к моментам, когда человек готовит что-то важное для церемонии, относятся с большим уважением. Если вы будете делать это при новой энергии, вот что следует говорить:

Дайте согласие на то, чтобы освободиться от обетов, от контракта, который у вас был заключен с вашим Высшим «Я» при старой энергии. Дайте согласие на то, чтобы стереть компоненты рецепта этого контракта и переписать их, возобновить обеты любви к Духу и любви к Земле. Утвердите, что вы НЕ ДОЛЖНЫ быть бедными, что вы МОЖЕТЕ иметь любящего партнера; вы НЕ ДОЛЖНЫ принимать некоторые вызовы, на которые вы дали свое согласие раньше. Это новая Земля, которой не существовало, когда вы пришли в это воплощение. Вот каково значение Дома Ответственности. Он не только олицетворяет ответственность перед Семьей через контракты, которые были заключены вами, теперь он также олицетворяет вашу ответственность перед Землей и перед самим собой за то, чтобы их изменить!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.