Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приспособление для дезинтеграции негативной энергии






От больной энергии следует избавляться надлежащим образом - для поддержания чистой энергетики в комнате и во избежание переноса грязной энергии на себя и на других пациентов. Больная энергия, извлеченная из организма пациента, все еще соединена с пациентом посредством энергетических, или эфирных, нитей. Гавайские шаманы (хилеры), или кахуна, называют такую энергетическую нить " невидимой нитью ака". В эзотерике она называется эфирной нитью. Если больную энергию не уничтожить надлежащим образом, имеется вероятность того, что она вернется к пациенту.

Для приготовления приспособления для дезинтеграции негативной энергии, налейте в миску около литра воды и добавьте в нее горсть соли. С помощью ясновидения было замечено, что вода способна впитывать грязную энергию, а соль ее разлагает. (Начиная с этого места, вместо термина " приспособление для дезинтеграции негативной энергии" будет использоваться словосочетание " приспособление для дезинтеграции".)

После каждой чистки вы должны встряхнуть ваши руки по направлению к приспособлению для дезинтеграции.

Вы можете провести следующий эксперимент:

Возьмите две миски с водой и в одну из них бросьте соль. Во вторую миску соль не кладите. Просканируйте две миски перед и после того, как вы бросили в каждую из них грязную энергию. Грязную энергию можно получить при чистке ваших пациентов. Дайте мискам постоять в течение примерно двух часов и заметьте разницу между ними. Грязная энергия в миске с соленой водой должна разложиться, что значит, что вы ее практически не почувствуете, в то время как в другой миске с водой, но без соли, грязная энергия должна сохраниться в неизменном виде.

Некоторые целители используют воду, песок, воду с табаком, мясо и другие органические вещества в качестве приспособлений для дезинтеграции. Некоторые индейские шаманы применяют веточки. Шаман берет веточки в рот и высасывает, или извлекает, грязную энергию ртом. Веточки используются для захвата больной энергии. Некоторые ясновидящие символически видят больную энергию в форме пауков, насекомых или других отталкивающих тварей. Некоторые шаманы не помещают ничего в рот. Они просто высасывают больную энергию и выбрасывают ее из себя посредством " сухой рвоты". Для новичков существует опасность буквального проглатывания больной энергии. Более безопасным является применение чистки сметающими движениями (свипинга).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.