Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №11






17.12.2013

Массовые воплощения инопланетных Душ – Почему сейчас так много духовных обществ и течений – Сроки и сущность Перехода – Наша общая миссия – Что такое Алхимия и кто такие Алхимики – Тайна планеты Венера – Установка ментальной защиты для Земли – Медитация «Покров Матери Мира»

Пришельцы редко воплощаются по одиночке. Каждое воплощение Мы тщательно планируем, ищем подходящие семьи, где Наши сородичи смогут одеть новые тела. Среди кровных родственников, в кругу которых воплощенный инопланетянин проводит свое детство и юность, он редко может найти понимание, поэтому приходит время, и он без сожаления готов покинуть своих земных родителей и отправиться на поиски родственных Душ, чтобы взаимно усилить духовные вибрации и выполнить жизненную Задачу. Родственные Души могут встретиться где-угодно, хоть на другом краю Земли, но если суждено, эта встреча всенепременно случится, что бы ни происходило. Мы, конечно, готовимся и к форс-мажорным обстоятельствам, и тогда в зависимости от развития событий включается нужный вариант судьбы. Воплощаясь в разных семьях, в разных уголках Земного шара, Мы взрослеем и встречаемся, собираясь в назначенный день в назначенном месте, чтобы поучаствовать в каком-то важном мероприятии и с этого момента всю оставшуюся жизнь поддерживаем друг с другом связь. Важно отметить, что массовые воплощения инопланетян на Земле случаются только в переходное время, на стыке эпох, а значит – чрезвычайно редко. Однако среди звездных эмиссаров есть люди, которые регулярно выходят на воплощение малыми группами и наставляют человечество в науках и искусствах, а также занимаются духовным просвещением. Они считаются героями, но и страдают они от земных тягот больше, чем остальные.

При коллективной встрече родственных Душ, особенно из одной и той же звездной системы, происходит усиление духовных вибраций каждого человека, увеличивается активность чакр и энергетика Ауры. При гармонизации и длительном общении Духовный Огонь разгорается, и у воплощенных пришельцев начинает пробуждаться звездная и земная память прошлых жизней. А это – признак Духовного Пробуждения и восстановления связи с Космической Родиной. Вот почему сейчас на Земле так много духовно устремленных людей собираются в группы и сообщества. Каждый обязательно найдет своих звездных соотечественников, ведь каждое духовное направление и течение – это Зов для Душ, которые притягиваются по сходству вибраций. Если вас пригласили в какую-то группу, где на ваш взгляд, вам делать нечего, не бойтесь об этом говорить открыто – не предавайте своей веры, ищите дальше, Сердце обязательно подскажет, какая информация предназначена именно вам, а какая – людям из другой звездной цивилизации. Нельзя быть информационно всеядным, иначе вы предадите свою природную веру и путь Домой, на Родину, будет еще долго закрыт для вашей Души, а это – большая задержка в Эволюции. В то время как ваши собратья уйдут далеко вперед, ваш разум будет еще в младенческом состоянии по сравнению с разумом ваших космических родственников. Это большая боль для них видеть любимых людей умственно отсталыми. Информационная всеядность часто приводит к умственным и психическим расстройствам, а также к одержимости и зомбированному состоянию сознания. Будьте бдительны, друзья!

Мы очень жаждем вашего освобождения и прилагаем все усилия, чтобы защитить Землю и ее мирных обитателей от разного рода вредных космических влияний. В Космосе война, дорогие друзья, Нам очень больно говорить об этом, вы должны быть в курсе событий. Наши собратья жизни свои кладут, чтобы сохранить целостность Земли и ее природную неприкосновенность. Межгалактическое Содружество понесло большие потери среди малых звездных систем, Мы не хотим терять еще и Землю. Мы боремся до последнего за каждую жизнь, Мы знаем – Любовь победит! Это единственное спасение, только Любовь, Мир и Дружба приведут народы Космоса к долгожданному выходу из состояния войны. Проблема в том, что не все цивилизации готовы мириться, они все еще жаждут захвата власти на новых планетах, но это немногие оставшиеся, кто отказывается принять Соглашение о Всеобщем Примирении. Скоро Земля войдет в устойчивое космическое течение и ситуация стабилизируется. Мы надеемся, что человечество примет правильное, конструктивное Решение в сторону общего Блага. Помните, родные Наши соотечественники, что вы воплощены и тоже являетесь частью человечества, поэтому вклад каждого из вас в спасение планеты будет засчитан в составе всей разумной цивилизации, населяющей Землю.

Сейчас Земля находится на стыке Эволюционных циклов космического масштаба. В настоящее время спиральные рукава Галактики Млечный Путь сжимаются, приближаясь к галактическому ядру. Это спасительное перемещение отодвигает Солнечную систему и Землю от края «мертвой зоны». Пройдет еще около 400 земных лет, пока Земля и Солнце станут на предназначенное им в Космосе новое место. Мы и вы являемся свидетелями Перехода, который происходит на всех уровнях, начиная от физического и заканчивая духовным. Меняется местоположение звезд и планет, к Земле приходят новые вибрации и цветовые Лучи, трансформируется человеческое сознание. Материя планеты Земля становится более утонченной и одухотворенной. Для вас этот процесс неявен, незаметен, но Наше видение подтверждает, что атомы земного вещества стали менее плотными, более легкими и подвижными. Сжатие Галактических рукавов уже началось в 2008 году. И во многом вы, Наши воплощенные собратья, поспособствовали этому энергетическому толчку, в результате которого Солнечная система сдвинулась с привычного места и начала двигаться в космическом пространстве.

Как вы думаете, откуда Солнечная система черпает энергию для своего движения меж звезд? Ответ прост и одновременно важен для каждого из вас. – Земля и все околосолнечные миры вместе с Солнцем движутся за счет Ментальной Энергии человечеств, их населяющих. Т.е. в перемещении Галактического рукава участвуют осознанно или неосознанно все разумные жители местных звезд и планет. А силы Межгалактического Союза Света помогают этому путешествию. Кто-то молитвами и духовной поддержкой, кто-то техническими возможностями, кто-то своей силой воли и энергией. Общими усилиями спиральный рукав Млечного Пути приближается к центру Галактики.

Вот Мы и раскрыли еще один секрет вашей общей Миссии воплощения, друзья! Каждый из вас участвует в спасении целого рукава Галактики. Это довольно весомый вклад в общий космический План Эволюции. Не гордитесь этим, но примите к действию. Ваши светлые и радостные мысли ускоряют спасительное движение многих миров в защищенное пространство, где угроза вторжения разрушителей будет уже не страшна.

 

Мы хотим научить вас установке Защиты для Земли. Большего вы пока не сумеете. Остальное сделаем Мы совместно с другими представителями космических Сил Света. Мы дадим вам инструмент, который вы сможете использовать для защиты себя, своих близких, своего пространства и всей планеты в целом. Защита, подобная той, о которой пойдет речь дальше, существует на Венере. Венера – хорошо защищенная планета, поэтому на ней удобно работать силам Иерархии Света. У Земли такой защиты нет в силу ее природных особенностей, ведь в отличие от Венеры она вибрирует на другом Луче. Но дело поправимо путем осознанных действий людей Земли. Поэтому сегодня настало время открыть вам маленький секрет звездной Алхимии, который может быть использован только во благо и никогда во вред. Это технический плюс передовой науки Нашего созвездия.

Мы хотели бы объяснить этот момент более подробно. Алхимия – это общекосмическая наука, она включает в себя несколько подразделов, касающихся влияния мыслительной деятельности на разные состояния материи и формы жизни. Алхимик – это человек, владеющий знаниями и умениями трансформации материи и энергии, как правило, для пользы окружающих. Однако слишком глубокое проникновение в тайны Природы может дать обратный эффект. Например, знание о расщеплении атома. Это была не Наша работа и не Наш посыл человечеству. Существует несколько цивилизаций, которые стремятся погубить человечество и населить Землю, так как их родные миры непригодны для проживания. Они используют пытливые умы талантливых ученых, чтобы реализовать в плотном мире сценарий глобальной войны с применением смертельного оружия массового поражения. Все вы помните ядерные бомбардировки и катастрофы прошлого века. Разрушители научили людей расщеплять атом самым простым способом, а технику безопасности не дали. И что в итоге? Море скорби и стенаний землян, которые были слышны по всей Галактике. Мы пришли на помощь, и теперь угроза ядерной войны отступила.

Наши технологии позволяют расщеплять атомы и преобразовывать материю без выделения огромной энергии и жесткого ионизирующего излучения. Это большой плюс Нашей практической науки. Мы не стараемся докопаться до сокровенных тайн Бытия, чтобы захватить власть над Вселенной с помощью силы Знания. Но Наш опыт позволяет надежно защитить малые и большие миры от чужеродных атак воинствующих народов Космоса. Мы создаем оборонительные системы, владеем знанием о многих видах космического оружия и противопоставляем адекватные мощности для защиты Жизни.

Предваряя Наш рассказ о звездах ковша Большой Медведицы, Мы остановимся на Венере ввиду ее тесной связи с Нашей далекой Галактикой. Дело в том, что планета, которую земляне назвали Венерой, не принадлежит Солнечной системе, она здесь гостья, как и некоторые другие сферы (например, Юпитер). Венера – это большой межгалактический корабль, на котором прибыли к Земле сотрудники Света из Галактики Раур. Иначе говоря, Венера прибыла в Солнечную систему из созвездия Большой Медведицы и изначально обращалась по орбите вокруг одной из далеких переменных звезд Нашей родной Галактики. Спектр Венеры таков: серебристо-белый – серебристо-голубой – синий – индиго – сине-фиолетовый оттенки Эволюционных Лучей. Это вибрации Большой Медведицы.

Венера как бы космическая «опекунша», старшая сестра Земли. Каждый раз приближаясь к Земле, Венера осеняет ее своими высокими вибрациями, озаряет Духовным Светом и Благодатью. Венеру справедливо называют звездой Матери Мира, так как управляет планетой Женщина и населена она тоже большей частью представительницами женского пола. Это инопланетянки – Наши космические сестры, они полны милосердия и сострадания к землянам. Некоторые из них воплощались на Земле совсем недавно, например, Елена Рерих. У Венеры сильное женское начало, в наступившую недавно эпоху Матери Мира эта планета будет оказывать доминирующее влияние на Эволюцию Земли. Глобальный кризис сменится подъемом, созидательной деятельностью, расцветом духовности, наступлением всеобщего мира и материального процветания. Космический портал в ноосферу Венеры существует на территории современной Индии.

Первая особенность Венеры в том, что вращается она вокруг своей оси в направлении, противоположном собственному вращению всех остальных планет Солнечной системы. Т.е. Солнце на Венере восходит на Западе, а заходит на Востоке. Вторая особенность заключается в плотном слое облаков, отражающих две трети солнечного света. Это одна из причин блеска Венеры, заметного с Земли. Облака на Венере состоят из концентрированной серной кислоты. Именно это вещество, облака которого окутывают планету, и является мощной защитой от разного рода негативных влияний. Серная кислота на Венере не пропускает космические вирусы и бактерии в атмосферу, задерживает ядовитые лучи, растворяет инородные космические тела, угрожающие жизни на планете. Алхимически серная кислота вибрирует на темно-синем Луче – Луче Воли-Мудрости. Это защитный Луч и защитный цвет, который способствует формированию астрохимической защиты на Венере. Серная кислота присутствует и на Земле в составе минералов и горных пород. Это очень важное вещество для Земли и земной жизни. Мы не собираемся окутывать Землю облаками из физической серной кислоты, чтобы защитить атмосферу Земли. Частично защитную функцию выполняет озоновый слой, поглощающий смертельную солнечную радиацию. Но этого мало, так как слой кислорода не способен противостоять другим видам атак из Космоса. Сейчас Мы хотели бы обратить ваше внимание на астральные, тонкоматериальные вторжения, которые сильно навредили Земле и ее обитателям. Именно чтобы защитить Землю от ядовитых лучей Астрального плана, Мы даем вам защиту. Во-первых, Мы поддерживаем ее сами с Тонкого плана, укутывая атмосферу темно-синим излучением, во-вторых ваша помощь с физического плана уплотняет и усиливает эту синюю броню, распространяя ее влияние с верхних слоев атмосферы на поверхность Земли.

 

Медитация «Покров Матери Мира»

Итак, для начала выберите время утром, а лучше вечером перед сном, чтобы уделить внимание построению земной Защиты.

Примите удобное положение тела и максимально расслабьтесь. Постарайтесь отключиться от посторонних звуков, выключите свет. Ничто не должно вам мешать.

Настройтесь на ритм Земли, постарайтесь ощутить ее пульсацию, ее дыхание. Пошлите Земле свою любовь, почувствуйте внутренне, как вы ее любите, как хотите помочь восстановить мир во всем мире. Пошлите любовь всему человечеству.

Представьте Землю в виде круглого синего шара с морями и океанами, голубой атмосферой, летящей в Космосе на фоне далеких звезд.

Представьте в Космосе темно-синее мерцающее полотно, распростертое вокруг Земли. Укутайте Земной шар в это шелковое синее покрывало. Заворачивайте планету в эту звездную ткань в несколько слоев, пока не почувствуйте, что Земля полностью защищена.

Произнесите формулу: «Планета Земля защищена!» 12 раз.

Продолжайте удерживать в воображении укрытую синим покровом Землю. Проверьте, везде ли плотность защитной ткани одинакова. Если где-то заметите складки, расправьте их.

Запечатлев в памяти картину полной защиты и спокойствия Земли, произнесите формулу: «Да будет так и это есть так!».

Глубоко вздохнув три раза, медленной выйдите из медитации.

Повторяйте эту медитацию не реже одного раза в день. Можно два раза – в начале дня и в конце, перед сном.

При необходимости выполняйте указанную последовательность действий, заменяя Землю образом человека или пространства, которое требуется защитить.

После медитации на Защиту Земли вы можете обернуть Синим Покровом себя в полный рост, своих близких и свой дом или место работы. Также темно-синий Луч Воли-Мудрости действует для всех живых существ и предметов, которые находятся рядом с вами или в поле вашего внимания.

Если вам трудно представить образ или цвет, вы можете обратиться к Нашему земному сотруднику за специальной музыкой, чтобы настраиваясь на звучание Луча Воли-Мудрости, получить астральную защиту. Вам будет дан диск, на котором записаны мелодии звезд и музыка для медитаций. При прослушивании определенных мелодий ваше сознание автоматически настроится на вибрации Луча, соответствующего этим звукам. Каждый звук соответствует своему цвету. Это правило Алхимии.

Мы дали вам технику астрально-ментальной Защиты. Помните, что Мысль материальна и любой мысленный посыл вызывает в атмосфере невидимую химическую реакцию. Эфирные вещества, нарождающиеся в результате вашего мышления, оказывают тонкое влияние на окружающую среду, и прежде всего на ваш организм. Чем больше хороших мыслей, тем лучше здоровье и самочувствие. И наоборот, чем больше негатива вы излучаете, тем более токсичные вещества вырабатываются, отравляя ваше тело.

Мы призываем вас настраиваться только на позитив, только на хорошее. Следите за своей речью, за темами повседневного общения, за словами, которые вы произносите. Позитив в жизни начинается с позитивного волевого настроя, когда вы отсеиваете плохие мысли и пропускаете в свой ум только хорошие, добрые, радостные. Таким путем человек моделирует будущее своей судьбы и судьбу своих близких. А тот, кто обладает большой силой мысли, способен своими позитивными посылами разрешать мировые конфликты. Не советуем вам смотреть или слушать новости, где передают негативную информацию. Это действует разрушительно на сознание и на тело. Негатив рушит построенную вами и Нами защиту. Откажитесь от обсуждения болезней и плохих новостей, всегда мыслите позитивно, потому что вашими усилиями вершатся судьбы мира.

Не старайтесь изолировать себя от Космоса, помните, что каждый из вас – часть Вселенной. Наши Души сотканы из звездного Света. Научившись управлять энергией этого Света, вы станете настоящими алхимиками и сможете результативно противостоять разрушительным влияниям темных сил. Придет время, и вы сами сможете создавать миры. И Мы будет рядом, бок о бок вместе творить Вселенную из вечного Света, разлитого в бесконечном пространстве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.