Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. Самый хороший период для устройства личной жизни – до 20 декабря






 

Самый хороший период для устройства личной жизни – до 20 декабря. Если вы познакомитесь в этот период – значит, что вы встретили человека не только приятного для вас, но и интересного в общении, того, с кем можно поговорить, обсудить свои планы и кто будет разделять ваши интересы.

А вот под Новый год вы можете встретить человека, который в будущем вас будет только напрягать и доставлять массу неприятных моментов, нужно вам это или нет, решайте сами.

У семейных представителей знака ближе к Новому году может появиться необходимость много времени и сил уделять домашним делам и близким людям. Это не всегда будет вовремя, но делать это придется. Близкие будут вам благодарны!

 

Здоровье, отдых

 

В первую декаду месяца здоровье будет нормальным. В последнюю декаду повышается травматизм. Последние три дня есть вероятность серьезного стресса, который повлияет на ваше здоровье.

Сделайте все возможное, чтобы не находиться в состоянии постоянного нервного напряжения, пейте успокоительные!

Отдыхать лучше где-нибудь недалеко от дома и во второй половине месяца. Причем если в середине месяца полезны физические нагрузки, то в конце их надо исключить.

 

Особые дни месяца

 

Весы – не самый витально сильный знак, поэтому вам надо предельно спокойно относиться к возможным напряженным ситуациям в декабре.

 

Планируя месяц, обращайте внимание на следующие даты и не назначайте на них важных дел: 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 23, 25, 28–30 декабря.

 

Скорпион

Октября – 22 ноября

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.