Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №12






18.12.2013

Путеводитель для Астральных путешественников по мирам Большой Медведицы – Звезды Большой Медведицы в гороскопе личности

Звезды Большой Медведицы (рис.2)

Звезда Дубхе (α Б. Медведицы) – самая далекая и самая яркая звезда Нашего созвездия. Дубхе - это ориентир для астральных путешественников, настроившись на который можно послать свое Тонкое Тело в путешествие к мирам Нашей Галактики – Галактики Раур. Дубхе прекрасна, но она находится ближе к пограничной полосе «мертвой зоны». Это своеобразный контрольно-пропускной пункт, где Наши дежурные сотрудники оценивают нравственный уровень и психологическую готовность астральных путешественников и принимают решение о доступе к духовным мирам глубокого Космоса. Проявленная в гороскопе, Дубхе наделяет человека хорошим здоровьем, выносливостью, дает уверенность в себе и способность к подвигам. Эта звезда связана с оккультизмом и магией. Дубхе является путеводной звездой, если в гороскопе рожденного соединяется с Солнцем, Юпитером, Плутоном или Нептуном. Имеющие в гороскопе эту звезду могут считать себя счастливчиками, так как им дан огромный потенциал энергии, везение и много удачных моментов в жизни. Это звезда оптимистов. Она дает позитивный настрой.

Звезда Мерак (β Б. Медведицы) – звезда в правом нижнем углу Ковша. Находится сравнительно недалеко от Солнечной системы и является пограничной. Здесь располагается погранзастава Межгалактического Союза Сил Света и живут очень сильные духом люди. Проявленная в гороскопе, звезда Мерак связывает человека с миссионерской деятельностью, дает много учеников и последователей, авторитет, иногда способствует военной карьере, повышает предчувствие опасности. Вообще Мерак – это звезда духовных воинов.

Звезда Фад (Фехда) – звезда в левом нижнем углу Ковша Большой Медведицы. Как и ее соседка справа, Фехда населена воинами Духа, очень сильными и стрессоустойчивыми людьми. К ним можно обратиться за защитой и помощью при непредвиденных обстоятельствах. Проявленная в гороскопе, эта звезда помогает всегда добиваться своего, придает твердость характеру. Фехда, соединенная в гороскопе с Луной или Сатурном, указывает на способности провидца, вещие сны (по Луне), умение находить спрятанные вещи (по Сатурну). Человек с этой звездой остается самим собой при любых условиях. Ему обеспечивается защита от посягательств враждебных сил.

Звезда Мегрец – четвертая звезда Ковша. Здесь расположен космический портал в углеродные миры. Луч серебристо-белый, серебристо-розовый и серебристо-голубой. Это звездные системы Луча Воли и Воли-Любви. В направлении звезды Мегрец обитают цивилизации, склонные к творчеству, весьма подвижные, активные, любвеобильные и дружелюбные. Они любят земледелие и стараются жить в природных условиях – в лесах и рощах близ рек и озер. У этих людей богатое воображение, они открыты и доверчивы, поэтому им трудно выживать в условиях близости к «мертвой зоне». Носители серебристо-белого Луча в этих мирах обеспечивают защиту и оборону мирных жителей, поэтому направление звезды Мегрец считается источником Луча Благой Воли. В гороскопе Мегрец наделяет рожденного общительностью и способностью проводника информации, связующего мир плотный и мир Тонкий. Поскольку Мегрец излучает вибрации Луча Воли, т.е. энергию активности, эта звезда делает из человека некое подобие вечного двигателя. Ему не сидится на месте, а хочется общаться, путешествовать, знакомиться, передавать информацию. Мегрец часто проявляется у путешественников, ораторов, проводников идей. Астрологически связана с Меркурием, Ураном и Нептуном.

Звезда Алиот – первая звезда на ручке Ковша. Также относится к углеродным мирам. Люди серебристо-белого Луча углерода отличаются решительностью, выдержкой, активностью, властностью, талантом руководителя и идейного вдохновителя. Алиот – звезда поэтов и музыкантов, людей творческих, немного богемных. Проявленная в гороскопе, эта звезда дает склонность к авантюрам, дальним и успешным путешествиям, счастье за рубежом, религиозную (идеологическую) и миссионерскую деятельность, а также предприимчивость и изобретательность.

Звезда Мицар – вторая звезда в ручке Ковша. Принадлежит к той же группе миров Луча Воли. Визуально рядом с Мицаром расположена звезда Алькор. Эти звезды – звенья единой цепи, астрономически расстояние между ними приблизительно такое же, как от Солнца до α Центавра. Звезда Мицар относится к фиолетово-лиловому Лучу Воли. Это Луч равновесия стихий и природных энергий. Вибрационно он связывает созвездия Большой Медведицы и Ориона. Проявленная в гороскопе, звезда Мицар дает способность видеть гармонию, острый ум, проникновенность, хорошую интуицию, массу друзей, сторонников, умение к себе располагать, обаяние, психологический дар, распознавание опасности, а также умение находить клады.

Звезда Бенетнаш (Алкаид) - крайняя звезда ручки Ковша Большой Медведицы. Она излучает вибрации серебристо-розового Луча. Здесь живут творческие, артистичные люди, очень обаятельные, с мягкой энергией. Проявленная в гороскопе, Бенетнаш усиливает женское начало, дает гармонию, интуицию, милосердие, помощь в опасности. Способствует всеобщей любви к рожденному под этой звездой и состраданию к нему. Бенетнаш является оккультной звездой и дает познание гармонии мира. Если у вас в гороскопе есть Бенетнаш, соединенная с Венерой, Луной или Нептуном, смело молитесь Богоматери или Матери Мира, и ваши молитвы будут услышаны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.