Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца






 

Есть смысл проявлять активность на работе в первой половине месяца, постарайтесь завершить основные важные дела.

В мае очень часто Луна бывает без курса: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 21, 23, 25.

Кроме этого нужно учесть неблагоприятные лунные дни: 6, 15, 21 и 29 мая.

 

Конечно, при таком количестве показателей против активности все равно придется работать и что-то делать. Но все-таки будьте внимательней и осмотрительней в эти дни.

 

 

Июнь

 

 

Бизнес-прогноз

 

В июне вас может потянуть на излишний риск. Для тех, кто занимается бизнесом и финансовым планированием, – это может быть временем искушения быстрой прибылью. В этот период могут поступать, как вам кажется, очень интересные предложения.

Будут предлагать инвестировать в очень выгодные проекты, также могут предложить дать денег вам на развитие, но не стоит делать ни того ни другого. Деньги вы можете потерять и в том и в другом случае. В первом варианте деньги вам просто не вернут, а во втором придется отдать больше, чем вы рассчитывали.

 

Всем остальным не стоит брать и давать деньги в долг, брать займы и кредиты.

 

Лучшее, что вы можете в этом месяце сделать со своими средствами, – это ничего не делать, не совершать с ними никаких манипуляций, пусть остаются там, где были до этого.

 

Личная жизнь, отношения

 

В первую половину месяца у вас будет очень много общения. Те Скорпионы, которые состоят в браке, будут заниматься со своими партнерами делами, ездить на встречи, совершать покупки, да и просто разговаривать по душам. Партнеры, которые не избалованы вашими задушевными беседами, будут искренне удивлены и польщены. Они почувствуют, что вы их цените как помощников и советчиков.

Одинокие Скорпионы будут приятно проводить время в компаниях.

Станут блистать красноречием и остроумием, чем привлекут всеобщее внимание.

 

Здоровье, отдых

 

С общим состоянием здоровья у представителей знака Скорпион все будет хорошо.

Однако, месяц может быть достаточно травматичным, но травмы – это не заболевания, а повреждения, которых можно избежать.

Самая уязвимая часть тела – это руки, поэтому, занимаясь хозяйственными делами или устраивая пикники и т. д., будьте внимательны и осторожны.

Не берите ножи и топоры в нетрезвом состоянии, даже если вам нужно будет нарезать мясо и нарубить дрова, поручите это кому-нибудь другому.

Хорошо отдохнуть можно будет во второй половине месяца, после 18 июня. Желательно, чтобы рядом был водоем или источник чистой воды. При этом совершенно не обязательно, чтобы это было море.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.