Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Войны рабы






Каким образом внешний и внутренний вред зародился в человеческой истории? Мердук ма­нипулировал не только одной голограммой крас­ной расы, чтобы заставить выстраиваться меха­низм болезни и тем самым убить Иннану, но позже пошел на клонирование рабов для веде­ния войны. В своей основе такие рабы были же­стокими и склонными к безграничному насилию. Они начинали в полной мере использовать меха­низм, становившийся затем весьма распростра­ненным в расе рабов и красной расе, что касает­ся болезни в то историческое время. Жестокие рабы применяли отбираемое чи, чтобы энерге­тически калечить других, разрушать энергетиче­скую решетку, чакры и тонкие тела. Мердук ис­пользовал их в своей войне против Иннаны.

Некоторые из таких рабов создавались, чтобы вы­глядеть белыми, другие же имели красный цвет ко­жи. Они изначально предназначались к проявлению полной бесчувственности и жестокости по отноше­нию к другим как физически, так и нефизически. Бе­лый воин-раб - производная от первоначальной расы рабов, но лишь с 1024 единицами ДНК. Все рабы выращивались от голограммы, известной как Деметра, мыслившейся в качестве " матери рабов". Поэто­му Деметра также имеет отношение к родословным белых воинов-рабов. 8 красных голограмм использо­валось при создании красных воинов-рабов, которые также удерживали только 1024 единицы ДНК.

Люди, рожденные с такими голограммами, страдают от внешне жестоких стереотипов до се­годняшнего дня. Террористы^, что привели в дей­ствие свои планы в Нью-Йоркском Торговом Центре - пример этого типа красного человека на физическом плане в настоящее время. СС и На­цистское движение в Германии или Ку-клукс-клан в США - пример тех, кто белого цвета ко­жи представлял этот характер в недавнее время. Наемники, именуемые в вашем обществе " про­фессионалами", относятся как к белому, так и красному типу таких людей. Подобная генетика порождает людей с очень ограниченной мыслеформой, настраивающей на крайность или поля­ризующей одного против другого для ведения войны, терроризма и злоупотребления. Подоб­ные люди вымрут в грядущем десятилетии очи­щения, поскольку они блокированы от восхож­дения выше уровня 2 цепочек в настоящее вре­мя Землей. Возлюбленные, это ведет к предот­вращению мировой войны, и будет именно так.

На каждого представителя людей, которые могли бы или стали причиной внешне направлен­ного насилия, как например терроризм, убийство или эмоциональная жестокость, имеются много­численные другие, кто сдерживает и вытесняет подобное выражение насилия в нефизическую директиву к проявлению нефизического или энергетического вреда. Такой нефизический вред - столь же смертелен, однако лишает жизни дру­гого через болезнь, а не убийство или внешний акт насилия. Посвященные обнаружат, что обща­ются со многими подобного рода людьми в своих жизненных реалиях, будь то дома или на рабо­чем месте, в качестве друзей или детей. С пони­манием истоков характера проявления таких лю­дей, посвященный может более легко очищать карму и закрывать ее с каждым из таковых, по­тому что их вредоносная бессознательная приро­да будет преградой вашему вознесению, тем или иным образом вгоняющей в болезнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.