Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кофе с молоком






 

Джонхен голову одеялом и зажмурил глаза. Спать совсем не хотелось. Парень откинул одеяло и встряхнул волосами. Затем он босиком подошел к открытому окну и вдохнул нежный аромат весеннего утра. Солнце пробивалось сквозь цветущие ветви вишни в комнату, легкий ветерок играл в волосах парня. Джонхен по-детски счастливо улыбнулся. Сейчас ему захотелось теплого кофе с молочной пенкой, любимой овсянки с бананом, и немного шоколада. Идеальное утро. И только один человек мог испортить его.

Джонг высунулся в коридор. Кажется, все еще спали. Парень довольно улыбнулся и босиком направился на кухню. Он замешал любимую геркулесовую кашу, покрошил в кастрюльку банан, налил в чашку ароматный кофе и поставил на плиту ковшик с будущим завтраком. Кажется, утро действительно было идеальным. Каша в кастрюльке мелодично булькала, парень счастливо улыбался.
Наверное, вот оно счастье. Только Джонхену не доставало какой-нибудь приятной музыки. Он вспомнил о подаренном фанатками диске с подборкой отличной музыки. Джонхен вернулся в свою комнату и трепетно перебрал диски на своем столе. Нужного не было. Каша же вот-вот могла сбежать. Поэтому парень направился в гостиную, где диски были сложены в аккуратные стопочки. Кибом постарался. Джонхен не нашел среди них того самого. Кажется, его как раз недавно брал послушать макнэ. Джонг прокрался в комнату рэпера и малыша. Кажется, вот где была самая настоящая мужская комната. Диск, диск, диск. Глаза бегали по комнате. Всюду, на стульях, на полу, были расположены футболки, лежали в обмороке джинсы. Парень окинул взглядом полку с пыльными дисками. Со счастливой улыбкой и диском в руках парень вернулся на кухню. Она была наполнена дымом и около плиты крутился сонный Кибом в варежках.
— Моя каша готова?
Кибом поднял голову и насупил носик.
— Готова? Хен, где ты ходишь?
Джонхен даже не взглянул на недовольного парня. Его больше интересовало содержание диска.
— Вот черт. Ничего стоящего.
Парень засунул коробку в ближайший от него кухонный ящик и сладко зевнул. Ки ударил хена в бок.
— Эй, блингозавр, посмотри, кухня вся в овсянке, я весь в банане.
Он размазал локтем остатки банана по лицу. Джонхен улыбнулся.
— Сладкий мальчик, — Джонг потрепал волосы младшего.
— Сам ты... сделай что-нибудь, — парень на секунду замолчал, поправил смешные очки и продолжил, — немедленно.
Джонхен вздохнул. Он взглянул на сонного Кибома. Мило растрёпанные волосы, растянутая футболка, миленькие носочки, ямочки на щеках. И правда весь в банане. Парень заглянул в кастрюльку.
— Предлагаю просто съесть, что осталось. Не пропадать же добру.
Ки сердито взглянул на Джонга.
— Я потом сам все уберу, — старший посмотрел на парня щенячьими глазками.
Ки кивнул. Он знал, ждать помощи от этого парня было бессмысленно, а устоять против этих его глаз было просто невозможно. Зато он вполне мог рассчитывать на довольно сносный завтрак.
— Мне тоже полагается.
— Какого? — Джонг засунул руки в карманы пижамных штанов.
— Моральный ущерб за испорченное утро.
— Это моя каша. Я ее приготовил. Тем более ты и так весь в банане.
Джонхен дотронулся до измазанной щеки парня. Кибом вздрогнул и покраснел. Оно пустил глаза, затем снова взглянул на друга. Тот стоял так близко. Секунда, и их взгляды встретились. Кибом сжал руку в кулак и смущенно улыбнулся.
— Хен... — парень просто не знал, что сказать.
Джонхен усмехнулся. Он указал пальцем на кусочек банана в волосах дивы.
— О, еще бананчик, — парень засмеялся, — И вправду весь в банане.
Кибом робко улыбнулся и снова насупил носик.
Джонхен протянул ложку парню. Каши оставалось всего несколько ложек, и онисъели ее вместе. Овсянка оказалось сладкой и довольно вкусной. На самом деле, Кибом никогда не любил кашу, не любил геркулес. Кажется, Джонхен умел ее неплохо готовить. И эта каша даже немного ему понравилась. Ки поправил очки и усмехнулся.
— Хен, я думал, ты совсем готовить не умеешь.
Парень поднял голову и улыбнулся во весь рот.
— Ты еще много обо мне не знаешь, детка...
Ки надул губки.
— Эй. Я не сказал, что это вкусно.
— Заткнись.
— Идиот.
— Сам такой.

Отмыть прилипшую кашу с бананом оказалось не так просто. Особенно для парней. Джонхен пытался применить всевозможные кухонные приборы, только каша совсем не хотела отлипать. Кибом же пытался руководить старшим, и это тоже было не лучшей идеей. Хен срывался и только сердито размазывал по щекам прилипшую кашу. Они пытались спокойно справиться с овсянкой, и это не очень выходило у обоих. Минут через двадцать в кухне появился счастливый лидер. Он сразу же направился к холодильнику, открыл дверцу и засунул в рот бутерброд. Затем парень запил скорый завтрак молоком прямо из коробки и закрыл дверцу. Джинки вытер руки об пижамные штаны и довольно улыбнулся. Идеальное утро Онью. Ки через очки, приподняв одну бровь, наблюдал за старшим.
— Хен, молоко.
Лидер, кажется, понял, что дива заметил скорый завтрак лидера.
— Кибом-а, да ладно тебе, я всего один разок.
Дива дал подзатыльник своему хену.
— Сколько раз уже говорил, хватит слюни в коробку пускать.
Джинки совсем не было стыдно. Парень потрепал волосы Ки и подошел к уставшему и липкому Джонгу. Он что-то шептал парню, приобнимая его за талию. Кибом растерянно отвернулся. Блинг улыбнулся и кивнул лидеру. Он вытер руки об штаны и снял запачканную футболку. Кажется, старший собирался в душ. Кибом стыдливо опустил глаза. Джонхен уже направился было к двери, как Ки схватил его за локоть и недовольно, и даже немного обиженно взглянул на хена. Джонг улыбнулся.
— Малыш, я в душ.
Кибом удивленно посмотрел на вокалиста. Сердце в груди бешено забилось. Он отпустил руку старшего и саркастично улыбнулся.
— Ладно, я после тебя.
— Странные вы все-таки, парни, — послышался голос Джинки, уплетавшего найденную печеньку. Кибом дал еще один подзатыльник лидеру, тот от неожиданности подавился печеньем и судорожно закашлял. Ки безразлично ударил его по спине и, бросив на кашляющего лидера грустный взгляд, вышел из кухни.

— Айщь, моя любимая футболка... вся в банане. Нужно поскорее застирать.
Кибом пытался пальцем оттереть многочисленные сладкие пятнышки. Расстроенный он вошел в ванную, забыв о принимающем душ Джонхене, и включил воду в раковине. Немного клубничного мыла должно было исправить положение. Дива бережно оттирал остатки банана.
— Как же щиплет...
Из душа с закрытыми глазами и мыльными руками вылез вокалист. Он жалобно что-то стонал. Ки взял друга за руки.
— Хен...
— Мыло... в глаза... ай, щиплет... помоги...
Кибом не знал, как помочь. Он схватил душ и брызнул парню в лицо теплой водой. Брызги летели во все стороны. Оба они были совершенно мокрые.
— Спасибо, малыш.
Джонг накрыл мокрую голову полотенцем. По его торсу, по руками с выступающими венками, ниже пупка стекала тонкими струйками вода. Кибом стыдливо отвернулся.
— Ты вытирайся. Я... я пока снаружи подожду.
Парень быстро вышел из ванной и дотронулся до горящих щек.
— Я думал там блингозавр, — снова раздался голос лидера. Он с по-детски счастливой улыбкой доедал банан. Кибом насупился и ударил Онью в бок. Джинки поежился.
— Я опять что-то не так сказал? Ммм, бананчик то сладенький...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.