Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа голографической коммуникации






В целях настройки на схему разрушения Ра­мы, человечество на Земле было голографичес-ки модифицировано. Это происходило, когда стали смешиваться Голограммы Аннануков и Красных посредством смешения двух рас. Голо­граммы - интересная форма коммуникации. Они предназначены, чтобы передавать/принимать и вообще производить полноценный обмен инфор­мацией со всеми другими голограммами в любом творении. Следовательно, одна модификация в какой-нибудь голограмме тотчас же вызовет мо­дифицирование всех остальных голограмм. По­этому потребовалось лишь одно рождение напо­ловину Плеядеанского наполовину Сириусиан-ского человека, чтобы произвести первую голо­грамму " половина на половину", соответствую­щим образом несущую изменения для всех голо­грамм. Это заставило отобранную красную расу подпасть под влияние проекции Рамы, посколь­ку соглашения находится в зависимости от тако­вой, вложенные в голограммы Плеядеанцев, по существу были переданы голбграфически всем рождавшимся детям.

Ввиду того что голограммы также сообщаются и переносят информацию между видами, когда че­ловечество упало под господство Рамы, таким же образом это произошло со всеми другими видами на Земле. В сущности те же самые соглашения, вложенные в смешанные голограммы 50x50, пере­

давались во все другие голограммы каждого су­ществующего вида, после этого заставляя всю Зем­лю настраиваться на схему и проекцию Рамы для разрушения. Однако, кто шел одним путем имеет возможность пойти и другим. В настоящее время, благодаря вознесению, подобная голографическая сонастроенность редактируется в целях того, что­бы взамен человечество в целом настраивалось на новую схему нового будущего, поддерживаемого TAO для возрождения и вознесения. Кроме того в данное историческое время это требует редактиро­вания только одной голограммы, чтобы вызвать во всех остальных соответствующие изменения.

Вот как была преодолена Землей карма вой­ны в 2001 году. Карма войны удерживалась в пространстве мыслеформы войны внутри чело­веческой голограммы. Когда достаточное число людей из нового консенсуса вместе с Землей вы­свободили карму войны, мыслеформу войны встроенную в человеческую голограмму сразу удалили. А поскольку это произошло, стереоти­пы не-войны, то есть существования, в котором всегда и все можно решать без войны, сейчас го-лографически передаются всем людям в миро­вом масштабе, и всем видам на Земле.

НОВАЯ ГРЕЗА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.