Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье, отдых. В начале месяца здоровье Скорпионов будет соответствовать внутреннему состоянию






 

В начале месяца здоровье Скорпионов будет соответствовать внутреннему состоянию. Хотите быть здоровыми – будьте, хотите изобразить из себя больных – пожалуйста.

Во второй половине месяца у вас возможны инфекционные заболевания дыхательных путей, а также мочеполовой системы в результате переохлаждения.

В октябре вам можно отдохнуть недалеко от города, но не стоит уезжать в дальние страны. Последние числа октября не располагают к дальним поездкам, могут быть проблемы.

 

Особые дни месяца

 

Самое главное для вас сейчас свобода выбора, свобода личных отношений, но в поисках этой свободы не разрушайте то, что вы уже с таким трудом создали.

 

Обращайте внимание на дни, когда луна без курса, а также на неблагоприятные лунные дни. В октябре это: 1, 2, 7, 9, 12, 14–18, 20, 23, 27, 29.

 

 

Ноябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

В первую половину ноября вам придется заниматься вашим любимым делом – избавляться от хаоса в делах, деловых и личных отношениях. Все будет настолько запутанно и сложно, что даже вам придется собрать в кулак всю свою волю, возможности и намерения, для того чтобы вернуть ситуацию в правильное русло.

До 20 ноября только от вас, от вашего спокойствия, своевременности принятия решений, будет зависеть успешность всех рабочих процессов.

Доходы будут медленно, но планомерно увеличиваться с начала ноября. Если в начале месяца вам придется, скорее всего, за что-то платить и отдавать, то во второй половине вы поймете, что дела наладились и поступления вот-вот будут.

 

Личная жизнь, отношения

 

Если вы не начнете какие-либо отношения в самом начале месяца или вблизи 10 ноября, будем считать, что вам повезло и вы не «вписались» в опасные связи. Жаль, что для Скорпионов обычно это очень привлекательно.

 

Весь ноябрь первую скрипку во всем будут играть сами Скорпионы.

 

Если ваши отношения еще не имеют истории, то, безусловно, именно вы будете определять происходящее.

Если вы человек, состоящий в браке, вам придется считаться скорее не с мнением партнера, а с обстоятельствами, возникающими в вашем жилище.

 

Здоровье, отдых

 

В первую половину ноября ваше здоровье вопросов не вызывает, все в порядке.

Во второй половине у вас могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, давлением, и, как следствие, могут возникать головные боли и плохое настроение.

Если будет выбор, отдыхать или нет, лучше не отдыхать, остаться в русле деловых событий. Если нет возможности выбора, то выбирайте то место, где вы неоднократно бывали и где вам не придется заново осваиваться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.