Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь четверо






 

— Тэмин-а, я принес тебе немного печенья и теплого молока, ты ведь любишь?
Макнэ равнодушно поблагодарил лидера и отпил немного из стакана. Молоко приятно обожгло губы. Парень поджал коленки и обхватил их тоненькими ручками. Джинки вздохнул. В комнате стояла тишина. Тэмин опустил голову на плечо Онью и закрыл опухшие от слез глаза. Вот опять, сердце лидера как будто икнуло. Парень окинул взглядом младшего: на щеках высохли слезы, длинные реснички намокли и сбились, из-за слез ему было тяжело дышать, так что ротик был слегка приоткрыт. Сердце Джинки отбивало незнакомый ему ритм. Макнэ обхватил руками плечо старшего и прошептал:
— Ты думаешь, я смогу его забыть?
Онью не знал, что ответить. Разве можно забыть свою первую любовь? Разве можно вот так опустить все в памяти, оставив место только хорошим воспоминаниям?
— Думаю да. Если ты сам этого захочешь…
— Ты думаешь, я смогу снова полюбить?
Разве можно снова собрать разбитое на кусочки сердце, не потеряв ничего? Ни кусочка, такого маленького… его же все равно больше не найдешь, он остался у того самого первого любимого человека.
— Если поверишь, полюбишь.
— Я не верю, — вздохнул Тэмин. – Я даже плакать больше не хочу.
Джинки снова посмотрел на макнэ. На ресничках все равно блестели слезинки. Он улыбнулся. Врушка.
— Если не хочешь, не плачь. Ну, если нужно…
Не успел он договорить, как почувствовал, как младший снова задрожал. Он прикрыл рот ладонью, и слезы по одной начали скатываться по лицу. Лидер снова обнял парня, поглаживая его шелковистые блондинистые волосы. Сердце Джинки ежесекундно замирало в ожидании нового вздоха макнэ. Неожиданно он почувствовал, как по его щеке покатилось что-то теплое. Он улыбнулся.
— Тэмин-а, я тоже плачу… мне теперь тоже придется есть молоко и пить печенье…
— Может все-таки наоборот, — рассмеялся сквозь слезы Тэмин.
— Посмотрим, — утирая слезы, ответил лидер. Он встал с пола и протянул руку макнэ. Парень тепло улыбнулся и, взяв Джинки за руку, поднялся. Утерев слезы рукавом, он еще раз обнял хена и прошептал ему:
— Спасибо…
В ответ он услышал только тихие всхлипы. Джинки прикрыл лицо руками. Младший похлопал лидера по спине и с улыбкой произнес:
— Хен, теперь это я тебя успокаиваю!

На кухне
— Ну, Минхо, рассказывай, как прошло свидание? – поинтересовался Джонхен, засовывая в рот кусочек банана. Рэпер устало взглянул на друга и расстегнул пуговицу на рубашке.
— Оказалось, она уже собралась меня с родителями знакомить. Я, конечно, все понимаю, я образованный, обеспеченный и так далее по родительскому списку, только я еще не готов жениться! Даже не знаю, по-моему, она даже не такая уж красивая… — задумчиво закончил свои возмущения современными девушками Минхо. Вокалист усмехнулся:
— Что ты хочешь? Если вон чистая любовь тебе, поцелуи там всякие и другое такое, а как дело до секса доходит, на тебе всякие отговорки.
— Нагло, брат, очень нагло, — согласился рэпер и закатал рукава. И тут он опомнился:
— Стоп, притормози. С кем это у тебя секс то намечается?
Джонг замялся. Ему совсем не хотелось рассказывать все подробности его гомосексуальной жизни, не хотелось раскрывать такой красивый секрет о нем и Кибоме.
— Это я так, пример, чисто по статистике, привел. Каждая вторая так говорит, — выкрутился вокалист.
— Ты прав. Им ведь только красивая любовь нужна… Ну ладно, я пойду немного развеюсь. Мне не звонить!
Джонхен кивнул, и как только рэпер скрылся в коридоре, облегченно выдохнул. Наверное, это было нечестно по отношению к чувствам Кибома. Это ведь не тайна, не секрет и в этом нет ничего такого, что бы нужно было скрывать. Джонг подпер подбородок рукой. Или все же не стоит пока никому знать о них…
В кухню, еле переставляя ноги, зашел заплаканный Тэмин. Он поставил тарелку из под печенья и стакан в раковину и собрался уже выйти, как Джонхен, перевесившись через стол, схватил его за руку. Макнэ поджал губы. Джонг, стараясь не показывать волнения, дотронулся ладонью до горячего лба младшего.
— Тэмин-а, у тебя жар. Ты болен?
Парень вырвался и, стараясь не смотреть старшему в глаза, прошипел:
— Да, я немного нехорошо себя чувствую…
— Может, тогда…
— Может, ты отстанешь от меня, хен? – перебил его макнэ. – Я уйду первый, этого не достаточно?
Парень вернулся к себе в комнату и закрыл дверь. Снова он не мог сдержать этих предательских слез боли. Сейчас он так его ненавидел. Он знал, что с ним Кибом будет счастлив, но не мог простить этого счастья Джонхену. Он просто не хотел прощать. Тэмин сполз вниз по стене и сел на пол, уткнувшись носом в коленки.
— Прости, прости, Кибом-хен, я обещаю, я прощу его, ради тебя. Но не сейчас.

***


Лидер сидел с ногами на кровати. Он сжимал в руках мягкую подушку в наволочке в цветочек и беспрестанно икал. Он надувал щеки, задерживал воздух, и ничего не помогало! Тут дверь в комнату приоткрылась и, невинно улыбаясь, вошел его сосед по комнате. Кибом весь светился, закручивая на палец низ своей футболки. Парень запрыгнул на кровать рядом с лидером и опустил голову на подушку. Его прямо передергивало от счастья.
— Хен, — он повернулся к Онью, — как же здорово любить взаимно!
— Может быть… — старший снова икнул.
— Я просто теперь не представляю свою жизнь иначе, — парень сел, поджав ноги под попу. – Как там наш макнэ?
Джинки залился краской и тут же сам это понял. Прижавшись щеками к подушке, он вздохнул.
— Ему сейчас очень плохо. Я не знаю причины, знаю только, что ему очень нужна поддержка.
Ки грустно посмотрел на окно. Солнце снова скрылось за темными тучами. Ветер неистово стучал в окно. Дива встал с кровати и закрыл приоткрытое окно. Затем он вышел в коридор и постучал в дверь комнаты макнэ и рэпера. Никто не ответил. Парень постучал снова.
— Я вхожу, — протянул Кибом, заглядывая в комнату. Минхо не было, Тэмин лежал, укрывшись с головой одеялом, и дремал. Ки присел на край кровати и провел кончиками пальцев по взмокшим волосам парня. Аккуратно сдвинув их со лба, он коснулся холодной рукой лба мальчика. У него был легкий жар.
— Тэмин-а, я не могу видеть, как ты страдаешь. Мое сердце разрывается, и вроде бы хочется знать, из-за чего ты так убиваешься, с другой стороны я не хочу делать тебе еще больнее, — парень отвернулся, не убирая руки с плеча макнэ. Тот лежал с приоткрытыми глазами и вслушивался в каждое слово, в каждый вздох старшего, без слов умолял его побыть рядом еще чуть-чуть. – Пожалуйста, улыбайся чаще, тебе это так идет.
Ки вышел из комнаты и Тэмин улыбнулся.
— Я обещаю, я буду улыбаться ради тебя…

***

Лидер все также икал весь вечер. Ничего не помогало, и он никак не мог понять, из-за чего он икает. В конце концов, к ужину из комнаты вышел макнэ со счастливой улыбкой и Джинки прекратил икать. Его сердце учащенно забилось, на лице сразу расцвела какая-то особенная улыбка. Он со стороны наблюдал за младшим: вот он уронил на пол карандаш и наклонился поднять его. Он делает это так соблазнительно; вот он выпил стакан лимонада и облизал губы. Боже он сводил его с ума!
После ужина притворная улыбка снова исчезла с лица макнэ. Он быстрыми шагами направился в свою комнату, но лидер поймал его за руку в коридоре. Тэмин растерянно смотрел на уверенного хена.
— Лучше прости их обоих. Они не виноваты.
— Что? Откуда ты можешь знать? – зашипел на лидера парень, дергая руку.
— Просто знаю. Они столько пережили вместе, столько не могли друг другу сказать. Теперь нужно просто понять и простить… — он отпустил руку младшего и похлопал его по плечу, улыбаясь. – Спокойной ночи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.