Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование результатов сканирования внутренней ауры






1. При сканировании вашего пациента вы заметите, что на некоторых участках его внутренней ауры имеются " ямы" или " выбросы ". " Яма" на участке ауры вызвана недостатком (истончением) праны. Другими словами, больная область истощена, или в ней имеется недостаточное количество праны. Окружающие тонкие меридианы частично или сильно закупорены, вследствие чего свежая прана не имеет свободного доступа к больному органу для его питания. При недостатке праны пораженная чакра истончена и наполнена грязной, больной энергией. В большинстве случаев она отчасти недостаточно активизирована.

2. " Выброс" энергии на участке ауры означает избыток праны. Чрезмерное количество праны, или биоплазменного вещества, на пораженной области вызывает частичную или тяжелую закупорку окружающих тонких меридианов. Избыток праны и биоплазменного вещества не может циркулировать свободно. Этот избыток праны через некоторое время становится " безжизненным" и " больным ", так как свежая прана не может поступать свободно либо ее приток значительно уменьшен, а " безжизненное " вещество не может вытекать свободно либо его отток значительно уменьшен. При избытке праны в пораженной чакре образуется застой, она наполняется больной энергией. В большинстве случаев она отчасти чрезмерно активизирована.

3. На больном участке может иметься избыток и недостаток праны одновременно. Это означает, что часть больного органа ощущается в форме впадины, в другая часть - в форме выступа. Например, на левой части печени имеется избыток праны, или " выброс", а на ее правой части - недостаток праны, или " яма". В качестве другого примера, на левой части сердца может быть застой, или " выброс" энергии, в то время как на правой части сердца может обнаруживаться сильный недостаток энергии.

4. Чем меньше внутренняя аура, тем сильнее истощение праны. Чем больше " выброс" во внутренней ауре, тем больше застой энергии в больной части тела. Чем меньше или больше внутренняя аура больного органа, тем тяжелее болезнь.

5. Иногда на каком-либо участке может иметься временный застой праны, в таком случае заболевания нет. Например, у долго сидевшего человека при сканировании обнаруживается большое выпячивание внутренней ауры в области ягодиц. Так как окружающие меридианы не закупорены, это состояние нормализуется через короткое время.

6. Иногда на каком-либо участке может иметься временное истощение праны, в таком случае заболевания тоже нет. Недавняя ссора, вероятно, вызовет временное истощение праны в области солнечного сплетения. Через несколько часов отдыха состояние нормализуется. Однако частые ссоры или раздраженность могут вызвать истончение праны в области солнечного сплетения, что приведет к заболеванию органов живота и, возможно, к заболеванию сердца.

7. Перед тем, как сделать какой-либо вывод, следует провести внимательное наблюдение физического состояния пациента и подробно с ним побеседовать.

8. Как указано ранее, болезни появляются в энергетическом теле до того, как они обнаруживаются в видимом физическом теле. Встречаются случаи, когда во внутренней ауре пораженного органа имеется недостаток либо избыток праны, в то время как анализы этого органа дают отрицательные результаты либо не обнаруживают отклонений от нормы. Это означает, что болезнь еще не появилась в видимом физическом теле. Следовательно, праническое лечение следует начинать до того, как болезнь проявилась физически.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.