Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье, отдых. В течение всего месяца, за исключением первых пяти дней , у Стрельцов возможны заболевания горла.






 

В течение всего месяца, за исключением первых пяти дней, у Стрельцов возможны заболевания горла.

В последнюю декаду месяца могут возникнуть проблемы с сердцем и сердечно-сосудистой системой.

Плохо на здоровье может сказаться стресс в период с 20 по 24 апреля. Поэтому в эти дни постарайтесь вести спокойный, размеренный образ жизни.

В первой половине месяца у некоторых Стрельцов даже может получиться взять отпуск. Если вы окажетесь в числе этих везунчиков, то выбирайте такой вид отдыха, при котором у вас получится хорошо развлечься, повеселиться, провести время с детьми, побывать на праздниках и представлениях.

 

Особые дни месяца

 

Несмотря на то, что в апреле вам придется заниматься бумагами, контролем и учетом и другими не существенными с вашей точки зрения вещами, именно это позволит вам успешно строить работу и проявляться в профессии.

Нужно обращать внимание на неблагоприятные лунные дни и дни, когда Луна без курса, а это 5, 6, 7, 9, 14, 15, 21, 22, 24 и 30 апреля, для того чтобы минимизировать потери и использовать появляющиеся возможности.

 

В этом месяце могут быть приятные случайности и неожиданности, мимо которых вы никак не сможете пройти, которые разнообразят вашу жизнь и укажут на новые перспективы.

 

 

Май

 

 

Бизнес-прогноз

 

Вплоть до 20 мая по-прежнему у вас будет много рутинной обязательной работы, среди всего этого вы даже можете подумать, что сил на выполнение всего необходимого у вас уже не осталось, но не делать этого нельзя, а силы обязательно появятся. Вы можете даже рассчитывать, что найдется помощник, который возьмет на себя выполнение части оперативных дел.

 

Учтите, что в этом месяце могут быть проверки!

 

В первую декаду месяца вы можете получить неприятную информацию. Договоры, заключенные в это время могут оказаться невыполнимыми как для вас, так и для ваших партнеров.

Во второй половине месяца могут быть финансовые потери вследствие того, что вы все-таки упустили какие-то детали. Теперь это может обернуться выплатами и штрафами в результате проведенных проверок контролирующих органов.

 

Личная жизнь, отношения

 

Все самое интересное в личной жизни будет происходить в последнюю декаду месяца. Могут быть знакомства, которые вызовут у вас эмоции и романтические чувства, но впоследствии заставят вас скорее страдать, чем получать удовольствие.

Отношения в семейных парах будут переживать застой, и вам будет казаться, что вы постоянно кому-то что-то должны и у вас одни обязанности и никаких прав.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.