Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предотвращения европейского снижения населения – обеспечение устойчивости – будущая национальная политика воспроизводства






 

 

“Я являюсь противостоящим стране, которая два ребенка достаточно, и у меня есть научное объяснение этого. Сегодня мы видим, что среднее число детей за семью ниже два, и это - неправильная политика, которую приняли Западные жители. Они платят высокую цену теперь, чтобы сохранить их культуру и идентичность. Итак, почему мы должны следовать в их пути? ”

 

Махмуд Ахмадинежад, президент Ирана, 18-ого апреля 2010

 

 

Западноевропейские культурные элиты Marxist/multiculturalist утверждают, что мы нуждаемся в иммиграции, чтобы дать компенсацию за наше снижение населения и опасно низкие уровни рождаемости европейских женщин. Однако, они не в состоянии допустить и признать, что они непосредственно, и их политика, являются причиной снижения. Во-вторых, они отказываются осуществить эффективные меры, чтобы увеличить низкие коэффициенты рождаемости.

 

Будущий культурный консервативный режим был бы в состоянии гарантировать жизнеспособные коэффициенты рождаемости без потребности в массовой иммиграции из мусульманских стран. Это может частично быть достигнуто при использовании австралийских или японских моделей. Больше компонентов к этим моделям может быть добавлено, если результат не удовлетворительный. Европейско-австралийские коэффициенты рождаемости увеличиваются и уже среди самого высокого в развитых обществах. Женщины в Австралии среди лучшего, образованного с самым высоким уровнем жизни.

 

Цель для Европы должна состоять в том, чтобы достигнуть и стабилизироваться на среднем коэффициенте рождаемости 2, 1, но нам, вероятно, придется дать компенсацию за исторические потери, стремясь 2, 5 первоначально и в течение периодов в случае необходимости.

 

Осуществление жизнеспособной политики воспроизводства не будет возможно, пока мы не захватим политическую власть и военную власть в фазе 2 (2030-2070) или фазе 3 (2070-2090).

 

Будущая национальная политика воспроизводства положится, как мы хотим преобразовывать женские права, правительство СМИ социальные директивы / Church/drug-alcohol policies/sexual-family этика и мораль. Для женщин, которые будут действительно освобождены, согласно ужасным феминисткам, она должна быть избавлена от давления переноса потомства. Но это не действительно возможно или по крайней мере приемлемо, поскольку человечество было бы потухшим в пределах поколения.

 

Обеспечение жизнеспособных коэффициентов рождаемости однако не обязательно означает, что мы должны снять женщин их права, поскольку есть альтернативы.

 

Мы должны увеличить наш коэффициент рождаемости с европейского среднего числа (немусульманин) 1, 5 к 2, 1-2, 3 (2, 1 являющийся минимумом).

 

Это до известной степени вовлечет поощрение многих 3 детских семьи.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.