Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






At Last






— Диппер, ты в порядке! — радость Мэйбл улетучилась, когда она заметила, сколько оружия брат брал с собой.

— Конечно, я в порядке. Хозяин бы не позволил чему-то случиться со мной.

— Диппер, что происходит?

Он ухмыльнулся, глядя на близнеца.

— Революция. Хозяин обещал дяде Стэну защитить семью, но я бы советовал остаться тут, пока все не уляжется.

— Диппер, ты не можешь… — она побледнела. — Сколько людей умрет?

— Только те, кто противостоят, — пожал плечами он. — Но я сомневаюсь, что таких будет много, когда они увидят наши силы. Хозяин и мистер Вульф — не единственные наши союзники. Я провел много лет, переманивая на нашу сторону людей.

— Так значит, ты примешь участие в ЧИСТКЕ?!

Шатен вздохнул, пару раз сжав кулаки, чтобы успокоиться.

— Хозяин не хочет уничтожать людей, Мэйбл. Он хочет вернуть магию. Те, кто идет против его последователей — только они умрут. Остальные будут обучены! Не думаешь, что возвращение магии это великолепно для людей?! Подумай о процветании нового мира! — он широко ухмыльнулся. — Посмотри вокруг! Даже зимой сады полны ярких красок! Мы обновим Землю, исправим все разрушения.

— Диппер, он демон! Его понятие обновления — это сжечь все в адском пламени!

— Даже огонь дарует жизнь! — крикнул тот. — Он избавляется от старого, чтобы новое могло расти! Мы не собираемся уничтожать все, лишь " отраву" для мира. Мы исправляем " ошибки".

— Братик, ты выше этого! — девушка схватила его за руку. Он тут же вырвал её с рычанием.

— Оставайтесь в поместье и не вставайте у нас на пути. Хозяин обещал, что защитит тебя, но я не обещал этого. Отойди.

Их первая остановка состоялась в лесах Гравити Фолз. Удивляло то, как все звери быстро согласились. Пара правильно поставленных слов, годы построения доверия на стороне Диппера и здоровая доза страха от пришествия Билла сделали им армию.

А следующей был сам городок Гравити Фолз.

Он пал довольно легко. Без Общества Слепого глаза, большинство местных жителей знали о существах уже много лет. Никто им не противостоял, даже служители церкви ушли с прошлого пути.

— Ты выглядишь разочарованным, Сосновое Деревце, — задумчиво пробормотал хозяин, пока они сидели в Гресис.

— Я признаюсь, что надеялся на маленькую схватку.

Демон захихикал.

— Ты и твоя кровожадность… Я знаю, мы удовлетворим её очень скоро, — он любил видеть свою зверушку в крови. И знал, что вскоре будет много шансов для этого.

Подросток вздохнул и оторвал глаза от окна, полностью переключая внимание на блондина.

— Что дальше, хозяин?

— Я хочу, чтобы ты распространил моё влияние по всему миру. Обойдись без драк, пока это возможно… Убери лишь тех, кто противостоит.

— Вы не пойдете с нами? — осторожно спросил он. Но ему ведь нужно, чтобы хозяин был рядом. Кто будет слушать его?

— У меня другие планы по поводу этого. Ты справишься, Сосновое Деревце, ты справлялся ранее, — он кивнул в сторону леса, где стояли магические существа из Гравити Фолз, ожидая. — Люди поверят тебе, когда сзади ОНИ. Так что иди и разбей всех, кто вздумает стать у тебя на пути.

Диппер поднялся с дивана и бросил взгляд на демона.

— Как пожелаете, хозяин.

 

~*~

 

— Ты пошел дальше, чем я ожидал, — шатен ухмыльнулся, когда рука обвила его талию, и насладился теплом. Вокруг них кричали люди, пытаясь сбежать от существ, которые сжигали церковь. Диппер же был покрыт кровью и чувствовал себя великолепно.

— У вас так много важных дел, я хотел убедиться, что эти идиоты умрут быстро, — этот город был не первым, который он посетил, а эта церковь — не первая, которую он сжег. «Библейский пояс» вскоре будет ничем большим, чем горсть щепок. — Многие перешли на нашу сторону.

Ладонь чуть сжала его пальцы, и он почувствовал, как демон лизнул его ухо, убирая немного крови с него.

— Хороший мальчик, — Диппер задрожал от похвалы. — Когда закончишь с этим, найди ведьм. Их осталось не так много, но они очень важны. Они будут превосходными учителями нового поколения.

— А если они мне не поверят?

— Покажи им свою силу, покажи им, что мы собираемся делать с миром, скажи, что мы вернем их богов. И они примут тебя.

Диппер повернулся в объятиях демона и украл маленький поцелуй.

— Как пожелаете, Хозяин.

Ведьмы довольно быстро к ним присоединились, ими двигала жажда встретить своих богов, как и сказал хозяин. Они были умны и быстро стали чем-то вроде моста между миром людей и магией. Вскоре и другие существа присоединились к перестройке. Вместе они распространяли правду о том, что хочет сделать Лорд Сайфер, видение мира в будущем и перспективы.

Их последователи росли быстро с новой помощью, и Диппер гордился тем, что был их лидером. Он больше всех нравился новому Богу. Дети уже нетерпеливо ждали новых уроков магии, которой их обучали ведьмы.

Вульф и Эмбер захватили большую часть Европы, а хозяин справлялся с американцами.

Люди все еще противостояли, но это быстро стиралось. Эти «люди» были далеко друг от друга, разбросаны по миру, так что в основном все были рады присоединяться.

Боги вскоре возвращались. По крайней мере, некоторые из них. Хозяин бы не позволил никому прийти обратно в мир, если бы они не признали его, как лидера пищевой цепочки. Люди поверили в него, так что это было не трудно сделать.

Последние месяцы Диппер насмотрелся на то, как люди строят здания в честь нового Бога. В каждой стране была хотя бы одна церковь, а еще больше станет в процессе постройки.

Его хозяин, наконец, был свободен и полон сил. Все было практически идеально, разве что шатен не видел демона более, чем пару минут в месяц. Он скучал по прикосновениям, по голосу, по тому, как они делили постель. Хотя хозяин был добр и присылал ему чудные сны. Или они были его собственными, пытаясь восполнить потерю в жизни.

Он вздохнул и зашел на сайт. Нужно иногда проверять, как все идет, сидя несколько часов на своей заднице.

Диппер сидел в своем номере отеля до ночи. Золотое солнце, что садилось за горизонтом выглядело волшебно. Улыбка заиграла на лице шатена. Золотое, прямо как мир в руках его хозяина.

Вспышка желтого засияла в уголках глаз, но прежде, чем подросток обернулся, его обняли сильные руки, притягивая к груди.

— Мир ваш, магия возвращена, что теперь?

Губы Билла извернулись в улыбке.

— Не волнуйся, Сосновое Деревце, ты не будешь сброшен со счетов. Всегда есть поручения, чтобы выполнять, противостояния, чтобы погасить, и кровать, которую нужно с кем-то делить.

— Значит, нужно отправиться домой и праздновать, — ухмыльнулся Сосновое Деревце.

— Праздновать — да, но не дома. Я был заперт в этом месте достаточно долго, а теперь мир принадлежит мне. Я хочу исследовать его лично.

— Что вы планируете?

— Как насчет оттрахать тебя на Карибском пляже? Или в Нью Йорке? В центре Стоунхэнджа?

В ответ он получил довольную усмешку, его зверёк повернулся так, чтобы прижаться всем телом.

— Все, что вы пожелаете. Я живу для вас, живу, чтобы удовлетворять вас.

— " И ты хорошо справляешься с этим ", - подумал Билл, ловя его губы в поцелуе.

— Я ничто без вас, — выдохнул Диппер, разрывая их губы и зарываясь носом в шею. — Я люблю вас, хозяин.

Это заставило Билла замереть. Конечно же, он знал об этом, но все равно эта фраза не произносилась вслух. Как негласное табу между ними, которое оба не нарушали. И Сайфер обнаружил, что вовсе не против, что Деревце сломал это правило.

Его питомец хорошо относился к нему. Он делал все, что было приказано, и заслужил награду. Награду от демона, который, буквально, мог предложить весь мир. Но Сосновое Деревце не хотел этот мир, он не хотел богатств, он просто…

Блондин поднял его голову, чтобы встретиться взглядами.

— Хозяин?

Он ухмыльнулся и прошептал шатену в губы:

— Билл.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.