Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание жизни в мирах Галактики Раур (направление Большой Медведицы)






Если вы решите отправиться в астральное путешествие по мирам Большой Медведицы, вас ожидает встреча с удивительной красотой и необычными явлениями природы. Материя Наших звезд и планет текуча и пластична. Здесь нет кристаллизованных форм, они плавно меняют свои очертания и свойства за короткий отрезок времени. Вы вполне можете понаблюдать, как одна форма перетекает в другую, побывав с визитом в одном из Наших миров.

Наши звезды светят ярким, но мягким бело-голубым светом, воды в морях и океанах прозрачны и населены большим количеством живности. У Нас нет хищников, поедающих своих собратьев, за исключением некоторых пограничных миров, которые были захвачены воинствующими цивилизациями. В астральных путешествиях остерегайтесь негативных мыслей, иначе можете попасть на планету, где обитают космические «разбойники». В ваших мыслях должна быть только любовь и возвышенные побуждения, в противном случае вас не выпустят за пределы Солнечной системы.

Наши планеты богаты растительностью, особенно Мы любим хвойные деревья и кустарники. Прилетев к Нам в гости, вы сможете наблюдать удивительную картину, когда деревья будут протягивать вам свои ветви, чтобы поздороваться и могут даже обнять, если вы подойдете на достаточно близкое расстояние. Хвойная растительность у Нас кругом, некоторые виды растут прямо в воде, пуская корни в ил. Цвет у листвы тоже необычный для тех, кто привык к природе Земли. Наши растения окрашены в яркие зелено-голубые или сине-фиолетовые оттенки. Например, голубые ели, прижившиеся на Земле, Мы привезли с собой очень давно из созвездия Большой Медведицы, а фиолетовый базилик пришел на Землю из созвездия Ориона. Есть и другие инопланетные культуры, произрастающие на Земле, но пока об этом речь не идет.

На планетах Раура роскошная и богатая растительность. Кроме хвои Мы очень любим березы, которые достигают на Нашей родине гигантской высоты. Когда люди проходят под сенью такого дерева, кажется, что прекрасные повислые ветви с сережками спускаются будто бы с неба. При строительстве городов, разных объектов и сооружений Мы стараемся не нарушать природный ландшафт. Если, например, требуется проложить дорогу, Мы бережно переносим всю живность с нужного участка поверхности в другое место и спокойно приступаем к строительству. Редко в каком городе Нашей планеты встречаются небоскребы. Мы предпочитаем близость к поверхности, к почве, растениям. Конечно, те люди, чья работа кармически связана с небом и Космосом, любят забираться на высоту, и такое удаление от земли им совсем не вредит, так как они питаются воздухом и светом звезд больше, чем энергией почвы, камней и растений.

У каждого из Нас есть своя «дача», свой сад на родной планете, где Мы выращиваем овощи и фрукты и отдыхаем от трудовых производственных будней. Люди у Нас живут большими семьями в малоэтажных особняках, расположенных по берегам рек и озер недалеко от места работы. Такие поселения называются промышленными агломератами. В центре такого агломерата находится производственный комбинат, а на некотором расстоянии от этого промышленного ядра, в лесопарковой зоне стоят дома работников, каждый день спешащих на любимый завод. Есть среди Нас и те, кто предпочитает общежития и большой коллектив. Живут в общежитиях дружно и весело, часто устраивают разнообразные мероприятия, где участвуют все жильцы. В таких местах постоянно кипит бурная деятельность. Вот как раз для общежитий и подходит форма небоскреба. Также в высотных зданиях размещаются администрация, учебные заведения и научно-исследовательские учреждения.

Наши сограждане владеют несколькими профессиями, обучение которым происходит весь сознательный период жизни. Никто из Нас не зацикливается на одном роде занятий, а в течение жизни меняет профессию несколько раз. Это полезно для всестороннего развития личности. В Нашем мире получается круговорот кадров, которые циклично замещают друг друга на занимаемых должностях и рабочих местах в течение определенного цикла развития Нашей цивилизации.

Чтобы отдохнуть от активных будней, Мы любим выезжать к морю либо летать на орбитальные станции, где можно побыть наедине со звездами в специально предназначенных для этого комнатах с прозрачными стенами. Поскольку Наш народ не является религиозным, Мы не сооружаем храмов, как это великолепно делают соседи Орионцы. Храмы и богослужения у Нас заменяются народными собраниями, на которых люди обсуждают общественно значимые проблемы, слушают выступление Народных Вождей и коллективно принимают решения путем голосования. Заканчиваются такие собрания совместным хоровым пением. Мы очень музыкальный народ, музыке у Нас обучаются с рождения. Наши народные музыкальные инструменты – металлофоны в различных вариациях, особенно прекрасные звуки издают колокола высокого регистра. Мы изготавливаем инструменты сами, и повсюду звучат песни Нашей родины. Жизнь и музыка для Нас – едины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.