Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение Реальностей фантазии






Вышесказанное несет доводы о мошенничестве ложных богов. Мысль направлялась в русло то­го, что ложные боги поведут своих приверженцев к лучшим временам, но во всех случаях вели че­ловечество к еще одному падению сознания, что являлось их целью как механизмов для разруше­ния. Ложные боги стоят за каждым падением че­ловеческого выражения в вибрации. Каким обра­зом это совершалось? Путем порождения фанта­зий, в которые человечество верит до сих пор.

Что такое фантазии? Фантазия строится из то­го языка (программирования), что являет всем любовь и свет и предвещает лучшее будущее. Од­нако в основе фантазии также лежит встроенный в нее невербальной мыслеформой язык разруше­ния. Когда человек настраивается на фантазию

он предполагает свой переход или передачу себя бессознательному. Такой переход может происхо­дить во время войны, но он более чем вероятен в течение болезни. Подсознательный язык разру­шения лежит в основе всего механизма болезни. (" Кармическая Причина Болезни".)

Фантазии построены из электрических и ра­диоактивных тонов творения. Электричество и ра­диоактивность - формы движения энергии, несу­щие собой нерезонансную частоту для вашего тво­рения, которое является магнитным по происхож­дению, или другими словами, создавалось на маг­нитных тонах творения. В основном такие нерезо­нансные частоты пришли на Землю с Аннануками и вплоть до того времени не являлись свойствен­ными ей физическими параметрами. Нерезонанс таких тоной создает завесы иллюзии в магнитном энергетическом потоке Земли. Подобными завеса­ми фантазия может проецироваться на передний план, утаивая реальное намерение позади завесы, или сказать иначе, за пеленой иллюзии. Вот как, возлюбленные, работают вымышленные реальнос­ти фантазии; они - это проекция на завесу иллю­зии, действующей подобно экрану, принимающе­му кинофильм. Если человек настраивается на ки­ноигру ложных богов, то будет видеть только лю­бовь и свет. Однако если он снимет завесу экра­на, то увидит за ней только тьму и разрушение. (Для дополнительной информации о завесах см. " Преодоление Вымышленных Реальностей и Се­ми Завес Иллюзии", Путь Вознесения, Книга III.)

Стереотип подставки и злоупотребления дру­гими не ограничен физическим планом. Души также злоупотребляли друг другом в реалиях разрушения. В Трансляции Великого Централь­ного Солнца Людмила делала обзор записей, раскрытых при вознесении Земли и показываю­щих, что Мердук " подставил" Санат Кумару, до­говорившись о замещении его души на Земле, а затем, вскоре после этого, взорвал Землю ядер­ным оружием. Это - пример " подставки" в вашей мировой истории. Санат Кумара мыслил себя обретающим " очень многое", а также владеющим и господствующим над Землей в своих собствен­ных целях. Однако вскоре после его вливания в Землю и отзыва души Мердука, сделка завер­шилась не только " плохо", но и он сам оказался сильно разрушенным и разделенным, а точнее уничтоженным вместе с Землей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.