Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Specialized Training






Несколько месяцев Диппер видел во сне этот двор, каждый раз проверяя двери и ожидая хоть чего-то. Он теперь точно знал, сколько мраморных плит на полу, изучил каждый узор на деревянных дверях. Иногда подросток даже залезал на колонны — просто ради того, чтобы убить время. Хотя ему никогда не удавалось забраться высоко.

Когда пришла весна, он рассмотрел сад внизу. В нем появлялось что-то новое: расцветали деревья и цветы, а в окнах далеких домов разлеталась легкая ткань занавесок. В его маленьком уголочке тоже все поменялось. В воде фонтана теперь плавали лилии, на балконе появились горшочки с растениями и белая карета, в которой Пайнс устроился, чтобы наблюдать за облаками.

Посреди лета кое-что произошло. Мальчик как раз смотрел вниз на сад, думая, есть ли у него другой способ спуститься. А что будет, если он спрыгнет отсюда? Подросток думал об этой идее не впервые.

Неожиданно Диппер почувствовал тепло вокруг себя, легкая тяжесть заставила его резко напрячься. Черные перчатки лежали поверх его рук, а шеи касались губы. Пайнс развернулся в хватке, упираясь спиной в каменную колонну и заводя руку для удара.

Мужчина перед ним поймал его за запястье с дерзкой ухмылкой, показывая слегка заостренные зубы.

— Ну-ну, Сосновое Деревце, ты же не собирался причинить мне вред, правда?

Подросток широко распахнул глаза. Он бы узнал этот голос где угодно... это был его лучший напарник и друг.

— Ты… — шатен пробежался взглядом по человеку перед собой. Смуглая кожа, резкие черты, один глаз покрыт черной повязкой, другой имеет ярко-желтую радужку. Его золотые волосы волнами спадали на спину, а черная челка прекрасно обрамляла лицо.

Пайнс чувствовал себя скромно одетым, по сравнению со щегольским костюмом человека перед ним. Строгие черные брюки, сияющие чистотой туфли, желтый жилет и белая рубашка под ним. На плечах лежал черный плащ с желтой подкладкой и рисунком кирпичиков, галстук-бабочка на шее и цилиндр, парящий в паре дюймов над головой.

Мужчина убрал руку с его запястья и переместил ее на щеку подростка.

— Мне так жаль, что тебе пришлось ждать так долго, чтобы войти. Как я уже говорил, я занятой человек и много времени тратится на то, чтобы спроектировать это все с моей стороны. Особенно когда ты так далеко от меня.

Диппер несколько раз открывал и закрывал рот, не в силах вымолвить ни слова. Человек ухмыльнулся вновь и наклонился, ловя его губы в поцелуе. Разум Пайнса затуманился, руками он схватился за край ограды. Сильное тело прижало его к себе, и мальчик почувствовал прилив желания прежде, чем ответил на поцелуй.

Билл откинулся в своем любимом кресле с ухмылкой и наблюдал за сном в окошке. Он двинул пальцами, заставляя тело притянуть мальчишку ближе, другой рукой касаясь центра удовольствия в разуме своего питомца. Сосуд был доделан пару дней назад, но время вновь заняло достижение этой части сознания его питомца. Хоть лишние дни и были потрачены, теперь он мог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начать тренировку Соснового Деревца.

Демон ухмыльнулся про себя, вновь шевеля пальцами. Как только он проник языком в рот шатена, то щелкнул пальцами, обрывая сновидение и отправляя Диппера в реальный мир.

Он проснулся и едва не захныкал. Нет, нет, НЕТ! Как только он, наконец, встретился лицом к лицу с голосом, они… Подросток перевернулся на другой бок, собираясь вновь уснуть.

— Диппер, время работать! — Мэйбл зашла к нему в комнату.

— Я плохо себя чувствую, — тихо застонал он.

Иди, работай, Сосновое Деревце. Я все еще здесь и мы встретимся сегодня ночью.

— Что именно у тебя болит? — он услышал, как девочка подошла к кровати.

— Голова. Когда я поем, мне станет лучше, — он вздохнул. — Не хочу пропустить экскурсию Стэна.

 

~*~

 

В ту ночь он пошел спать раньше, желая увидеть друга вновь. Были ли они друзьями? Кажется, что тот хотел большего, когда они поцеловались. Хотел ли этого Диппер?

В этот раз мужчина сидел в той самой карете, а рядом с ним был столик с чаем и сладостями.

— Мне всегда нравилось сидеть здесь… такой красивый вид, — он улыбнулся Дипперу, когда тот подошел ближе. — Давай, сядь со мной.

Пайнс сделал, как тот сказал, присаживаясь рядом.

— Весь этот дом красивый отсюда.

— Спасибо. Я никогда не доверял людям видеть это место… но ты особенный, — настоящий Билл легко прикоснулся к центру удовольствия после комплимента.

— Кто вы? Выглядите, как человек.

Мужчина просто улыбнулся, поставил чашку чая на стол и притянул к себе мальчика за подбородок.

— Осторожнее с вопросами, зверушка, — еще одно прикосновение после произнесения клички, что отослало волну мурашек вниз по спине. — Всему свое время.

— Могу я узнать ваше имя? — еще одна усмешка и Диппера притянули к себе для поцелуя. Он немедленно отдался, прислоняясь губами к чужим губам. Рука подростка, что лежала на колене, только попыталась сдвинуться ближе, как…

Щелк.

Пайнс проснулся со стоном. Почему это продолжает случаться?! Пока он был один, время тянулось бесконечно, но теперь, когда появилась компания, все будто ускорилось.

Он пошел в тот день в город за сонником.

 

~*~

 

Это все продолжалось до конца лета. Каждый раз он заходил чуть дальше и сны обрезались, выкидывая его в реальность вновь и вновь. Билл был доволен реакцией своего питомца: каждый раз тот злился, пытался говорить все чаще с ним днем, даже бурча что-то на уроках про себя.

После трех недель, проведенных в школе, Билл увидел возможность двинуться дальше. Его тело прижало Сосновое Деревце к колонне, целуя глубоко, ставя колено между его ног.

— Ох, черт, — Диппер простонал, прижимаясь все ближе.

Билл ухмыльнулся ему в шею.

— Ты хочешь меня?

— Я… д… — он проснулся, и в полувозбуждённом состоянии уставился в потолок. — Ты, блять, издеваешься надо мной, — пробормотал Пайнс, прикрывая руками лицо.

Билл прождал почти неделю, прежде чем вновь навестить его. В этот раз Диппер обнаружил себя в комнате. Деревянные вставки на потолке, огромный камин и теплые полы. Широкая кровать, прикрытая мягким постельным бельем и подушками, установленная между двумя окнами. Он посмотрел сквозь стекла, видя лес из своих снов примерно в паре метров. Пайнс проигнорировал весь остальной интерьер, как только осознал очень важную деталь.

Он был ВНУТРИ дома!

Мальчик обернулся к двери и подошел к ней, открывая, и тут же замечая своего друга, (любовника?) который стоял прямо там.

— Прости, что должен был уйти на некоторое время, — проурчал он, толкая подростка обратно в комнату. — Тебе нравится здесь? Я сделал это место специально для тебя.

— Это великолепно! — выдохнул шатен. — Мне нравится вид из окна. Может быть… — подросток ударился ногами о кровать и упал на нее.

— Я подумал, сейчас чудесное время показать тебе ее, — он снял с рук перчатки. — Я не услышал твоего ответа в прошлый раз, но я почти уверен, что это было «да»?

Во рту подростка пересохло, когда он увидел, как с плеч мужчины соскользнул плащ и ловкие руки расстегнули бабочку на шее. В прошлый раз? Оу… ОУ.

— Да! Да, это было «да»!

Тот улыбнулся. Голодный взгляд в глазах и усмешка, что обещала множество темных и чудесных вещей. Демон снял обувь и навис над Диппером, запуская в кожу его шеи острые зубы, прежде чем поцеловать. Пайнс ответил, поднимая руки, чтобы расстегнуть пуговицы на чужой рубашке.

Мягкие ладони потянули его собственную футболку вверх, стягивая ее. Поцелуй прервался, Сайфер опустил губы ему на грудь, поглаживая бока так, чтобы Пайнс тянулся за каждым прикосновением.

Билл хотел закончить это быстро, чтобы оставить свою зверушку с желанием повторять все снова и снова. И демон даст ему то, чего он так хочет.

Его руки уже приспустили нижнее белье Соснового Деревца, перед тем сняв штаны. Демон присел, справляясь со своей одеждой, наблюдая, как его зверушка следила за каждым движением, облизывая губы.

— Нравится, что ты видишь, малыш? — подразнил он и удивился, получив слабый кивок в ответ. Значит, работа над сосудом себя оправдала. Демон наклонился, захватывая дыхание подростка в поцелуе, прижимаясь все ближе.

— Подожди, вы должны...

— Что хорошо в снах, моя зверушка, это то, что здесь это необязательно, — шикнул он, успокаивая. — А теперь расслабься и получай удовольствие.

Повиновение мальчика радовало еще больше, чем возможность дразнить его. Положив руки на его бедра, Билл аккуратно вошел в него, простонав от избытка чувства. Он остановился на секунду, а затем отодвинулся назад и повторил движение вперед.

Сосновое Деревце ахнул, двигая бедрами навстречу.

— Черт, — почти беззвучно выдохнул он.

— Такой хороший мальчик, принял меня полностью, — похвалил он. Диппер застонал в удовольствии, забываясь.

Довести Диппера до разрядки не займет много времени. Билл знал, что это случится рано — он сам сделал так, чтобы Сосновое Деревце не видел подобные сны и никогда не встречался с кем-либо. Но это все еще разочаровывало. Демону определенно стоило потренировать его, чтобы тот ждал. Может, даже до тех пор, пока Сайфер не позволит. О, да… это будет замечательно.

Билл продолжил вбиваться в дрожащее тело, пока не кончил, излившись глубоко внутри. Он осмотрел мальчика под собой: смущенного, тяжело дышащего. Затуманенные карие глаза смотрели на него с самой чистой преданностью. Это заставило демона улыбнуться. Он наклонился, легко проходясь по губам своего питомца, и…

Диппер проснулся оттого, что зазвонил будильник. Он заскулил, просто желая вернуться туда, в кровать к безымянному человеку.

 

~*~

 

Билл быстро понял, что контроль в этом деле – ключевая вещь. Он должен был работать медленно. Раз в неделю Сосновое Деревце будет просыпаться в этой комнате. Каждый раз немного дольше, грубее. Каждый раз получая больше удовольствия.

И все, что нужно было сделать для того, чтобы продлить его, заключалось в простой команде.

«Подожди меня»

Диппер все еще кончал раньше, чем Билл бы хотел, но все становилось лучше.

Он был благодарен своей дальновидности, так как довольно часто тянул за ниточки удовольствия в разуме мальчишки. Сосновое Деревце сопротивлялся, когда Сайфер впервые привязал его руки над головой. Но после еще нескольких раз связывания, слабого контроля и похвалы подросток начал находить в этом удовольствие, с радостью покоряясь демону.

Потом настало время царапин и укусов. Билл был демоном и, конечно же, прирожденным садистом. Ему нравилось наблюдать за тем, как на глазах его зверушки появлялись слезы, как он вздрагивал от этого. Несколько раз прикоснуться к центру удовольствия и наблюдать, как подросток пытался к этому привыкнуть. А через пару месяцев стонал от боли.

Людишки такие простые! Они говорят о сердце и душе, но есть лишь разум. А Билл — повелитель разума.

Это определенно сделало их тренировки проще.

После года таких встреч Билл уже знал, что будет делать дальше, чему хочет НАУЧИТЬ свою зверушку. Умолять.

Демон мог с уверенностью сказать, что тело под ним дернулось, когда он остановился почти у самого конца. Карие глаза раскрылись, смотря на него в замешательстве. Мальчик попытался дернуться, но не смог пошевелиться.

Он заскулил, ерзая на простынях.

— Почему вы остановились? Продолжайте, — застонал он, но мужчина просто продолжил смотреть на него, ухмыляясь. — Я так… близок…

Билл фыркнул. Его не волнует то, что Сосновое Деревце был близок. Все сводилось к ЕГО удовольствию.

— Разве родители не учили тебя хорошим манерам?

Человек моргнул, медленно соображая.

— Пожалуйста… продолжайте…

Билл толкнулся вперед бедрами болезненно медленно. Ему нужно было сдерживать себя, это для собственного блага.

— Лучше.

Диппер заскулил.

— Прошу, не останавливайтесь. ПОЖАЛУЙСТА.

— Почему я не должен? Ты так хочешь этого?

— Да! Прошу, мне нужно это! Продолжайте. Возьмите меня…

Билл двинулся чуть быстрее.

— Что «это»? Что ты так хочешь?

— Вас! Умоляю! — он до сих пор не знал его имя, как Дипперу следовало называть этого человека? Он выдал то, что первое пришло в голову. — Хозяин, прошу, я хочу вас!

Билл широко распахнул глаза и вошел полностью, наблюдая за тем, как его зверюшка откидывает голову назад, застонав. Он продолжил двигаться так, зализывая укусы, что оставил на коже.

— Мне это нравится. Очень, — проурчал демон. — Такая хорошая сладкая зверюшка.

 

~*~

 

Этот случай — единственное, что позже подтолкнуло Сосновое Деревце умолять его постоянно. И, дьявол, он был креативным. Заезженное «возьмите меня» превращалось в «заставьте меня кричать» или в «войдите в меня»; «я хочу этого» в «прошу, хозяин, еще», «мне нужен ваш член», «я не могу жить без вас». Последнее Билл любил больше всего.

Он думал, что бы еще такого сделать с мальчиком. Ох, погодите-ка! Он почти забыл о них.

Сосновое Деревце как раз собирался ложиться спать.

Надень их.

Последовало неловкое молчание.

— Что?

Желтые. Надень их.

Это, кажется, напомнило ему о том случае и Пайнс быстро достал желтые трусики из самого угла шкафа. Дважды проверив, закрыта ли дверь, он забрался под одеяло.

И проснулся в другой своей комнате, уже лежа под мужчиной из своих грез.

— Ты выглядишь так хорошо, Сосновое Деревце, — проурчал он. — Вернись в тот бутик и купи еще. Мне нравится.

Подросток ахнул, после укуса в ключицу.

— Хорошо, хозяин, — выдохнул он.

Ох, Биллу это НРАВИЛОСЬ. И еще Диппер придумал это самостоятельно. Сайфер пробежался руками по его груди, ущипнув соски. Он любил смотреть на то, как шатен извивается.

Одна рука спустилась вниз, оттягивая резинку нижнего белья и отпуская, позволив ударить по коже на бедрах.

— Черт! — он простонал, кусая губы и стараясь сдержаться.

Билл захихикал.

— Всему свое время, зверушка, — он отодвинул ткань опять, получая ту же реакцию. Сосновое Деревце так похотливо поднял бедра, но Билл отстранился. — Как я сказал, всему свое время.

Мальчик захныкал, но не протестовал. Сайфер продолжил дразнить его.

Он прижался коленом к его раздвинутым бедрам, заставляя того простонать и двинуться навстречу. Демон отодвинулся, смотря на смущенного мальчика, лежавшего почти обнаженным перед ним. Мальчишка отдавался прикосновениям, как мог.

— Ты прям как маленькая шлюшка, — он ухмыльнулся. Тело под Биллом замерло. Ох, черт. Он быстро коснулся его центра удовольствия, заставляя свое тело нависнуть над ним, заводя руки над головой и прислоняя колено к бедрам сильнее.

— МОЯ маленькая шлюшка, — он вновь прикоснулся к той ниточке его разума, вводя мальчика в действие.

 

~*~

 

Очень скоро его зверюшка уже прекрасно отвечала на новую кличку. Билл не упускал из виду, как он начинал извиваться перед ним, слыша ее.

Превосходно, все было превосходно.

Сосновое Деревце сделал, как ему велели, и достал еще парочку трусиков. Сейчас на нем было белое кружевное белье с маленькими черными бантиками. Он сидел на бедрах демона, слегка двигая своими и ухмыляясь, откинув шею назад, оголяя ее перед демоном. Хмм, ему нужно было кое-что там…

— Стой, — Диппер замер, глядя на него в замешательстве.

— Это было так плохо, хозяин? — он выглядел так разочарованно!

Билл улыбнулся ему.

— Великолепно. Вообще-то, мне понадобится твоя помощь, - он толкнулся бедрами навстречу мальчику, получая чудесный вздох. — Поднимись.

Его питомец повиновался, с интересом наблюдая за тем, как Билл стягивает с себя штаны.

— А сейчас, — он отвел руки назад с ухмылкой. — На колени, как хорошая маленькая шлюшка.

Пайнс на секунду замер, сглатывая, когда делал то, что было велено.

— Я… я никогда не делал этого…

— Я знаю, — Сайфер погладил его по волосам. — Не волнуйся, ты узнаешь, что ты делаешь правильно. Я направлю тебя, — демон скользнул пальцами в волосы, притягивая подростка ближе. — Вот так.

Тот облизнул губы и медленно наклонился, аккуратно касаясь языком головки.

— Он не укусит тебя, Сосновое Деревце. Это как… фруктовое мороженое, возьми его в рот, — он нетерпеливо потянул мальчика за волосы. Диппер открыл рот, чем воспользовался демон, заставляя его взять всю его плоть до основания.

Хорошо, что дышать во сне необязательно.

— Это просто, видишь? Ты такая хорошая маленькая шлюшка, — похвалил он, касаясь центра удовольствия вновь и вновь, с каждым проникновением.

Сколько раз потребуется, чтобы тело его зверушки реагировало автоматически?

Три. Три превосходных раза, а позже Сосновое Деревце стонал, возбуждаясь только оттого, что он ублажал его.

Как хорошая маленькая шлюшка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.