Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье, отдых. Здоровье будет в норме, но могут быть травмы ног






 

Здоровье будет в норме, но могут быть травмы ног. Те, у кого есть сосудистые проблемы, будут ощущать беспокойства. И даже тем, у кого нормальное здоровье, надо соблюдать элементарную диету, правила питания. Не ешьте много острого и копченого.

Отдыхом в этот период для вас будет считаться встреча с друзьями или то времяпрепровождение, которое вам нравится. Ощущение свободы и возможности делать то, что вам по душе.

 

Особые дни месяца

 

Месяц хорош тем, что ваши текущие решения в бизнесе не повлияют на ваши текущие доходы. Месяц хорошей зарплаты, но не стоит ее сразу тратить, отложите часть средств.

Неблагоприятные лунные дни и дни, когда Луна без курса: 2, 6, 8, 11, 15–20, 21, 25, 30, 31 августа.

 

В августе произойдут два затмения, помните, что события вблизи этих точек являются фатальными. Если у вас что-то не получается, значит, не надо этим заниматься, кто-то удерживает вас от совершения ошибки.

 

 

Сентябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

В сентябре будьте особенно осторожны, инвестируя в предприятия, бизнес или идеи людей, которых вы считаете своими друзьями и единомышленниками. Очень возможно, что сами предприятия будут успешны, но вы лично с них прибыли не получите. Тут не помогут ни договоры, ни расписки, все равно вы будете в минусе.

Первые 10 дней месяца ваши доходы будут высоки, поэтому идея профинансировать чей-то бизнес вполне понятна, но, во‑ первых, доходы будут не всегда высокими, ко второй половине месяца они реально снизятся. Во-вторых, эти средства понадобятся вам самим для вашего собственного бизнеса, и если вы сейчас их вложите, то потом вы не сможете их использовать по вашему собственному усмотрению.

То, что периоды с 1 по 5 и с 13 по 20 сентября попадают в зону затмения, указывает на фатальность ваших действий и на то, что, возможно, вы, несмотря на наши советы, все равно поступите по-своему. Правильно расцените последствия ваших действий.

 

Личная жизнь, отношения

 

В первой половине месяца те представители знака, у которых есть пара, будут заниматься вопросами собственной семьи, решать проблемы из прошлого.

Те, кто не имеет своей пары, могут планировать свое будущее, но, если вы все-таки начнете отношения в этом месяце, то это, во-первых, будут отношения скорее дружеские, чем романтические, во‑ вторых, если они все-таки будут романтическими, их придется скрывать.

Те, у кого получится начать близкое общение в последние 7 дней месяца, получат настоящие «скорпионистые» отношения со страстями, но с неизвестным финалом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.