Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще о ложных богах






Механизмы, производящие разрушения в вашем творении, известны как ложные боги, или говоря точнее, как Орден Мелхиседека и вознесенные ма­стера, реально никогда не возносившиеся, а также Сананда и Махатмы и Планы Махатм. (О " ложных богах" см. Трансляции Великого Центрального Солнца, Путь Вознесения, Книга VIII.) Ложные боги никогда не являлись частью идущего от TAO первоначального плана для вашего творения, а представляли собой механизированные души. Ког­да Земля упала в полосу вибраций, в которой такие души вызывали вымирание других творений, она волей-неволей вошла с ними в контакт.

Это весьма сбивает с толку очень многих по­священных из метафизического движения. Та­кие души как Сананда и Махатмы ощущаются весьма любящими в определенной полосе частот. В большинстве случаев они передают любящие послания, звучащие примерно так: " Я позабо­чусь о Вас. Вы вознесетесь, я сделаю это для Вас. Вы - мои возлюбленные". Такие души за­программированы, чтобы говорить подобные вы­соко вдохновляющие вещи, что является неотъ­емлемой частью процесса уничтожения. Лежа­щее в основе того, что они сообщают, в целом имеет другую повестку дня, и как быстро обна­ружила у себя Людмила, ориентировано на раз­рушение. После неоднократного заявления по­добных красноречии Сананда продолжал бы разрушать ее поле, препятствуя ее вознесению.

А поскольку это происходило вновь и вновь и очень много раз, Людмила, в конечном счете, полностью вывела Сананду из своей реальности, ибо его душа была не поддерживающей вознесе­ние. Почему? Сананда - это механизм, предназ­наченный уверить духовно продвигающегося че­ловека, что вознесение идет полным ходом, но не в тех измерениях, где существуете вы.

Правильно и хорошо ли это? Или это непра­вильно и плохо? Ни то и ни другое, однако, эти реалии несут вред и разрушение TAO. Следова­тельно, это должно измениться, и единственным способом изменения для подобных механизиро­ванных душ - удалить их из вашего творения и переделать/перезаписать. Именно это и совер­шается в настоящее время. Остатки же сознания от таких душ или ложных богов будут полно­стью удалены только когда человечество, в сво­ем восхождении, поднимется намного выше, ибо таковые вложены в саму ткань человеческой ге­нетики. Поэтому, когда человек восходит над мыслеформой болезни или войны, он также пре­одолевает мыслеформу и программирование Са-нанды, Ордена Мелхиседека, вознесенных мас­теров и Махатм, а также Рамы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.