Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №4






28.11.2013

Духовное Пробуждение – Ваше созвездие – Способы вибрационной подпитки – Земляне-наследники Звездных Богов – Роль далеких звезд в эволюции человечества

Немаловажным для Духовного пробуждения инопланетной Души является знание о своей космической Родине – месте рождения Искры Духа. Когда вы знаете, откуда ваша Душа родом, вы можете осознанно настраиваться на определенное созвездие, звезду или планету, чтобы получать оттуда вибрационную подпитку – тонкие незримые Лучи, которые поддерживают горение Духовного Огня вашей Души. Люди, которые долгое время находятся в состоянии энергетического «голода», очень сильно страдают. У них может нарушаться психика или разрушаться тело. Чем скорее вы определите свой Духовный цветотип и чем быстрее найдете на небесной сфере ваше родное созвездие, тем скорее освободитесь от различных проблем и недугов. Воплощенные инопланетяне черпают энергетическую подпитку из Космоса. Не всегда земная природная энергия идет им на пользу. Особенно может не хватать питания представителям других Галактик, т.к. далекое космическое излучение идет до Земли очень долго. Когда Мы жили на Земле, а это было многие тысячи лет назад, Мы обращались за помощью к особым минералам и растениям, которые Мы когда-то привезли со своей Родины и культивировали здесь, в земном мире.

Каждому Эволюционному Лучу соответствует свой генетический ряд веществ, камней, растений и животных, общение с которыми поддерживает горение Души и энергетику Тонких тел человека. Когда Мы готовили межгалактическую спасательную экспедицию, в далекое и опасное путешествие каждый из Нас взял с собой частичку своей родной планеты – свои камни, почву, семена растений, любимых питомцев, предметы быта, которыми привык пользоваться. По прибытии на Землю Мы обогатили атмосферу новыми газами, удобрили почву, посеяли семена космических растений, обустроили ареалы обитания для животных, которых взяли с собой на борт космического аппарата. Каждая группа пришельцев по типу Эволюционного Луча заняла определенную географическую местность и создала в своем регионе условия жизни, похожие на обстановку своей родной планеты. Вот откуда на Земле так много разных культур, традиций и обычаев. Ничья вера и ничей способ жизни ни лучше и ни хуже. Все одинаково имеют космическое право на существование.

Поначалу Мы существовали под поверхностью Земли и в труднодоступных районах, крайне редко взаимодействуя с местным населением. Затем, когда человечество созрело для вхождения в новый этап своей эволюции, Мы стали понемногу обучать наиболее продвинутых землян разным наукам и знаниям своей космической Родины. Поэтому разумное население Земли коллективно является наследником Звездных Богов – Великих Учителей из далекого Космоса.

Мы хотели бы рассказать немного о созвездиях, звездах и планетах, на которые нужно настраиваться для получения Духовного питания. Земля ближе всего по вибрациям к созвездию Ориона. Отсюда идет основная энергетическая и Духовная подпитка для инопланетных воплощенцев. Любой человек, немного сведущий в астрономии, знает, что все созвездия являются видимой проекцией далеких звезд на небесную сферу. Звезды, объединенные в созвездия человеческим воображением, подчас разделены огромными космическими расстояниями – сотнями, а то и тысячами световых лет. Это означает, что они относятся к совершенно разным звездным системам и формы жизни на них сильно различаются. Поэтому когда Мы говорим: «Я из созвездия Ориона, а ты – из созвездия Большой Медведицы», Мы подразумеваем лишь общие направления, где находятся наши миры. На самом деле Наши родные системы могут находиться даже в другой Галактике, которая наблюдается в секторе определенного созвездия, видимого с Земли. Мы хотим, чтобы вы помнили это обстоятельство, так как от этого зависит правильная настройка на излучение вашей космической Родины.

У некоторых инопланетян звездный адрес отмечен родинками в форме созвездий или родимыми пятнами на разных частях тела. Изучите свое тело. Попросите близких осмотреть вашу спину, особенно место между лопаток. Здесь часто возникают «звездные» родинки. Такие знаки облегчают задачу определения места, откуда ваша Душа прилетела к Земле. Иногда созвездия отображаются на коже в зеркальном виде, т.е. наоборот, чем они представлены на небе. Вам нужно суметь распознать, форму какого созвездия напоминают родинки. Изучите знаки на теле ваших родных и близких, детей и особенно внуков. Самое младшее поколение – это проводники человечества в Миры Гармонии и Света.

Самые старшие и главные Учителя пришли на Землю из других Галактик, некоторые из них невидимы и состоят из очень тонкой и одухотворенной материи. Звезды созвездий, которые обозначены как направления, откуда пришли Владыки Мудрости, выполняют роль передатчиков тонких Духовных Лучей дальнего Космоса и транслируют для Земли необходимые вибрации, питающие Ауру Земли и Дух человечества. Главным источником Эволюционных Лучей, под влиянием которых развивается жизнь космических миров, является центральное Духовное Солнце Вселенной. Напрямую Солнечная система и Земля не может улавливать это Тонкое Излучение, поэтому существуют звезды, которые понижают частоту вибраций Духовный Лучей, и отдают в пространство токи, приспособленные для восприятия материальных планет и их обитателей. Видимое Солнце, как шар раскаленной материи, поддерживает жизнь биологических и эфирных форм на планетах, духовную подпитку дает Центральная Звезда духовного плана. Находится эта Звезда в направлении созвездия Ориона. Во Вселенной существует еще один Духовный Мир, значимый для Земли. Находится он в направлении ковша Большой Медведицы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.