Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатанизм






В Новосибирске священную книгу индусов Бхагавад-Гиту (песня Бога) чуть ли не признали сатанинской.

Мы явно недооцениваем убедительную силу отрицательной системы. Многие из нас находятся в очаровании зла.

Однако нельзя путать сатанизм, цель которого разрушать, сеять хаос, вызывать недоверие друг к другу, провоцировать кровопролитное столкновение с теми, кто искренне заботится о судьбе России. Кто вскрывает социальные нарывы, изобличает коррупцию и произвол чиновников, продажность и произвол силовых органов и т.д. Например, как делает это журналист Максим Шевченко. И делают они это не ради политического пиара, не ради удовлетворения личных эгоистических амбиций.

Кому выгоден хаос в России, нестабильность? Конечно же, не российскому народу, а его противникам. Конечно же, этой силе нужно уметь противостоять. Нужна власть, политическая воля. Благодаря этим качествам Сталин сумел поднять страну из двух разрух и вывести ее в передовые державы мира. Да, дорогой ценой. Но скажите мне, где, в какой стране цены были ниже? В Америке? В Англии? Франции или Германии? Миллионы погибших, вырезанных, сожженных на кострах и в печах крематориев, истребление целых народов. А кто изобрел самые изощренные орудия пыток? Русские? Съездите в просвещенную Европу ¾ посмотрите.

А какие народы истребил Сталин? Малые, вымирающие народы он взял под свое крыло. Ни одна сталинская жертва не была напрасна. Все вершилось по закону кармы. Да, местные начальники, кстати сказать, многие из них представители отрицательной системы, вершили свой суд, прикрываясь именем Сталина. Берия тоже скатился в отрицательную систему. Но карающая система, созданная Сталиным, настигала и их. Могли бы вы во времена Сталина выйти на площадь с плакатами и лозунгами против него? Нет, это не ностальгия по прошлому. Просто я хочу сказать, что диктатура ¾ это не всегда плохо. И как говорил Ленин: «Всякая власть должна уметь себя защищать».

Народ в стране ¾ это одна семья. Одна семья, одна идея, одна цель, одно направление к цели ¾ вот мы к чему должны стремиться.

После смерти Сталина семья распалась. Сейчас появился новый лидер, готовый объединить все народы в одну семью. Надо ему помочь. А мы идем за Лимоновым, Навальным, Удальцовым, Явлинским и прочими лидерами оппозиций, обещающими нам распрекрасную жизнь. Все они в одночасье накормят нас манной небесной и пятью рыбами.

Если можешь что-то предложить дельное для блага России ¾ предложи и, главное, делай, а не разглагольствуй на тему, как можно бы все хорошо переустроить и тепло и сладко зажить. Многие им верят: приятно, особо не напрягаясь, получить все. Но так не бывает. Только через физическое и интеллектуальное напряжение можно чего-нибудь добиться. Надо не смотреть с завистью на чужой жирный кусок, а сделать свой, пусть не такой жирный, зато честный и свой.

 

* * *

Пошел шестой день моего пребывания в горах. Отдыхаю, отлеживаюсь. Медитирую, пишу. После первой пурги сутки простояла теплая, но не очень солнечная погода. А потом небо затянулось тучами. Ночью началось столпотворение. Мою палатку трепыхало, как парус под крепким морским ветром. Я молил бога, чтобы не повалило кедры на мою голову. За палаткой уже несколько штук упало.

Накануне пробил новую тропу до зимовья. Намеревался сбегать за оставленными продуктами. Но, увы, замело все мои пути-дороги. Заровняло и следа не оставило. Сколько быть такой погоде? Сутки, двое, трое? Да, основательно заперла меня матушка-зима в своей обители.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.