Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То самое счастье






Месяц спустя.


Ки без сил опустился на пол и прижался головой к стенке. На его лице сияла счастливая улыбка. Он жадно придался губами к горлышку бутылки с ледяной водой и задумчиво сделал глоток. Парень провел по лбу ладонью, стер маленькие капельки выступившего пота и поправил мокрую челку. Ему снова хотелось танцевать. Парень не без труда поднялся на ноги, надел маленькие наушники и включил знакомую и немного поднадоевшую за несколько часов тренировок композицию. Неожиданно кто-то нежно обнял его за талию, и парень почувствовал на плече теплое дыхание. Он улыбнулся уголками губ и начал медленно двигаться из стороны в сторону.
— Малыш, я скучал, — тихо произнес за спиной Джонхен. Кибом обернулся и сунул один наушник в ухо друга. Звучала уже знакомая ‘In my dreams’. Вокалист опустил глаза и прижал младшего к себе.
— Разве врач… — парень не успел договорить. Дива легко поцеловал его верхнюю губу и улыбнулся. Джонхен вздохнул. Упрямый парень.
— Я тоже соскучился, хен, — протянул донсэн, проводя кончиками пальцев по щеке любимого. – Не говори о врачах. Они меня раздражают.
Парень замолчал и положил голову на плечо Джонхена. Они медленно двигались под песню Кибома, вспоминая о прошлом. Сейчас они были очень счастливы вместе. Приближалось теплое лето, и теперь солнце нежнее пригревало землю, вишня отцвела, отпустив тонкие розовые лепесточки в свободное плавание, в воздухе витал аромат сладкой черешни и неспелой смородины. Джонг коснулся губами шеи парня и зарылся носом в мягкие русые волосы. Весь мокрый, это сводило его с ума. Парень потянул на себя майку младшего. Тот поднял руки и стянул ее с себя. Вокалист облизал губы и нежно поцеловал любимого в ключицы. Кибом закинул голову, обнимая плечи старшего, и пальчиками начал перебирать его волосы. Джонхен покрывал его плечи и шею мягкими поцелуями, словно он все еще сдерживал себя. Неожиданно он остановился, коснулся губами мочки ушка парня и томно улыбнулся.
— Не останавливайся, пожалуйста, — прошептал ему Ки, дотрагиваясь руками до выступавшего через трикотажную футболку пресса парня. Старший как будто ждал этих слов. Он резко прижал донсэна к стене и впился в его губы жадно и страстно. Младший закрыл глаза и прижал к себе вокалиста. Он снял с него футболку и провел холодными кончиками пальцев по крепкому загорелому торсу, коснулся сосков, заставив партнера издать тихий протяжный стон. В висках пульсировало. Ки бросил взгляд на красивые руки парня, на его сексуальные ключицы и закусил губку. Слишком идеален…
Джонг прижался всем телом к донсэну. Прикосновения к нему обжигали. Кибом чувствовал его частое дыхание, ощущал губы у себя на шее, и это еще сильнее возбуждало парня. Он буквально терял голову от каждого касания губ Джонхена. Ему хотелось большего. Он резко поменялся местами со старшим, прижав его к стене, и игриво улыбнулся. Он начал опускаться на колени, покрывая поцелуями грудь любимого. Он невольно облизнулся. От пупка вниз к джинсам шла темная дорожка. Такая мужественная. Ки поцеловал парня в пупок и вернулся к губам. Джонхен всецело наслаждался процессом. Кибом целовал парня в губы и тут же обрывал поцелуй, тяжело дыша. Он расстегнул ширинку узких джинсов парня и улыбнулся. Джонхен тоже помог партнеру, он медленно стянул с его аккуратных бедер удобные джегинсы. Они, конечно, отлично на нем сидели, обтягивая округлую попу, но сейчас были явно лишними. Кибом остановил его, невинно покачав головой.

— Сегодня я помогу тебе… — шепнул он вокалисту и облизал ушко. Он опустился на колени перед ним и немного неуверенно посмотрел на боксеры парня. Кажется, старший был достаточно возбужден. Кибом смело приподнялся и дотронулся ладонью до паха парня. Тот застонал и еще сильнее прижался к Диве.
— Ты сводишь меня с ума… — простонал старший, все еще чувствуя руку поверх белья. Неожиданно свет в студии погас, в двери зашумел ключ, в коридоре послышались удаляющиеся шаги. Кибом подбежал к двери и дернул за ручку. Заперта. Парень вернулся к Джонхену, коснулся его носа губами и улыбнулся.
— Думаю, я еще не раз сведу тебя с ума за эту ночь…

***
Макнэ сидел с ногами на подоконнике и всматривался вдаль, на заходящее за горизонт солнце. Никогда еще небо не было таким красивым. Перламутровые облака пеленой накрывали город, лучи солнца переливались в окнах домов. Весь город словно сиял. Парень открыл окно и вдохнул свежий почти летний теплый воздух. Теперь даже по вечерам в воздухе не было той мороси, лишь мягкое нежное тепло. Легкий ветерок развевал длинную челку парня, солнце светом играло в мягких волосах парня. На его губах застыла мечтательная улыбка.
— Ты не боишься простудиться?
Парень, услышав любимый глубокий голос, обернулся. Лидер оперся на подоконник руками и выпрямил спину. Он грустно улыбнулся. Прошло уже больше месяца, он до сих пор не знал о чувствах мальчика к нему. Если бы он хоть один раз сказал, хоть один раз поцеловал, хоть намекнул. Лидер не мог понять и поведения Тэмина. Он всегда был задумчив, часто отвлекался, все валилось у него из рук, зато он стал намного лучше петь, стал еще грациознее двигаться в танце. Теперь он уже словно не касался земли, просто парил в воздухе, делая медленные повороты или шаги в стороны. Он всегда был прекрасен во время танца, Джинки любовался его грациозностью и плавностью движений со стороны, даже не мечтая прикоснуться к этой красоте. Все прикосновения вызывали у парня смущение, вгоняли его в краску. И донсэн без лишнего повода никогда не касался его. Может не хотел, может боялся. Онью опустил глаза. Ему ведь так хотелось почувствовать ласковое прикосновение любимого.
— Нет, совсем не боюсь. Теперь ведь так тепло, скоро лето, — с улыбкой ответил парень, не отрывая глаз от пейзажа. Он положил голову на плечо старшего и вздохнул. – Так красиво, хен…
Лидер смущенно кивнул. Он отвернулся, чтобы только не видеть этого прекрасного лица. Эти пухлые губы заставляли его сердце бешено стучать. Каждый день для него как испытание. Не смотреть на макнэ он не мог, а смотреть было очень тяжело.
— Хен, хочешь, расскажу один очень секретный секрет? – задумчиво спросил он Джинки. Тот повернулся и кивнул. Донсэн приподнял голову и, потянувшись, поцеловал парня в губы. Онью удивленно вздохнул и улыбнулся. – Хен, я люблю тебя…
Лидер тут же обхватил шею парня и нежно поцеловал его в лоб. Как же давно он ждал этих слов. Тэмин прикрыл глаза и смелее поцеловал парня. Он зарылся пальчиками в волосы любимого и оторвавшись от губ Джинки, тихо-тихо добавил:
— Очень-очень люблю…
От этих слов на душе у Онью стало так тепло, он обаятельно улыбнулся и дотронувшись до носа младшего своим также шепотом ответил:
— И я тебя, солнышко. Очень-очень сильно..
Макнэ прижался к груди парня и улыбнулся. Как же давно он не был таксчастлив.

 

Конец

Nosugar.



 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.