Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созвездие Большой Медведицы






Приветствуем вас, дорогие земляне! Мы приглашаем вас в увлекательную экскурсию по необычным звездным системам Нашего направления. Начнем с того, что знают о Нас и Наших мирах люди Земли. С созвездием Большой Медведицы связано множество древних мифов разных народов Земного шара. Большинство этих легенд и фантастических историй содержат Истину, закодированную в символах и образах тех эпох, в которых они были созданы. Для простого народа подобные мифы выглядят как сказка, для посвященных людей – это зашифрованное послание Древних Учителей человечества. Например, древние славяне считали, что их Боги прибыли на Землю из созвездия, которое на современный лад зовется ковшом Большой Медведицы. Раньше люди называли это сочетание звезд «повозкой», «плугом», а славяне именовали его Лосем. У индусов семь звезд Большой Медведицы называется Саптариши, что в буквально переводе означает «семь Риши» (т.е. семь Учителей). Древние египтяне считали эти семь звезд душами верховного Бога Ра, а иранцы называли это созвездие Хапторинг, т.е. «семизначный», и считалось оно стражем Севера и настоящего времени. Вот таким образом разные цивилизации и народы Земли в астрономических символах сохранили древнее знание Начал Жизни.

Созвездие Большой Медведицы дает почти половину Духовных Эманаций для поддержания эволюции человечества Земли. Остальная часть приходится на созвездие Ориона и другие группы звезд, входящие в Содружество Сил Света. Семь звезд Большой Медведицы являются порталами в удивительную область космического пространства, где звезды и планеты сотканы из нестабильной материи, «плавающей» между плотным, осязаемым и эфирным, невидимым состояниями вещества. Большая Медведица – это вход на периферию Галактики Ра у р. Раур – это галактическая система Тонкого плана, сделанная из вещества, существенно отличающегося от земной материи, и вообще от вещества Галактики Млечный Путь, т.к. вибрирует на другой частоте. Галактика Раур пространственно расположена между туманностью Андромеды (М31) и Галактикой Млечный Путь. Ее звездный диск краем задевает один из рукавов Млечного Пути, а именно тот, где расположена Солнечная система и Земля. Когда Млечный Путь оказался в опасности, Верховный Совет Галактики Раур принял решение приблизить диск Нашей Галактики к соседнему и таким образом прикрыть соседей от ударов враждебных сил «зоны разрушения».

Наши миры старше и более развиты по сравнению с мирами Млечного Пути, кроме того, технологии Раура позволяют делать невидимыми и неуязвимыми любые космические объекты путем перевода их собственного вещества в иное квантовое состояние. Мы применяем Наши огромные знания, накопленные за многие Эволюционные циклы, только с благой целью. Наша задача – защита космической Жизни и сохранение природных форм Эволюции путем применения передовых ментальных технологий. Научно-технический прогресс у Нас стоит на службе жизни, мирного развития и процветания космических цивилизаций. Никто из Нас и никогда не применял высокие технологии для причинения страданий. Мы четко знаем своих противников – противников мирной Жизни и братоубийц. Пойти войной на соседнюю планету – это катастрофа космического масштаба, т.к. страдания двух миров отзываются даже в других Галактиках.

Звезды Большой Медведицы транслируют для Солнечной системы вибрации Луча Воли-Мудрости из Галактики Раур. Спектрально на Земле этот Луч представлен в следующих оттенках: сине-фиолетовый – светло-синий – небесно-голубой – серебристо-белый. В Нашей стороне проживают технократические цивилизации. В отличие от Орионцев, которые больше сконцентрированы на внутренней, духовной и сугубо ментальной деятельности, Наши народы ориентированы на научно-практическую деятельность. Нам необязательно медитировать, исполнять религиозные ритуалы и практики, чтобы духовно расти и развиваться. Культово-обрядовая деятельность, сопровождающая духовное развитие – это прерогатива наших собратьев-иноверцев из созвездия Ориона. Наша вера, традиции и устои предполагают строго придерживаться этикета, установленного Моральным Кодексом, соблюдать принципы нравственности в повседневном общении и четко исполнять указы вышестоящих Иерархов. Мы растем в процессе труда, каждый на своем рабочем месте, т.к. род деятельности, отведенный для каждого члена Нашего общества, способствует его индивидуальной эволюции. Это общекосмический Закон, но, тем не менее, в каждой общности народов Он интерпретируется по-своему.

Мы любим собираться вместе в конце трудового дня и хором петь песни. Мы музыкальны, и не меньше Орионцев любим красоту и искусство. В большинстве своем Мы промышленная цивилизация. Технологии производства в Наших мирах даже не снились землянам. Мы не загрязняем Природу, а заботимся о каждом живом существе, строго соблюдая правила и законы Космической Жизни. Города Наши построены в соответствии со знанием универсальной геометрии и гармонии форм. Мы не сторонники замкнутости и аскетичных медитативных практик, как Наши собратья из Ориона и соседних созвездий. Мы в любое время стараемся быть в обществе – на работе или в кругу семьи. И такое общение совершенно не противоречит Нашим душевным потребностям. Мы чрезвычайно чувствительны душевно, поэтому быть в одиночестве – это просто невозможно по природе вещей. Наша вера и Наши убеждения предполагают присутствие Жизни и сознания в каждом атоме, в каждой частице вещества, поэтому даже находясь физически один, человек не может быть в полной изоляции от разумного общения с окружающей средой. Мы умеем видеть и чувствовать жизнь в микромире – мире атомов, электронов и элементарных частиц, умеем общаться с камнями, растениями и животными. Мы видим жизнь в капле воды и молекуле воздуха, во вспышке света и черной космической пустоте. Поэтому Мы никогда не можем быть лишены разумного общества.

Политические, социально-экономические и производственные вопросы Мы решаем коллективно, путем голосования или, если это требуется, проводим всенародный референдум. Каждый в Нашем мире имеет право высказать свое мнение и быть услышанным. Однако Мы не привыкли спорить с начальством. В Наших кругах ценится субординация и подчинение воле Ведущего Иерарха. Последнее Слово в любых вопросах всегда остается за Главным, но по Закону это заключительное Решение не может противоречить мнению большинства.

Наши Орионские собратья разрешили нам описать Их веру и способ Жизни таким образом, чтобы это была точка зрения стороннего наблюдателя. Каждый хвалит свою веру, это неизбежность. Мы тоже хвалим и прославляем свои убеждения, но вместе с этим каждый из Нас глубоко уважает верования космических соседей и не препятствует распространению знаний об этой вере. Мы видим Наших Орионских соседей глубоко религиозными, искренне верующими в Бога-Творца и Божественный План Эволюции. Орионцы – это философы, священники, теоретики науки, биологи, целители, психологи, деятели культуры и искусства, большей частью далекие от бытовых процессов. Материальные нужды для них второстепенны, однако им также уделяется необходимое время. Медитации, духовные ритуалы и практики нужны им для того, чтобы компенсировать время, потраченное на занятие хозяйственными делами. Быт способен убить Орионца духовно, ментально и даже энергетически, т.к. в сознании этих людей механизм усвоения пространственной энергии через материальную деятельность не достаточно развит, чтобы удовлетворять потребности Души в полноте жизни. Вот почему Нашим соседям требуется отдыхать от быта, переключив внимание на внутренние духовные процессы. Это хорошо получается во время ритуалов, обрядов, молитв, духовных и ментальных практик. Вот здесь и происходит основной набор космической энергии и самое главное - Духовный Рост, т.е. проникновение в высшие Духовные миры и приобщение к Божественному.

Еще одно различие между Нашими мирами – Орионом и Большой Медведицей – заключается во взглядах на интимные отношения, семью и в способе размножения. Орионцы более чувственны. Они нуждаются в более частом удовлетворении интимных нужд, т.к. это ускоряет их развитие и самосовершенствование. Также для представителей Ориона важна тактильная близость, прикосновение, постоянное присутствие партнера. Форма обращения в Орионском обществе принята на «ты», т.к. предрасполагает к сближению. Мы же – люди хладнокровные. Объятия, поцелуи – это не для Нас. Наоборот, чрезмерная телесная близость Нам вредит. Мы весьма сдержанны в общении, к незнакомым и вышестоящим людям обращаемся на «Вы», тем самым показывая уважение к уникальной индивидуальности встречного. Телесное взаимодействие в повседневности для Нас – это рукопожатие. Причем если держатся за руки муж и жена, то по силе переживания это приравнивается к очень близкому контакту.

Способы размножения в мирах Ориона и Большой Медведицы сильно различаются. Орионцы, представляющие Луч Мудрости и Луч Духовной Любви, размножаются путем откладывания яиц. Чтобы получилось яйцо, мужчина при половом акте впрыскивает в утробу женщины свое семя и через короткий срок женщина рождает маленькое мягкое яйцо, которое помещается в водную среду для дальнейшего развития плода. Из яйца через положенный срок вылупляется ребенок, который дышит в воде, учится плавать и постепенно выходит окрепшими ногами на сушу. Те Орионцы, которым присущи вибрации ало-розового и красного Луча Любви, размножаются внутриутробным способом, как на Земле.

Способ самовоспроизводства цивилизаций Большой Медведицы заключается в икрометании, как у рыб. Когда наступает время нереста, семейные пары в Наших мирах едут к берегам водоемов и откладывают икру в тихих заводях. Женщина становится на стопы мужчины, и они тесно прижимаются друг к другу, стоя по грудь в воде. В определенный момент у женщины начинаются потуги, и она мечет крупную икру. Одновременно мужчина выделяет семя, оплодотворяющее женские икринки. Зачатки будущих детей плавно опускаются на дно водоема, а родители оберегают свою кладку на протяжении всего процесса «беременности». Из икринки получается большое яйцо с мягкой, желеобразной оболочкой, через которую к зародышу поступают все необходимые вещества и воздух. Чистота водоемов Нашей планеты – залог здоровья будущего потомства. Если по каким-то причинам семейная пара не имеет возможности нереститься в природных условиях, они обзаводятся потомством в домашней бассейне или аквариуме.

По истечении положенного времени оболочка водного яйца растворяется и ребенок выплывает в водоем, где его встречают родители и братья, уже успевшие вылупиться раньше. Некоторое время дитя с телосложением, как у семилетнего земного ребенка, плавает и дышит в воде, постепенно укрепляя легкие и ноги, чтобы подготовиться к сухопутной жизни. Затем мама и папа забирают его из воды окончательно и ведут домой, где обучают навыкам ухода за своим телом. Каждая Душа в Нашем мире приносит с собой память и знания из прошлых воплощений, поэтому поначалу воспитание заключается только в обеспечении телесных нужд, а дальше начинается обучение в «новом классе» школы Эволюции, где участвуют не только родители, но и все общество в целом. Мама кормит ребенка грудным молоком. Молоко у Наших женщин появляется в груди после появления первого выводка (четверо детей) и сохраняется в течение всего детородного периода, фактически до зрелого возраста. И если женщина дает ребенку физическое питание (молоко), то мужчина-отец подпитывает дитя энергетически, т.е. дает ему отеческое дыхание – ионизированный воздух своих легких. Дыхание отца стимулирует развитие разума у дитя, дыхание матери воздействует на детскую сферу чувств.

Наша цивилизация – дети воды, поэтому Мы почитаем воду как мать Жизни и называем ее Мать-вода. Орионцы, особенно те, кто вибрирует на Луче Любви и у кого в Ауре присутствует элемент кремний, считают себя детьми огня, т.к. зачатие у них происходит через трение двух тел, а, как известно, сила трения рождает огонь. Строение Наших тел не предполагает проникновения элементов тела мужчины в тело женщины при зачатии ребенка, и весь процесс формирования и развития будущего потомства отведен Природе. Поэтому Мы называемся саморожденными, или самородками. Воспитание детей у Нас происходит в семьях, везде во Вселенной семья является основной творческой единицей. По Космическому Закону каждый человек имеет своего двойника противоположного пола, это так называемая вторая половина. Вот именно с этой «половинкой» в идеале и должна быть создана семья. Но в связи с космической катастрофой и тяжелым периодом кризиса даже в Наших мирах появилась тенденция к распаду устоявшихся семейных союзов. Что говорить про Землю! Здесь, к сожалению, демографическая ситуация находится на критическом уровне. Для вас, дорогие Наши воплощенные братья и сестры, встретить свою вторую половину – большая редкость и великая награда за ваш самоотверженный подвиг во благо Жизни.

Таким образом, Мы вкратце охарактеризовали особенности и отличия, присущие людям из созвездия Ориона и из миров Большой Медведицы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.