Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение Рамы






Души получавшие выгоду от тех, кто был раз­рушен или поглощен, с течением времени продол­жали расти и расти. Подобный рост не согласо­вывался с божественным планом TAO, однако породил " новый божественный план", основан­ный на разрушении и потреблении процветающих творений, не имея с ними никаких взаимных со­глашений об этом. Нечто подобное произошло с вашим творением, ибо оно не имело никакого до­говора, чтобы быть разрушенным, и все же не­смотря ни на что это произошло.

В число подобных создателей входит сущест­во известное под именем Рама, воспринимающее себя в качестве Верховного Божества. Рама - не из вашего временного цикла, а берет свое нача­ло два цикла расширения TAO назад. С течени­ем времени Рама расширялся, проходя за свои сотни миллиардов лет разрушений от господства над небольшим сектором творения (примерно величиной с Землю) до охватывания собою 14 творений из 144-х измерений каждое. Его рас­ширение - не результат вознесения или эволю­ции, но скорее длительного непрекращающегося разделения и потребления здоровых творений TAO, которые были использованы с целью рас­ширить пространство его господства. Рама бес­сознателен, или другими словами, является ме­ханизмом, предназначенным чтобы разделять творения и увеличиваться в размерах. В свое время Рама поглотил и использовал оригиналь­ные души, стоявшие в руководстве над вашим творением как назначенные TAO. В свое время Рама был заякорен Аннануками в области горы Олимп, после чего стало возможным распрост­ранить его влияние на Землю.

Души, что когда-то привели Раму в действие, давно покинули ваше творение, однако теперь они возвращаются засвидетельствовать все, что сотворили разработанные ими механизмы, и взять на себя карму, что навлекли в результате своих действий. Подобные души не испытывают от этого удовольствия, но ставятся перед необхо­димостью брать ответственность за все что при­чинили. Такие души включают в себя Группо­вую Душу Райза. К тому же Рама - всего лишь один из миллиона механизмов, которые в схо­жей и аналогичной манере разрушали творения в TAO. Такие механизмы столь распростране­ны, что более чем половина полного расширения TAO затянута в танец разрушения. Сейчас TAO захватил активную роль в собирании записей с тем, чтобы можно было полностью ликвидиро­вать такой разрушающий механизм, и тем самым отвратить свое угасание.

Орден Мелхиседека и вознесенные мастера, никогда реально не возносившиеся, вместе с Ма­хатмами и Санандой - агенты Рамы, и точно так же механизированы. Другими словами, эти су­щества - меньшие механизмы, запрограммиро­ванные разделять творение, отсылая " товары" или энергетическую решетку, тоны творения и информацию к Раме. Рама - это такого же рода больший механизм, собирающий товар, отослан­ный с более низких измерений и его агентов, и отправляющий часть всех сборов другим подоб­ным себе лордам, существующим выше. Лорды, превосходящие Раму по измерениям, также уве­личивают свои размеры от остатков творений, разрушенных в нижестоящих измерениях.

Чтобы обеспечивать магистраль, по которой то­вары транспортируются от вашего творения к Ра­ме и выше, также имеются существа ложного вме­шательства. Ложное вмешательство соорудило по всем 8 миллиардам разрушенных творений серию вихревых трубок-туннелей или разводных путей, позволяющих переправлять товар или информа­цию, энергетическую решетку и тоны творения к схожим с Рамой большим механизмам, чтобы за­тем распределять это к вышестоящим душам, пышно разрастающимся от подобного товара.

Души разраставшиеся от такого добра разду­вали себя, чтобы со временем достичь размеров самого TAO. Можно сказать, что из глубин тво­рения, темная сила была приведена в действие, и своим стереотипом или моделью реальности она угрожает TAO угасанием, ибо сейчас эта тьма приближается к размерам, соотносящимся с ве­личиной самого TAO. Тем не менее, вы должны осознавать, что все это - часть эволюционных уроков и опыта TAO, и подобное угасание никог­да не будет иметь место. Души, выросшие в по­добную силу, в конце концов, попрежнему явля­ются частицами TAO, долгое время остававши­мися потерянными. Сейчас все потерянные души собираются, и великая тьма демонтируется по ча­стям через процесс известный как переделка/пе­резапись. Бессмысленно ожидать добровольного возврата таких душ, а потому их возвращают принудительно, чтобы все, что было потерян­ным, со временем полностью возвратилось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.