Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ненависть и болезнь






Тот, кто болеет или склонен к поражению бо­лезнью несет себе внутренний вред. Более или менее это приравнивается к обращению/подавле­нию ненависти внутрь себя, а не наружу в своей мыслеформе. Как правило, люди склонные к внутренней ненависти привлекут партнера или возлюбленного или будут рождены у родителей, у которых ненависть проявлена внешним обра­зом. Такова природа полярности. Однако нена­висть обращенная наружу может не выражаться физически, и такие люди, возможно, покажутся любящими и замечательными в своей личности. Несмотря на это, если исследовать бессознатель­ные реалии, выражающие себя энергетически, вы увидите ненависть, проявляющуюся через на­правленный наружу энергетический вред. Такие люди (внешнего) вреда бессознательно разруша­ют энергетическую решетку, чакры и тонкие тела у других, кто их окружает, особенно у тех, кто склонен направлять вред внутрь себя.

Иногда индивидуум несущий собой внешний вред создает в форме других механизм болезни. Иногда механизм создан ранее в кармическом столкновении с другим посредником болезни, вы­звавшим у чьих-либо предков заболевание в дру­гое время; а затем индивидуум внешнего вреда использует механизм, чтобы изымать чи, или сверх того, разрушать связанные части формы, к которым такой механизм прикреплен. Со време­нем такие действия приведут к болезни и смерти.

Поэтому возносящимся посвященным склон­ным к болезни необходимо внимательно исследо­вать свое ближайшее окружение и отношения с другими. Если они несут вред, можно потребовать завершения таких отношений, чтобы не закончить проявлением болезни в своем восхождении. А ес­ли посвященный уже болен, он может требовать окончания отношений в целях своего восстановле­ния. Что-то вроде этого обнаружили Людмила и Роман, когда в 2000 году удалили из школы всех, кто участвовал во внешне направленном вреде, приводившему к их собственному опыту болезни. У них не оставалось иного выбора, если конечно они не предпочитали умереть, а не возноситься. Так это - для Людмилы и Романа, так же это - для всех посвященных на пути вознесения.

Посвященным, имеющим тенденцию загонять негатив/вред внутрь себя, или другими словами, склонным к болезни, необходимо изучать их вну­тренне вредную и ненавистную мыслеформу. По­добная мыслеформа основывается на убеждении, что вами злоупотребляют, пользуются, оскорбля­ют, недооценивают, и как таковой являетесь ниче­го не стоящими, бесполезными и незначительны­ми. Поэтому человек с подобными бессознатель­ными убеждениями жертвует самим собой ради выживания другого. Возлюбленные, никому не нужно приносить себя в жертву, ибо все - это Бог и Богиня в форме. Ко-гда мыслеформа самонена­висти трансмутирована, механизм болезни отпада­ет вместе с ней, ибо он крепится к энергетической решетке на такой мыслеформе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.