Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовления и маневр






 

По общему мнению вторгающиеся силы были пойманы полностью от охраны, чтобы найти большую силу, хорошо расположенную и готовую для сражения, с высотой, непосредственно противостоящей их нападение на Тур. Чарльз достиг полного удивления, на которое он надеялся. Он тогда хотел начинать сражение в защитном, подобном фаланге формировании. Согласно аравийским источникам, Franks составлял в большом квадрате с деревьями и восходящим наклоном, чтобы сломать любую кавалерийскую атаку.

 

В течение семи дней эти две армии наблюдали за друг другом с незначительными перестрелками. Umayyads ждал их полной силы, чтобы прибыть, который это сделало, но они были все еще неудобны. 'Abd-al-Raḥ mâ n, несмотря на то, чтобы быть хорошим командующим, сумели позволить Чарльзу приносить свою армию к полной силе и выбирают местоположение сражения. Кроме того для Umayyads было трудно судить размер армии, выступающей против них, так как Чарльз использовал деревья и лес, чтобы заставить его силу казаться больше, чем это, вероятно, было. Таким образом, 'Abd-al-Raḥ mâ n отзывал все его войска, которые действительно давали ему еще более многочисленную армию — но он также дал время Чарльза для большего количества его старой пехоты, чтобы прибыть от застав его Империи. Они пехота была всей надеждой на победу, которую он имел. Закаленный и сражение укрепился, большинство из них еще боролось с ним в течение многих лет, некоторые 717. Далее, он также сделал, чтобы налоги ополчения прибыли, но ополчение было фактически ничего не стоящим за исключением собирающейся еды, и беспокойства мусульман. В отличие от его пехоты, которая была и испытана и дисциплинировалась, налоги ни одним не были, и у Чарльза не было никакого намерения в зависимости от них, чтобы твердо стоять против кавалерийских атак (Большинство историков в течение столетий полагало, что Franks были ужасно превзойдены численностью в начале сражения по крайней мере 2-1.). Чарльз поставил все, против чего ‘Abd-al-Raḥ mâ n будет в конце чувствовать себя вынужденным бороться, и пойти и ограбить Тур. Ни один из них не хотел напасть - но Abd-al-Raḥ mâ n, который чувствуют в конце, обязанном уволить Тур, который означал буквально проходить армию Frankish на холме перед ним. Решение Чарльза ждать в конце оказалось крайне важным, поскольку это вынудило Umayyads помчаться в гору против сорта и лесов, которые в и себя отрицали значительную часть естественных преимуществ кавалерийской атаки.

 

Чарльз готовился к этой конфронтации начиная с Тулузы за десятилетие до этого. Он хорошо знал, что, если он потерпел неудачу, никакая другая христианская сила не оставалась способной защитить западное Христианство. Но Гиббон полагает, также, как и больше всего пред и современные историки, что Чарльз сделал лучшую из плохой ситуации. Хотя превзойдено численностью и в зависимости от пехоты, без тяжелой конницы, у Чарльза была жесткая, укрепленная сражением тяжелая пехота, кто верил в него неявно. Morever, как Дэвис указывает, эта пехота, был в большой степени вооружен, каждый человек, несущий до, возможно, 75 фунтов деревянной и железной брони в сражение. Сформированный в фаланге, они были лучше способны сопротивляться кавалерийской атаке, чем можно было бы традиционно считать, тем более, что Чарльз был в состоянии обеспечить их высота и деревья, чтобы далее помочь ломке таких обвинений. У Чарльза также был элемент удивления, в дополнение к тому, чтобы быть позволенным выбрать землю.

 

Franks в их кожах волка и медведя были хорошо украшены для холода, и имели преимущество ландшафта. Арабы не были как подготовлены к интенсивному холоду надвигающейся североевропейской зимы, несмотря на наличие палаток, которые Franks не сделал, но не хотел нападать на армию Frankish, которой они верили, возможно, было в цифровой форме выше. По существу Umayyads хотел, чтобы Franks вышел в открытом, в то время как Franks, сформированный в плотно упакованном защитном формировании, хотел, чтобы они прибыли в гору, в деревья, уменьшая сразу преимущества их конницы. Это была игра ожидания, которую выиграл Чарльз: борьба началась в седьмой день, поскольку ‘Abd-al-Raḥ mâ n не хотел откладывать сражение неопределенно с зимним приближением.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.