Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческое пробуждение в процессе реализации






В настоящее время люди начинают испыты­вать пробуждение от фантазии ложных богов. Людмила и Роман видят признаки этого в расту­щем числе читателей материалов вознесения. Иногда люди приходят в ужас от того, что они теперь понимают, сознательно пробуждаясь в те­кущих человеческих условиях.

Люди с 2 цепочками живут в механизирован­ных реалиях, которые весьма напряжены, резки и подавляющи. Механизмы не ухожены, если суще­ствуют в собственных испражнениях. Люди, жи­вущие в больших и загрязненных городах вашего мира, так и существуют в своих собственных ис­пражнениях. Когда они начнут пробуждаться, то оглянутся вокруг, и будут шокированы от того, что увидят, не только что касается причиненного человечеством загрязнения, но также ближайших манер, в которых люди обращаются друг с другом и со всеми остальными царствами на Земле.

Люди уничтожают и используют Землю, а также ее царства подобно Раме, уничтожающему и использующему ваше творение. Для того что­бы положить конец реалиям разрушения, необ­ходимо также прекратить потребление Земли че­ловеческим видом. Это произойдет только через восхождение к самоподдерживающейся биоло­гии. Самоподдерживающаяся биология обеспе­чивает и поддерживает себя, не требуя потребле­ния чего-либо для своего существования или вознесения. Так это для человечества, так же это - для всех видов на Земле, каждого продвигаю­щегося к самоподдерживаемой биологии через акт вознесения.

Также это происходит для всех душ в вашем творении. Такие души через их собственное вос­хождение и эволюцию двигаются от парадигмы, основанной на потреблении, к самоподдерживаю­щейся парадигме, основанной на сознании единст­ва. Самоподдержание - это оригинальная светоко­пия от TAO, возлюбленные. Когда-то ваше творе­ние и Земля знали, что такое самоподдержа­ние /саможизнеобеспечение. Теперь Земля и ваше творение будут восходить к самоподдержанию, а затем продолжат путь назад к TAO, постепенно выходя из пространства и времени и формы.

Самоподдерживающаяся биология приведет к самоподдерживающимся общинам людей. Такие люди сплотятся в единстве, чтобы поддерживать друг друга и целое племени в восхождении " до­мой" к TAO. Уровень единства, доступный через самоподдержание гораздо больший, чем единст­во, испытанное когда-то красной расой в ее ори­гинальном состоянии во времена отбора на Зем­лю; красная раса уже тогда пребывала в падении, переходя с самоподдержания в регенеративную форму, требовавшую потребления питательных веществ, которые брались извне себя в целях под­держивать дальнейшее существование. Поэтому, в наступающем 1000-летнем цикле, человеческий вид в массах вознесется выше своей родовой на­следственности, идущей от красной расы, перехо­дя к новой светокопии самоподдержания, давно утерянной в вашем творении.

Что будет причиной подлинного пробуждения человечества? Душа, начинающая снова входить в тех людей, кто возносится к исходному уров­ню 1024 и 1800 единиц. Вливание души проис­ходит благодаря Земле и всем ее царствам. Ког­да душа возвращается, сознание человека начи­нает пробуждаться; возвращающееся сознание испытывает шок от текущих реалий, в которых находится отдельный человек или все человече­ство. TAO осознает это в качестве положитель­ного фактора. Только начав осознавать тот ужас, в котором пребывает человечество, оно начнет в корне менять свою реальность.

В своем пробуждении люди разработают план по очистке токсичного беспорядка, который они породили. Также выходя из кошмара этих реа­лий люди положат конец войне или каким-либо жестоким выпадам по отношению друг к другу, и прекратят измываться над царствами природы в целях потребления. Вот что предусматривает новая греза для человеческого вида. А посколь­ку вся карма, ведущая к какой-либо иной реаль­ности, высвобождена, значит, это явится, чтобы стать действительностью.

Время пробуждения приходится на вас, воз­любленные, и впереди предстоят не легкие вре­мена. Однако, пробуждение и осознание проис­ходящего необходимо, если человечество жела­ет восходить из разрушительной парадигмы. Мы приглашаем всех, кто читает этот материал объединяться. Когда вы отдаете от себя, вы также получаете взамен от Земли и TAO. Все сбалансировано отдачей и получением в дейст­вии, а также фундаментом парадигмы основан­ной на единстве.

Мы оставляем Вас со следующими мыслями от Лемурийских Предков Людмилы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.