Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие альтернативной энергии, чтобы уменьшить зависимость нефти






 

Двигаясь необходим, нефть не. Значительные усилия должны быть приложены, чтобы далее развить мощные литий-ионные аккумуляторы. Цель должна состоять в том, чтобы стремиться к нефтяной независимости. Это не только сохранит окружающую среду; это полностью опустошит много мусульманских стран экономно, которые ослабят продолжающийся исламский империализм.

 

Новая civilisational цель - преследование для научного и технологического развития

Бесконечное коллективное преследование для научного развития и совершенства должно стать точкой отсчета и сущностью нашего существования вместо того, чтобы прославить приобретение людей богатства и “lookism”. Должны всегда быть стимулы. Мы должны только изменить, какие типы стимулов мы хотим прославить. Этот тип изменения civilisational только возможен под сильной " националистической" структурой.

 

Следующее могло бы походить на научную фантастику некоторым, но я полагаю, что у нас должны быть честолюбивые и призрачные цели:

 

Мы должны сосредоточиться на определенных целях в этом отношении;

 

a. Развитие мозгового компьютерного интерфейса (ДВОИЧНО-КОДИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ), которая обеспечивает прямой путь коммуникации от внешнего устройства до мозга. Цель должна состоять в том, чтобы создать альтернативу образовательным учреждениям. Загрузка информации к мозгу более эффективно может освободить 15-30 лет жизни человека, которая обычно использовалась бы для исследований. Это могло бы занять десятилетия, чтобы развиться и сотни миллиардов потраченного, но вообразить, как это будет реконструировать наш мир.

 

b. Биологическое совершенство - reprogenetics

 

Нацисты разрушили репутацию " евгеники", комбинируя это к научному расизму и массовому истреблению. Но поиск биологического совершенства является все еще логическим понятием, и я не вижу, почему мы должны оставить это. Мы только должны удостовериться, что предлагаем это как добровольный выбор всем или по крайней мере начинаем, легализуя это (содействующий добровольный reprogenetics или частный reprogenetics). Мы должны легализовать репродуктивные технологии, которые позволят родителям создавать от весны с биологическим усовершенствованием (reprogenetics). Это должно быть непринудительной формой биологического усовершенствования, которое будет преобладающе мотивировано отдельной конкурентоспособностью и желанием создать лучшие возможности для детей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.