Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флэшбэк. — Ты когда-нибудь раньше пек такое?






— Ты когда-нибудь раньше пек такое? — тихо спросил Кибом друга.
— Не-а. Ну всегда нужно пробовать. Вдруг пригодится.
— Чем это может пригодится этот пирог с яблоками?
— Шарлотка он называется. Ну, например, в любви признаться захочу и вот испеку своей любимой такой вот пирожок, она попробует и прямо влюбится в меня.
— Глупости какие. Неужели нельзя просто сказать " Я тебя люблю"?
— Не интересно просто так. Тем более, эти слова можно отвергнуть, тем самым разбив тебе сердце, а разве кто-то сможет отказаться принять от меня такую вкусняшку? Уверен, никто...

 

Сердце

 

Парень улыбнулся и сжал руку друга. Сейчас им было так хорошо. Они вот так просто лежали на траве и смотрели в бескрайнее голубое небо. Ветер играл в волосах, щекотал щеки. И никого вокруг. Словно во сне, в самом счастливом сне, невероятном и чистом.
— Джонхен, почему ты так долго не приходил? – парень повернулся к старшему и поцеловал его в косточку между пальчиков. Он грустно смотрел на своего любимого и искал в его темных глубоких глазах ответа.
— Я не мог прийти… просто не мог понять своего сердца…
Кибом вздохнул. Он уже давно понял свое сердце. Он так долго прислушивался к нему, так долго ощущал внутри пустоту, такую непонятную. И как только он видел своего друга, эта пустота исчезала, сердце наполнялось чем-то волшебным. Хотелось улыбаться. А когда он уходил, сердце ныло и болело, и пустота возвращалась, улыбка исчезала. Хотелось схватить парня за руку и крепко-крепко обнять, чтобы только слышать биение его сердца, чувствовать его пульс, сжимая его руку, дышать вместе с ним. И так день за днем, неделя за неделей. Каждое мгновенье хотелось быть рядом с ним. И никак по-другому.
Джонхен дотронулся до волос младшего. Такие красивые. Затем он провел кончиками пальцев по щеке парня, дотронулся до его губ. Такие мягкие и теплые. Вокалист удивленно посмотрел на младшего, ведь по его щеке снова покатилась крошечная слезинка. Он прижался ближе и улыбнулся.
— Дурачок… я ведь все понял, я многое понял, — он поцеловал его в лоб и произнес.— Я скучал. Очень-очень скучал по тебе, малыш.
— Я тоже… очень… очень… скучал… хен… — парень уже не мог сдерживать эти слезы, такие горячие и болезненные. Он всхлипывал и все время пытался что-то сказать, но Джонг никак не мог понять, что именно. Он утирал слезы младшего и улыбался.
— Прекрати плакать, я ведь здесь и никуда не уйду. Ей богу, как маленький!
Кибом рассмеялся и ударил друга в плечо.
— Сам виноват, сделал меня таким плаксой…
— Это я то виноват? Интересно, не ты ли меня с ума свел, заставил мое сердце бешено стучать, ночами не спать и только мечтать о всяких глупостях?
Кибом удивленно, с застывшими в глазах слезами, смотрел на хена. Джонхен виновато опустил глаза. Ки потрепал старшего по волосам и поцеловал в макушку.
— Люблю тебя, дурак… И о каких это глупостях ты успел уже помечтать, извращенец?

***

Подниматься по лестнице оказалось довольно трудной задачей. Ступенька за ступенькой парни преодолевали это препятствие.
— Аккуратнее, я тебя держу, осторожнее с ногой…
Парень бережно поддерживал Кибома за талию. Снова то же напряженное выражение лица, то же биение сердца, только теперь совсем не пустого. Младший улыбнулся. Рядом с ним так хорошо.
— Прости… из-за меня столько проблем…
Джонхен ничего не ответил. Он только сильнее прижался к Ки, и по его виску покатилась капелька пота.
В комнате никого не было. Не удивительно, ведь парни все еще были заняты на сьемках. Джонг усадил Кибома на кровать, сам же сел рядом на кресло. В комнате было прохладно и пахло свежими полевыми цветами.
— Тут уютно…
— Особенно в одиночестве, — перебил парня младший, насупившись.
— Ты все еще обижаешься? – старший взял его за руку и дотронулся губами до его пальчиков.
— Совсем нет… Тем более, каждый день приходили ребята, они подбадривали меня, кормили, выгуливали.
— Сегодня я буду тебя подбадривать!
Ки улыбнулся. Как давно он ждал этих слов.

***

Дверь в палату приоткрылась. В комнату заглянул макнэ. Он держал в руках кружку с ароматным кофе. Мальчишка улыбнулся и тихо зашел в комнату. Кибом дремал с улыбкой на губах. Рядом с ним на кресле с прикрытыми глазами сидел Джонхен. В сердце что-то оборвалось. Они держались за руки… Тэмин не удержал в руках кружку и она с грохотом упала на пол, разбившись на мелкие кусочки. Горячий кофе растекся по полу, он слегка обжег парня. В пальцах, в висках, везде пульсировало.
— Ты в порядке, Тэмин? – подскочил с кресла Джонг. Он тут же кинулся на колени и начал собирать осколки разбитой чашки. – Такой ты неловкий.
— Я сам. Уйди, — злобно прошептал макнэ, опускаясь на корточки.
— Да ладно…
— Проваливай, я сказал… — чуть громче произнес парень, и слезинка ударилась об пол.
— Я всего лишь…
— Ты не слышал? Я велел тебе валить туда, откуда пришел, — заорал на хена младший. Вторая слезинка упала в лужицу из горячего кофе. Джонхен удивленно посмотрел на младшего, затем спокойно встал и вышел за дверь. Кибом приоткрыл глаза. Тэмин сидел на корточках, уткнувшись лицом в ладони, и плакал. Ему так хотелось, чтобы он не видел его слез. Он не поднимал головы, просто не хотел видеть Ки, не хотел ощущать эту прожигающую сердце боль еще раз.
— Пожалуйста, просто разреши мне побыть тут…
— Тэмин-а… я…
— Пожалуйста, — макнэ поднял глаза и с улыбкой сквозь слезы произнес, — просто забудь обо мне. Можно я побуду рядом… совсем чуть-чуть?
Ки неуверенно кивнул. Он не мог видеть этих непонятных слез, его сердце просто разрывалось.
— Спасибо, — младший выдавил болезненную улыбку. Старший сжимал руками края теплого одеяла, глубоко вздыхал, только чтобы самому не заплакать. Тэмин встал с пола и утер слезы рукавом. Его футболка была вся в слезах и разлитом кофе, пальцы опухли от ожога, волосы на лбу сбились. Он в последний раз улыбнулся и уже сделал шаг к двери, произнося одними губами имя любимого. Кибом не сумел прочитать этих слов и только взволнованно улыбнулся. Младший сорвался с места, бросился к кровати Кибома и поцеловал его в уголок губ. В этом поцелуе не было сладкой нежности, не было ничего кроме боли. Да, сейчас ему было очень больно и горько.
Он оторвался от губ парня и, опустив глаза, скрылся из палаты. Кибом в ступоре дотронулся до своих губ кончиком указательного пальца. Он…

" Я всегда верил в искреннюю счастливую любовь. Трудно представить сколько раз за любую мелочь я пытался тебя ненавидеть, сколько раз пытался выкинуть мысли о тебе из головы. И каждый раз напрасно. Слышишь, все напрасно. И от этого у меня начинается жуткая агония. Я пытаюсь убить в себе те запретные чувства, пытаюсь отравить свое сердце глупыми умозаключениями, кидаюсь из крайности в крайность. Я буквально готов сделать с собой все, только бы ты лишний раз не пришел ко мне. Нет, мне не бывает плохо, когда ты рядом. Твоя светлая улыбка согревает мое сердце, твои счастливые глаза заставляют меня улыбаться. И каждый раз я молю: постой, не уходи, пожалуйста, останься со мной еще хоть на мгновение. Но ты все равно уходишь. Словно издеваешься надо мной, и снова агония. Тебе, наверное, это не знакомо. Узнав, о моих чувствах, ты бы просто улыбнулся. И теперь я знаю цену этой холодной насмешливой улыбке…"

 

Трое

 

— Кибом-а, у меня отличная новость!
Дива с улыбкой приоткрыл глаза. Он снова пришел к нему. Джонхен нежно дотронулся губами до лба младшего и тихонько произнес:
— Сладкий, я забираю тебя отсюда!
Кибом протер глаза и по-детски удивленно взглянул на вокалиста.
— Я отпросил тебя домой. Обещал покой, вкусную еду и много-много внимания. Вставай, малыш…
Джонхен снова поцеловал парня и непосредственно улыбнулся. Ки, прикусив губку, кивнул. В воздухе стояла неловкая тишина. Джонхен снова улыбнулся и сел на край кровати. Он коснулся ладонью щеки младшего, слегка наклонил голову и собрался уже коснуться его губ, как Кибом кончиком пальца коснулся губ хена:
— Не сейчас…
Тот вопросительно взглянул на своего любимого. Он ведь так хотел подарить ему сладкий утренний поцелуй. Он рассмеялся и лишь чмокнул младшего в носик. Тот поморщился и что-то пробормотал.
— Давай собирайся, я принесу тебе кофе. Капучино, да?
Ки задумчиво кивнул. Джонхен поднялся с кровати и тут же наклонился, взял парня за подбородок и прикусил его нижнюю губу. Младший издал тихий стон и облизал губку, разрешая Джонгу продолжить. Старший понял это и с улыбкой на губах углубил поцелуй. Ки приоткрыл рот от удовольствия, и это стало шансом для игривого язычка хена. Он начал щекотать небо Кибома, провел по зубкам, затем снова вернулся к губам. Он на секунду оторвался и посмотрел в глаза младшего. В них читалось счастливое удовлетворение. Джонхен самодовольно улыбнулся, коснулся уголка губ любимого и встал с кровати. Ки надул губки.
— Не наглей, Кибом-а. И думаю, и без кофе обойдешься…
Дива недовольно насупился. Ну вот опять, этот парень совсем не меняется. Джонг улыбнулся и исчез за дверью. Младший, смеясь, обнял лежавшего рядом медведя. Он такой неповторимый, и он так ему нравится. Парень развернул игрушку мордочкой к себе и кивнул его головкой, словно разговаривая с игрушкой:
— Мишка, он такой славный. Я так его люблю. Понимаешь, мое сердце… оно словно поет. В животе миллионы бабочек, и на душе так тепло. Господи, это так глупо! –парень еще крепче сжал медвежонка в объятьях, — Теперь я его ни за что не отпущу! Никогда!

Общежитие
Парень приподнял бровь.
— По-твоему, я буду ходить с этими штуками?
— Так, сопротивляться бесполезно. Поверь, это очень удобно, — уверял его друг.– Костыли классная вещь. Мне когда-то очень пригодились.
— Эй, я все, конечно, понимаю… Но я даже не знаю, как ими пользоваться! – умолял придумать другой способ передвижения парень.
— Да ладно, очень легко. Попробуй! – парень с улыбкой вручил другу костыли. Кибом насупился. Он неуверенно сжал в руках рукоятку и попытался сделать шаг. Попытка не удалась, и парень заныл:
— Видишь, я же говорю, ничего у меня не получится! Я и так еле хожу…
— Я помогу, — перебил его старший, обнимая за талию. Через несколько минут Кибом мог уже уверенно передвигаться на костылях, хотя его это не очень то радовало.
— Хен, мне обязательно они нужны? Я и без них неплохо хожу…
— Ты противоречишь сам себе, — рассмеялся Джонхен. Он еще раз обнял Кибома и побежал вверх по лестнице на их этаж. Ки обиженно надул губки.
— Вот всегда ты так. Помог бы лучше, друг тоже мне.
Он начал потихоньку, ступенька за ступенькой подниматься вверх. И костыли в этом очень сильно помогли. Один этаж, другой, и парень наконец добрался до нужного этажа. У двери, прислонившись к стене с нахальной улыбкой стоял вокалист. Кибом даже не взглянул в его сторону.
— Сладкий, ты делаешь успехи… — целуя в щеку младшего, прошептал Джонг. Ки снова нахмурился. – Только никак не пойму, почему ты лифтом не воспользовался?
Кибом ткнул старшего локтем в живот.
— Снова ты меня подкалываешь! Неужели ты так меня не…
Ки не успел продолжить возмущаться, потому что Джонхен очень ловко заткнул друга нежным поцелуем. Парень прижался к младшему всем телом, отчего у того по спине пробежали мурашки. Впервые он так близко. Джонг оторвался от теплых губ младшего и, утыкаясь носом ему в плечо, произнес:
— Я слишком сильно тебя люблю. Поверь, никогда и никого я так не полюблю, как тебя. Я хочу всегда быть с тобой рядом, малыш.
Кибом по-детски счастливо улыбнулся, крепко сжимая руками костыль. Джонхен отстранился.
— Чего это такой довольный? – спросил парень, заметив на лице друга сладкую улыбку.
— Просто так, ничего.
Старший рассмеялся. Он нажал на дверной звонок. После нескольких минут ожидания дверь открыл сонный лидер. Вид у него был невинный: заспанные глазки, почти кудрявая челка, слегка мятая футболка и милые пижамные шорты. Парень улыбнулся и впустил ребят внутрь. Джонхен стянул куртку и небрежно бросил ее на пол. Ки недовольно посмотрел на довольно счастливого парня и повесил и свою, и его куртку на вешалку.
— Уже завтракал, Кибом-а? – обратился к парню Джинки. Нетрудно было догадаться, на какой ответ он мог надеяться с утра.
— Я не против перекусить, — восторженно ответил младший. Вскоре, он заметил недовольное выражение лица лидера и грустно вздохнул. – Хотя я вовсе неголоден.
— Вот и замечательно, — улыбаясь до ушей, протянул Джинки и исчез в комнате. Дива направился в гостиную. В комнате никого не было, только диванные подушки были разбросаны по углам. С трудом наклонившись, парень собрал их и вернул на место. Он присел на подлокотник дивана. Дома намного уютнее, это точно.
— Хен, с возвращением, — в комнату вошел макнэ со стаканом молока. За эти три года мальчик ничуть не изменился, только стал чуть мужественнее, чуть сильнее душой. Парень присел рядом и с удовольствием отглотнул из стакана. – Прости за вчерашнее. Сам не знаю, что нашло. Наверное, просто устал.
Ки потрепал парня по макушке. Младший на мгновенье замер. Его сердце билось как сумасшедшее.
— Со всеми бывает, забудь. Надеюсь, сегодня ты выспался?
Тэмин с улыбкой кивнул. Наступила тишина. Парень сделал еще пару глотков из стакана и вернулся к себе. Кибом взволнованно взглянул ему в след. Снова он чувствовал эту вину за страдания малыша.
Ки встал и на костылях перешел в кухню. Здесь было так чисто, словно в его отсутствие никто сюда даже не заходил. Парень налил себе чашку чая, оперся спиной на стол и вдохнул освежающий аромат жасмина и мяты. Так успокаивает.
— Хен, не поможешь?
Кибом поднял глаза. Перед ним в одних боксерках стоял Минхо, сжимая в руках две рубашки. Парень осмотрел младшего с головы до ног и невольно закусил губку. Он тоже не плох. Точеные плечи, красивые длинные руки, сексуальная линия ключиц. Дива опомнился и создал иллюзию серьезности на лице.
— Никак не могу определится, какую одеть. Синюю с лиловыми полосками или все же лиловую с синими полосками. Уже который час голову ломаю… — заныл рэпер.
Парень пожал плечами. Сейчас ему это было совершенно не интересно. Минхо печально вздохнул и вышел из кухни, снова оставив Кибома в одиночестве. Ки улыбнулся и снова погрузился в свой собственный мир. И тут на пороге кухни появился Джонхен. Черт возьми, он всегда все портил.
— Кибом-а, разреши…
Вокалист прижался ширинкой к внутренней стороне бедра младшего и отпил у него из чашки. Ки находился в некотором ступоре, так что просто кивал головой, ведь его мысли были заняты только его штанами.
— Довольно вкусно. Я тоже себе заварю, пожалуй. Ты ведь не против, я знаю, —самодовольно сам себе ответил Джонг. Кибом снова кивнул. Старший отошел от него подальше, налил себе чаю и кинув взгляд на джинсы парня исчез из кухни. Он явно снова был собой доволен. Теперь уже дива был вне себя. Она буквально швырнул чашку в раковину и без стука ввалил в комнату старшего. Джонхен сидел на полу и водил пальчиком по экрану плеера Кибома. Сейчас у него на лице уже не было той самодовольной усмешки, он нежно улыбался.
— Малыш, мне очень понравилась твоя песня. Она очень красивая и чувственная.
Ки уселся рядом с парнем и тихо спросил:
— Ты понял?
Старший кивнул и коснулся губ парня своими. Это был самый нежный поцелуй. И Ки это почувствовал, и все же решил отомстить любимому. Он засунул руку под его футболку и начал играть его сосками. Джонхен тут же прикусил губу младшего, и сделал это так сильно, что почувствовал солоноватый привкус крови. Ки усмехнулся. Неужели это все? Джонхен, как будто случайно, дотронулся до ширинки младшего. Тот вздрогнул и тут же отстранился.
— Не хочу сейчас…
Джонхен послушно убрал руку и встал. Он отвернулся, бросив на младшего равнодушный взгляд, и бросил уходящему Ки в след:
— Я буду твоим первым, запомни, малыш!

***

Парень забился в угол комнаты и сжал в руке пачку сигарет. Он не знал, как нужно курить, никогда раньше этого не пробовал, но чувствовал необходимость прикончить все эти сигареты. Он встал, приоткрыл окно и зажег первую. Неумело втянув в себя дым, он закашлялся. Это оказалось не так просто, и сердцу не становилось легче. Макнэ почувствовал легкое головокружение, к горлу подступила тошнота и по щеке покатилась слезинка.
— Я такой слабак, — усмехнулся парень, утирая рукой слезу. – Я просто проиграл.
Выкурив первую сигарету, парень зажег вторую и опустился на пол. Слезы уже невозможно было остановить. Сколько парень не утирал их, они снова и снова подступали к глазам. Вторая сигарета была не докурена и брошена в урну. Голова кружилась, но парень смело взял третью.
— Не проще ли вот так умереть, чем всю оставшуюся жизнь мучить себя? Я слишком слаб, чтобы быть с тобой, хен. Я слишком люблю тебя, чтобы препятствовать твоему счастью. Твоя улыбка, — Тэмин на секунду замолчал, глотая подступившие к горлу слезы, — она всегда помогает мне, я хочу, чтобы ты всегда улыбался. Я знаю, ты бы сказал мне бороться… но я больше не могу. Я бессилен, понимаешь, —слезы с новой силой покатились по щекам парня. – Я просто слабак.
Сигарета потухла. Кто-то постучал в дверь. Макнэ не шелохнулся. Постучали во второй раз и дверь отворилась.
— Тэмин-а, ты в порядке? Не хочешь перекусить? — заботливо спросил лидер. Не дождавшись ответа, он подошел к младшему и положил ему руку на плечо. Тот даже не вздрогнул. Только слезы ударялись об пол. Джинки легко приобнял Тэмина заплечи и похлопал по спине. Сердце старшего сжималось, он просто не мог видеть, как страдает этот вечно жизнерадостный парень. Мальчишка уткнулся лицом в плечо старшего, и голова снова закружилась. Он тяжело дышал, всхлипывал, то и дело подергивая плечами, но Онью как можно крепче прижал парня к себе.
— Сегодня я побуду с тобой, хорошо?
Лидер вовсе не ждал ответа на свой вопрос, он просто знал, что так и будет. Сигареты оказались забыты на подоконнике, окно было приоткрыто, и разбитое сердце было уже не склеить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.