Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца. Месяц хорош как для отдыха, так и для работы






 

Месяц хорош как для отдыха, так и для работы. Расставьте приоритеты, что вам сейчас важнее. Тем, кто будет себя не очень хорошо чувствовать, в этот период лучше отдохнуть.

Для тех, кто предпочтет работу отдыху, нужно иметь ввиду следующие периоды как неблагоприятные: 1–5, 10, 12, 14–18, 24–27 и 29 сентября.

Периоды с 1 по 5 и с 14 по 18 не являются негативными в прямом смысле. Но в это время может быть пониженное внимание, неважное самочувствие и обостренное эмоциональное восприятие.

 

Октябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Начинается период вашего карьерного взлета. Все, что вы задумали, можно реализовать. Если обычно Козероги ждут нужного момента, то именно сейчас он и настал.

Вам по-прежнему полезно получать дополнительные знания по вашей специальности, особенно до 7 октября.

В середине месяца вы можете получить помощь и поддержку от государственных инстанций. Ваши идеи и предложения могут стать интересны на государственном уровне, есть шанс даже получить грант, финансирование.

После этого необходимо снизить темпы и не сообщать никому о своих идеях, не пытаться достигнуть договоренностей, так как в это время вас совсем не будут понимать.

 

Личная жизнь, отношения

 

То, что Марс в течение всего месяца проходит по вашему солнечному знаку, говорит о повышенной сексуальной активности и о важности данной темы в вашей жизни.

В первой половине месяца у вас может быть роман с человеком, которого вы раньше считали своим другом.

После 18 октября у вас могут быть тайные романы и отношения, которые вы будете скрывать от других. Эти отношения могут принести вам переживания, задеть вас за живое в самом конце месяца.

У кого-то это может привести к расставанию, а кто-то переждет и продолжит отношения.

У семейных пар отличные дружеские отношения в первой половине месяца, затем, либо каждый может «уйти в себя» и почувствовать охлаждение в отношениях, либо партнерские отношения станут не такой важной темой, особенно по сравнению с работой, и вы будете мирно сосуществовать вместе.

 

Здоровье, отдых

 

В первой половине месяца у вас могут быть проблемы с пищеварением, в том числе с печенью.

Будьте внимательны к принимаемой пище, лекарствам и т. д. В этот период вы можете сильно подорвать свое здоровье.

Во второй половине возможны простуды. Это могут быть не только респираторные заболевания, но и последствия переохлаждения. Могут быть боли в пояснице.

Женщинам надо обратить особое внимание на высокую вероятность возникновения различных гинекологических проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.