Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №6






2.12.2013

Космическая Вера цивилизации Ориона – Как узнать, принадлежит ли ваша Душа к созвездию Ориона – Как настроиться на Луч Ориона – Полезные минералы – Обращение Владыки Озириса

Различные цивилизации Космоса воспринимают Единую Реальность по-своему, каждое разумное космическое сообщество имеет свой особый, отличный от других взгляд на жизнь, на отношения, на природу вещей. Основной идеей, объединяющей все народы Вселенной, является Идея космического Братства и всеобщего Духовного Единства. В остальном убеждения и принципы различаются в зависимости от принадлежности народа к тому или иному Эволюционному Лучу.

Главными признаками принадлежности вашей Души к созвездию Ориона является глубокая идейная убежденность, религиозность, сильная вера в идеалы и самопожертвование. Орионцы эмоциональны, у них очень развита сфера чувств. В своих решениях они чаще руководствуются интуицией, нежели разумом, больше опираясь на внутренние ощущения, нежели на объективные факты. Представители миров Ориона готовы терпеть материальные лишения ради идеи, ради своих близких, они не цепляются за материальные вещи, для них важнее знания, общение, духовность. Они этим дышат и живут, стараясь сильно не погружаться в мир плотных форм. Орионца все время тяготят бытовые дела, ему хочется улететь в высшие сферы на волне вдохновения, поэтому материальная сторона жизни у таких людей страдает, они часто теряют возможности улучшить свое материальное благосостояние из-за некоторой непрактичности. В этом смысле им тяжелее приспосабливаться к земной реальности, чем представителям других космических направлений.

Если вы узнали в вышеописанном архетипе себя, значит ваша Душа вибрирует на Луче Любви-Воли и вы являетесь пришельцем из миров Ориона.

У каждого инопланетного мигранта существует канал связи с его родным звездным миром, откуда он прилетел к Земле. Этот канал по сути является незримой тонкой Нитью, соединяющей его Душу с родной планетой. По этой Нити осуществляется межзвездная передача энергии от далекого космического мира к Земле, где обитает пришелец. Это похоже на то, как с корабля по шлангу водолаз получает воздух для дыхания при глубоководных работах. Точно также как при погружении в водную среду водолазу требуется воздух для поддержания жизни, инопланетянину в чужих мирах необходимы элементы, которыми он привык дышать и питаться на своей родной планете. Вот почему Мы ведем беседу об Эволюционных Лучах, их цветовых спектрах и химическом составе. Эта информация жизненно важна для сотрудников Иерархии Света, пришедших на Землю с далеких звезд. Ведь этот «провод жизни» может быть загрязнен инородными элементами, а чтобы его очистить, нужно восстановить связь с космической родиной. Часто инопланетные сотрудники, воплощенные на Земле, болеют из-за недостаточного духовного питания, когда канал загрязняется или сильно сужается. Это бывает, когда Душа лишается поддержки родственных Душ и впадает в глубокий духовный сон, слишком глубоко погружаясь в мир материи. Тогда тело начинает страдать от наступившей дисгармонии. Исцеление происходит при Духовном Пробуждении, а этого нужно еще достичь своим упорным трудом, годами духовного поиска и неуклонного движения к Цели.

Стабильная работа «провода жизни» обеспечивает человеку иммунитет против психических атак и внедрений, спасает от зомбирования и дает способность различения Истины и лжи. Этот же космический канал является носителем энергии, которую можно использовать для творчества, труда, исцеления и для помощи окружающим, если энергия поступает в избытке, и вы готовы поделиться ею через знания или целительскую работу. В момент, когда Душа покидает свою земную оболочку навсегда, этот канал раскрывается в полную силу и становится Лучом Вознесения. Об этом Мы поговорим более подробно в одной из следующих бесед, специально посвященной возвращению на Звездную Родину.

Для усиления притока космических Лучей Мы всегда пользовались специальными методиками и приспособлениями, обеспечивающими стабильное поступление нужного Луча в Наше пространство. Итак, несколько советов, как сфокусировать космический Луч в своем личном пространстве. Поскольку в данной Беседе речь идет о созвездии Ориона и обо всем, что к нему относится, поговорим о настройке на вибрации Лучей, поступающих к Земле из этого направления.

Чтобы настроиться на самый тонкий и духовный Луч Ориона, древние жрецы Востока использовали минерал лазурит. Лазурит – это камень, позволяющий обратиться к Владыке Кармы, отвечающему за перемещения Душ за пределы Солнечной системы. Древние египтяне называли этого Владыку именем Озирис. Озирис – суровый судья, справедливый и неподкупный. Прежде чем принять решение о допуске Души в межзвездное пространство, Озирис взвешивает добрые и плохие поступки человека, совершенные им за всю историю перевоплощений в Солнечной системе. Затем на основе беспристрастной оценки Кармы Души, Он отпускает ее в сопровождении проводников в далекий космос, либо отправляет обратно на Землю отрабатывать старые кармические долги. После суда Озириса у человека ускоряется Карма, т.к. Озирис дает возможность раздать все долги за одно текущее воплощение, сжимая события судьбы в тысячи раз. Суд Озириса для человека – это одновременно и счастье и несчастье, т.к. он одномоментно получает и награду, и наказание за все добрые поступки и грехи, когда-либо совершенные им на Земле.

 

Озирис говорит: «Дети Мои! Бояться Меня не надо. Я ваш Освободитель. Когда вы просите о Свободе, Я даю вам возможность освободиться. Но никогда истинная Духовная Свобода не достигалась одними лишь радостными событиями. Мир полон горя, и Я свидетель скорби мира. Невозможно жить в мире скорби и тлена, вечно порхая на крыльях радости и вдохновения. Я сторонник Истины и Я призываю вас взглянуть Правде в лицо. Это больно. Не ограждайте себя от боли мира, а идите в гущу событий, чтобы оказать помощь страждущим, чтобы поделиться с ними каплей Света и Радости, горящих в вашей Душе. Отдавая Радость Сердца нуждающимся, вы лечите Душу мира. И Я безмерно вам благодарен за это. Если ваша просьба о Духовном Освобождении осознанна, Я даю полный ход вашей Карме и больше не имею права останавливать события вашей судьбы. Не Я определяю размер награды или меру наказания за ваши личные поступки, но являясь Владыкой Космического Ритма, могу задержать или ускорить полагающееся вам воздаяние. Будьте осознанны в своих просьбах и мольбах».

Озирис также является одним из Владык Ориона. Его минерал лазурит вибрационно связывает созвездие Ориона и созвездие Большой Медведицы, как два основных источника Духовной подпитки для Земли. Лазурит фокусирует сине-фиолетовый Луч Мудрости-Воли и способствует развитию ясновидения и яснослышания. Это главный камень для настройки на высшие духовные вибрации Космоса и один из мощных оберегов, способных защищать от астральных нападений.

Другой минерал, обладающий мощными энергетическими свойствами, это аметист. Аметист также притягивает Лучи Ориона, только в фиолетовом спектре. Кроме аметиста для настройки на Луч Ориона вы можете использовать горный хрусталь, розовый кварц, цитрин и другие минералы группы кварца. Эти камни улавливают космический Луч кремния, отвечающий за волю, дисциплину, порядок, религиозность.

Луч Духовной Любви, идущий из созвездия Ориона, можно сфокусировать с помощью минерала корунда и его разновидностей – рубина и сапфира. Эти камни обладают чрезвычайно тонкой и одновременно мощной энергетикой и притягивают Лучи сиренево-лилового спектра. Луч Духовной Любви воздействует на сферу чувств и на правое полушарие головного мозга, помогая развить образное мышление и интуицию, а также различные творческие способности.

Для настройки на Луч Ориона, отвечающий за равновесие стихий и за гармоничное взаимодействие царств Природы, возьмите кальцит любой расцветки. Кальцит, осознанно заряженный вашими благими мыслями, может помочь природе, особенно растениям и животным.

Жизненно важным для Земли и ее обитателей является голубой Луч кислорода и воды, идущий через звезду Ригель Ориона из глубокого Космоса. Голубой Луч несет вибрации астральной воды и астрального воздуха, с помощью которых можно очистить Тонкие тела и зарядиться космической Праной. Настроиться на этот Луч помогают малахит, бирюза, хризоколла и изделия из меди. Эти минералы являются проводниками космического Луча Воды и Воздуха, поэтому обладают способностью энергетического очищения и растворения сгустков негативной энергии. Голубой и синий Лучи Ориона очищают Астральный план Земли. Кроме того, малахит и бирюза помогают справляться с волнением и сильными эмоциями и настраивают ум на спокойствие и мирное решение проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.