Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для Земли и человечества






Голограммы ткут особую мыслеформу, объе­диняющую целое Земли или любого творения в согласованную реальность. Согласованная ре­альность Земли принимает " грезу" или проек­цию Творца, заставляющую отдельные реалии проявляться во всех связанных видах.

Для консенсуса Земля была соткана новая греза с новым сценарием, обусловленным изме­нениями во всех голограммах, что совместно сплетают согласованную реальность. Греза для уничтожения и вымирания в ядерной войне бы­ла отредактирована, переходя в грезу для возне­сения и эволюции. Восходящие ваятели карты, кто столь усердно работал на собственную эво­люцию в прошедшем 2001 году достаточно пре­одолели карму войны в своей персональной на­следственной истории, чтобы сделать возмож­ным проявить новую грезу для человеческих ре­алий, проецируемую сейчас на человечество. Данная греза исходит от самого TAO.

Новая греза использует те же самые рецепто­ры, принимающие вещание Рамы в человеческой форме, которые взамен принимают теперь веща­ние или проекцию TAO. Проецирование TAO можно уподобить перехватыванию несущего раз­рушение проецирования Рамы с тем, чтобы мог­ло развертываться новое будущее. Это - часть вмешательства TAO, в целях гарантировать, что Земля и ваше творение имеют перспективу воз­родиться и вознестись. Связанный с Рамой меха­низм столь искусно отработан в разрушении, что без такого вмешательства возможность миновать угасание Земли вызывает большое сомнение.

Земле и всем видам на ней уже ясно видны сходящие в форму основы, в которых никакая ядерная война не дойдет до осуществления в че­ловеческих реалиях, обусловленных новой чело­веческой грезой. Взамен люди во всевозрастаю­щем количестве продвинутся в отношения, осно­ванные на единстве, со временем изгоняя тех, ко­му желанна война и контроль из государствен­ных учреждений и сбрасывая их с позиций вла­сти. Вот что заново сотканная греза для челове­ческого вида вызывает, возлюбленные; будущее, свободное от ядерной катастрофы. Эта цель - как раз то, на чем Людмила и Роман лично сосредо­тачивались й течение четырех лет, предшествую­щих этим изменениям, и для них это великий по­дарок - узреть исполнение своего видения.

ГРЯДУЩИЙ год

Предстоящий год вознесения посвящен созда­нию пути выхода из сценария Рамы, что ведет к смерти через болезнь, и перехода на новый сце­нарий для восстановления и вознесения. Другими словами, человеческая голограмма будет модифи­цирована еще раз, лишающаяся выражения внут­ренней войны, или говоря иначе, болезни, старе­ния, недомогания, смерти и несчастных случаев, приносящих увечья. Когда данная модификация совершается в одной голограмме, это будет пере­дано всем голограммам в мировом масштабе, при­водя к прекращению болезни в будущем Земли.

Поскольку голограммы претерпевают измене­ния, появляется возможность ткать новую грезу, предусматривающую восхождение человека из то­го самого генетического материала, что лежит в основе опыта старения и болезни. Прежде чем это сможет произойти, карма болезни, физических недостатков и несчастных случаев должна быть осознана и высвобождена определенным процен­том лиц от всех ваятелей карты, существующих в мировом масштабе. Вот почему ДШВ согласилась сосредоточиться на этой цели в 2002 году. Соткан новый сценарий, позволяющий человеческому ви­ду в целом возноситься из болезни, недостатков и несчастных случаев в будущих поколениях.

Поскольку карма болезни высвобождена, мно­гие взрослые люди через вознесение начнут испы­тывать восстановление из болезни или дефектно­сти. Возлюбленные, путем вознесения становится возможным даже заново отращивать недостаю­щую конечность, и в свое время будут те, кто продемонстрирует это для всеобщего обозрения. Однако полностью регенеративная форма, требу­емая для восхождения к следующему измерению, придет через будущие поколения еще не рожден­ных детей, которые будут рождаться полностью кристаллическими, с увеличенными головами, высочайшим уровнем осведомленности о нефизи­ческих царствах, и лишены любых генетических искажений/стереотипов, которые привели бы к болезни или каким-либо недостаткам. Земля предвидит, что к 2075 году человечество полно­стью вознесется из болезни и к полностью созна­тельной форме. Таким же образом это произовд^ для всех царств на Земле.

ШАБЛОН






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.