Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхпотребление, загрязнение и перенаселенность






 

Сверхпотребление, загрязнение и перенаселенность - три проблемы, которые угрожают будущему жизни на Земле. Эти три проблемы пересекаются и являются интерактивными, но они являются также отдельными и отличными.

 

 

Культурные консерваторы ведут, чтобы уменьшить загрязнение:

 

 

1.Все 2-ые и 3-ьи мировые страны (где средний уровень рождаемости выше 2, 1) должны осуществить 1 детскую политику, пока их страна не стабилизирована в отношении финансовых перспектив и сверхпотребления, экономя их леса и т.д. Это и решит их проблему бедности и приведет к решительным сокращениям глобального загрязнения вследствие того, что население (потребитель) взрыв будет полностью изменено. У Вас не может быть никакой надежды на сокращение глобального загрязнения, если Вы не сосредотачиваетесь на том, чтобы уменьшать текущий демографический взрыв в 2-ых и 3-ьих мировых странах. Любая страна, которая не подчиняется, не будет получать стимулов (помощь, финансирование/ссуды развития, и обменивать концессии импорта/экспорта). Этот подход может также использоваться для того, чтобы дать эти стимулы стран мешать им сократить их леса.

2.Уменьшите глобальное завершение посредством осуществления протекционистских принципов. Будущая культурная консервативная европейская Федерация (Европа w/Russia, США, Канада, Австралия, NZ введет значительно более высокие налоги импорта, которые значительно дадут европейским производителям доходность, они должны восстановить свои отрасли промышленности и оставаться экономически жизнеспособными. Китай и определенные другие страны будут удалены из ВТО (новая преобразованная ВТО с акцентом на европейские страны Федерации. Цены на неевропейские товары будут значительно более дорогими, который уменьшит требование значительно. Капиталистические принципы в новой экономической зоне должны все еще быть привилегированной экономичной моделью (местное/национальное предпринимательство с достаточно достаточными финансовыми стимулами / налоговыми стимулами гарантировать процветающую и процветающую экономику).

3.Все компании глобалиста будут национализированы (минимум собственности на 50, 1 % должен быть перераспределен к правительственным рукам EF (объединенным) в любой момент времени для их соответствующих стран). Инвесторы с большинством управляют, кто отказывается, этому процессу перенационализации вышлют их соответствующую корпорацию из европейской Федерации денежно-кредитная зона (теряющий торговые концессии). Обеспечение государственного контроля является единственным способом избежать, чтобы капиталист глобалиста политические лобби-группы продолжил отрицательно влиять на европейское стратегическое отношение к иммиграции и мультикультурализму.

4.Постепенно сократите diesel/benzin транспортные средства (и таким образом закончите нашу зависимость от мусульманской нефти), и сосредоточьтесь на том, чтобы коммерциализировать электрические автомобили/гальванические элементы. Это будет намного более существенной проблемой в США из-за их децентрализованной инфраструктуры, но намного легче в Европе. Большие транспортные средства (грузовики/самолеты/суда) будут в непредвиденном будущем, все еще должны положиться на diesel/benzin/bunker нефть, пока нам не удалось развить гальванические элементы с достаточной властью. Развитие этих гальванических элементов будет расположенной по приоритетам задачей.

5.Строительство обширной сети атомных электростанций. Это гарантирует самую чистую энергию, доступную когда по сравнению с инвестированными ресурсами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.