Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созвездие Лиры






Система созвездия Лиры совершенно уникальна по вибрациям. Здесь обитают очень красивые и обаятельные люди. Много тысячелетий назад главная звезда Лиры, Вега – стояла на полюсе мира, т.е. была Полярной звездой, и коронная чакра Земли, расположенная на макушке планеты – Северном Полюсе, соединяла земной и веганский миры. Коллективное сознание человечества в ту эпоху было настроено на вибрации созвездия Лиры, а в плотном мире обитали воплощенные лирианцы, учившие людей Земли различным ремеслам, наукам и искусствам.

Характер лирианца совмещает в себе черты двух полярных космических архетипов – Орионскую ритуальность, любовь к обрядам и традиционный материальный практицизм Большой Медведицы. Лирианцы – мистики науки и техники. Они очень эстетичны, имеют прекрасный утонченный вкус, любят искусство, поэзию и музыку. Лирианец – человек высокого полета мысли, философ, мистик, вдохновенный творец в своей области. В то же время в чертах его характера присутствует скрытность, элемент загадки, которую хочется разгадать. Среди видов деятельности населения созвездия Лиры есть электротехника, светотехника, приборостроение, медицинская техника, пилотирование летательных аппаратов, коммуникации, педагогика, поэзия, музыка, танец. Хотя лучшие танцоры среди всех остальных все же Орионцы. С их грацией и красотой вряд ли кто-нибудь сравнится. Лирианцы очень мечтательны и романтичны, они не просто мечтают и живут в мире идей, как их соседи из созвездия Ориона, они всегда стремятся соединить свою идею с миром материи, воплотить свою мечту, и прилагают для этого все усилия. На это и направлена вся их повседневная деятельность. Орионцы добывают знания в божественном полете Мысли и передают эти знания другим людям, а лирианцы же сразу придают своим представлениям реальные формы. Люди созвездия Большой Медведицы смотрят на мир более практично, ощущая Корень материи и активно воздействуя на него с целью исследования или преобразования окружающей среды.

Спектр созвездия Лиры представлен следующими оттенками Эволюционных Лучей: серебристо-белый, бело-голубой, ярко-синий, фиолетово-синий. Эти цвета космического излучения соответствуют таким химическим элементам, как углерод, палладий и фосфор.

Звезда Вега (α Лиры) – самая яркая в созвездии. Вега расположена в относительной близости к Солнечной системе, поэтому ее влияние на солнечные миры достаточно велико. Это звезда пограничной зоны. Здесь обитают мудрые люди, ученые-техники, аскеты, йоги и воины Духа. Вега влияет на техническое творчество земной цивилизации и излучает бело-голубой Луч палладия. Проявленная в гороскопе, эта звезда по своему астрологическому влиянию является одной из лучших. Она сулит большую удачу в далеких краях, иногда – одиночество и отверженность (когда человек останавливается на достигнутом и не двигается дальше). На высшем уровне Вега – звезда магии, мистических целей, идеализма и в этом дает полную поддержку и покровительство. В астромедицине Вега – целительная звезда, встречается в гороскопах целителей, другим людям дает исцеление от тяжелых недугов. Проявляется через Уран, Нептун и Солнце.

Настроиться на вибрации созвездия Лиры вам помогут бирюза и апатит. Эти минералы фокусируют космический Луч фосфора, спектрально представленный ярким и насыщенным фиолетово-синим цветом. Бирюза и апатит вибрационно связывают созвездие Лиры с созвездием Ориона. Причем бирюза больше настроена на вибрации Луча Мудрости, а апатит – на Луч Воли и равновесия Природы. Густой бархатный фиолетово-синий Луч фосфора способствует развитию ясновидения, погружению ума в медитативное состояние, развивает образное мышление и интуицию, помогает достичь умиротворения и дает защиту от астральных нападений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.