Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслеформа потребления






Оставленные творения и души, как Группо­вая Душа Райза, впадали в особую никогда не существовавшую до этого мыслеформу, которая теперь разрушающе влияет на целое всего TAO. Эта мыслеформа прежде никогда не проявля­лась, ибо еще никогда раньше не существовала часть TAO, что была бы " оставлена", или други­ми словами, потерпела бы неудачу в возвраще­нии домой в течение периода сокращения. Поче­му так вышло, что какая-то часть TAO оказа­лась не в состоянии возвратиться или перестала продвигаться к возвращению? Сейчас осознает­ся, что произойти такое могло только когда не­которая часть TAO вошла в весьма большое ис­кажение, повлекшее за собой " отделение" от це­лого без какой-либо коммуникации, остающейся между двумя. При отсутствии коммуникации, не имелось понимания, что пришло время " испол­нять соглашение" или возвращаться домой, или сказать иначе, возноситься, и потому такие час­ти TAO оказались не в состоянии возвращаться. Более того, поскольку оставленные части TAO полностью отделились, TAO не обладал понима­нием или осведомленностью о том, что часть се­бя осталась позади.

Из записей, полученных в процессе передел­ки Групповой Души Райзы, выяснилось, что ос­тавленные части входили в образ существова­ния, впоследствии становившегося все более и более печальным. Ибо когда остальные вобра­лись в TAO, не стало достаточно чи, чтобы под­держивать существование оставленных потерян­ных душ. Внезапно такие души начали умирать, или другими словами, распадаться. Что проис­ходит, когда разрушается душа? Свет души убывает или постепенно исчезает во тьме. Без " достатка" к поддержанию реалий, души испы­тывали падение вибрации, а позднее упали в мыслеформу нехватки и нужды. Что же стали делать такие души, чтобы сохранить и спасти се­бя? В конце концов, происходившее стимулиро­вало появление мысли, согласно которой такие души определят и назначат некоторые отдель­ные оставшиеся души или меньшие части себя на разрушение, а затем разделят/разорвут та­кие части, вытягивая из них энергию чи и тонытворения, чтобы поддерживать тех, что останут­ся от целого. Вот как возникал стереотип разру­шения одного творения в целях поддержания су­ществования другого.

Стереотип разрушения или уничтожения с це­лью спасти жизнь другого никогда ранее не был осознаваем, не преодолевался каким-либо образом или путем вознесения и продолжает разыгрывать­ся вплоть до сегодняшнего дня. Души затянутые в танец разрушения, чтобы существовать, продол­жают уничтожать и в настоящее время, даже при том, что TAO снова находится в полном цикле расширения и имеется обилие доступного энерго­ресурса для поддержания целого. Более того, та­кие души оказались не в состоянии продвинуться из цикла, в течение давно происходившего оче­редного расширения и сжатия, и вновь были ос­тавлены, пропуская вторую возможность возвра­щения " домой". С каждым циклом расширения TAO продолжал терять все больше своих частей, уходивших к тем душам, что существовали в рам­ках стереотипа разрушения, ибо таковые продол­жали уничтожать и поглощать здоровые творения TAO из-за своего страха перед недостатком. Вот каким образом к текущей фазе расширения все больше частей TAO уничтожалось и падало в мыслеформу разрушения.

Вы можете видеть проявление тех же самых стереотипов в сегодняшних человеческих реали­ях. Разве не мало людей кто запасается сверх меры или жаждет такового? Разве их чрезмер­ное накопление запасов не вызывает голодание в другом месте? И право же имеется ли действи­тельно недостаток, чтобы запасать средства к су­ществованию необходимые для всех людей? Тем не менее, таковое происходит, но не только как стереотип потребления и накопления, а как сте­реотип уничтожения других с целью выживать самим, ставший распространенным в верхних измерениях вашего творения, также распро­странившись в человеческих реалиях на Земле.

Ваше творение происходит не из прошлого. Оно относится к настоящему времени расшире­ния TAO. Однако расширение произошло в той же самой области пространства, где находится другое давно оставленное творение, впавшее в стереотип потребления ради выживания. Поте­рянные оставленные души потребляли ваше тво­рение так же интенсивно, как когда-то давно по­требляли свое собственное, чтобы поддерживать себя. Вот почему ваше творение падало и пада­ло вниз по измерениям; ибо имеется еще одна группа душ, угощающаяся с этого ради обеспе­чения себя жизнересурсами.

В настоящее время нет необходимости " уго­щаться" или уничтожать другого для того, что­бы поддержать себя. Несмотря на это души в та­ких реалиях столь в них затянуты, и столь ме­ханизированы в своих действиях, что имеется лишь малое сознание, чтобы выйти и эволюцио­

пировать из такового. Примерно также обстоит дело с человечеством. Люди настолько механи­зированы, что продолжают взаимодействовать в образе жизни, приносящим вред многим, кто умирает от голода и холода, тогда как реаль­ность можно изменить и обеспечивать необходи­мым целое и каждую его часть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.