Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отказ от данного задания приведет к необратимому разрушению энергоканалов персонажа, а также к смерти персонажа.






Корни Древа Жизни встраиваются в вашу энергетическую систему. Вам необходимо провести их по энергоканалам, до энергетических центров. Чем больше корней вы сможете провести, тем удачнее, прочнее будет привязка Древа Жизни к вашему персонажу.

Задание доступно только игроку играющему в свободном режиме.

Вы готовы принять задание? (Да/ Нет)

" Ну, разрабы вы и *****! " - мысленно выругался, поспешно выбирая " Да". Все погрузилось в темноту, среди которой проявилась проекция моего тела. Все также как при медитации, но на этот раз отовсюду вторгались красные корни, разрушая энергоканалы и соответственно энергосистему тела. И как же ими управлять?

Попробуем по аналогии. Создав маленький энергетический шар, подставил его на пути маленького корня. Тот в него впился и на некоторое время застыл. Так. А теперь попробуем провести шарик по энергоканалам до ближайшего центра. Есть! Получилось! Корень словно привязанный следовал за ним и влился в центр. Цвет его изменился с кроваво-красного на серебристый. А сам он больше не двигался. Класс!!! Правда, осталось еще много! Ну, так займемся делом!

Вначале все было просто. Корни медленные, маленькие. Спокойно проходили по энергоканалам, меняли цвет и спустя некоторое время исчезали. Но последующие... были быстрее, крупнее. Когда пересекались с теми, что я уже провел, но не успевшими исчезнуть - разрушались. Когда попадали в энергоканал меньший по размеру, чем они сами - разрушался эрнергоканал. *****!

Через какое-то время я был как выжатый лимон. И зачем я согласился создавать эту систему энергоканалов у персонажа. Могущества захотелось... Главное до двадцать пятого уровня все было хорошо. У персонажа есть магическая энергия - мана, увеличиваешь её количество, расходуешь и т.д. Замечательно. При получении двадцать шестого уровня мне предложили задание вырастить энергосистему самостоятельно. Таким образом делают все высшие. Только так можно достичь высот в магическом искусстве. Потому что разница между стандартной системой и выращенной самостоятельно огромна. Вырастил, на свою голову.

Ну, кто мог подумать, что нанесение даже сложной татуировки выльется в такое. Должно было совпасть как минимум два условия собственноручно выращенная энергосистема и свободный режим. А этого нигде не указано.

Мало того, мне пришлось повозиться с привязкой заклинаний и активными умениями. Часами подводил мелкие энергоканалы к коже. Иначе " Каменная кожа" не работает! Обломись " Костяная броня". И самое главное все сразу не сделаешь. Теперь очки, которые раньше давались на увеличение количества маны - тратились на увеличение протяженности, разветвленности, насыщенности центров энергосистемы. Приходилось выбирать, что и куда в первую очередь.

Что второй корень? Теперь приходилось вести несколько корней по системе. Ну, хоть потеряли скорость. Так сделано. И еще. И еще!!! Что третий корень? Да вы издеваетесь?! Сколько еще там их будет? Больше? Еще больше?!

Не на того напали. Я малыми грузчиками в качестве хобби управляю. И не уступлю в этом даже профи. А там идет такое распараллеливание потоков, что вами не снилось! Что еще корни?! Система, что подстраивает сложность задание под конкретного пользователя? Все больше и больше корней, приходилось одновременно проводить через лабиринт энергоканалов. Пока в один момент меня снова не выкинуло из тела.

 

Поздравляем, Вы выполнили дополнительное задание " Корни Древа Жизни"!

Успешно проведенных корней 90%

Система энергоканалов повреждена на 30%

 

Это ничего, мелочи. Восстановлю. Я настороженно замер, что там дальше по плану у старика?

Маг тем временем снова начал обходить меня - тело, буквально обнюхивая. Довольно хмыкнул и повернулся, обращаясь ко мне - сфере.

- Вот видишь, глаза боятся, а руки делают.

Это он с кем сейчас разговаривает? Он что меня все это время видел?!

" ******* **** ***** ***** ***** **** ***! " - высказал я магу, что я о нем думаю.

- Не понимаю, что ты там бормочешь, - прищурился старик. - Но неужели ты думал, что у меня в башне от меня скроется какая-то бестелесная сущность. Кроме того " Астральный путешественник" мой подарок. Наслаждайся. Начнем заключительную часть, - и довольно потер руки.

От концентраторов магической энергии ко мне - телу протянулись силовые лучи и последовательно подключались к энергетическим центрам. Теперь энергетическую структуру тела я видел достаточно четко.

Как только один из лучей касался одного из центров, происходила вспышка света, вокруг центра появлялся цепочка рун. А в самом центре ярко загоралась одна большая руна, каждая своего цвета. Истинный алфавит высших магов.

Семь рун, семь цветов, семь энергетических центров, семь концентраторов магической энергии. Красиво, загадочно и совершенно непонятно.

Энергия от концентратов вливалась в центры, а от них по проявившимся снова корням передавалась в татуировку. Древо Жизни, прямо на глазах наливалось объемом, прорастая из двухмерного рисунка, в полноценное дерево. Кроваво-красный цвет постепенно уходил. Древо менялось, расцветая естественными цветами.

С легким звоном от кожи отрывались ветки, в воздух поднялись сотни, тысячи листочков, которые хороводами закружились вокруг. Создавая плотную завесу. Тело полностью скрылось в зеленом облаке, из которого выстреливали ввысь все новые и новые ветки. Дерево стремительно росло ввысь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.