Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Земля больше не обвиняет человечество за ре­алии болезни






Земля больше не обвиняет человечество за ре­алии болезни. Для областей Земли, где таковые происходили, имеется большое сострадание и проще­ние. Ни один человек не лишен опыта боли и страдания в своей расширенной картине предков. Где лю­ди испытывали страдание в результате этой реалии. Единственный путь выхода из нее в том, чтобы воз­нестись за пределы таковой, развивая биологию и мыслеформу вне принципов ненависти и вреда.

Так это - для человеческого вида, так же это - для Земли как консенсуса, Земля тоже должна восходить из своей вредной мыслеформы, и это как раз то, что будет реализовываться в грядущем году Стереотипы внешнего вреда, связанные с войной, были преодоле­ны Землей в прошлом году Сейчас необходимо обра­тить взор на стереотипы внутреннего вреда. И по­скольку это происходит, чтобы так и быть, никакие стереотипы вреда более не останутся в консенсусе, известном как Земля. Как таковой, в наступающей чет­верти столетия изменение сойдет в Жизнь на физиче­ский план, новая эра будет развертываться из мира, любви, единства и почитания всех видов на Земле.

Мы приглашаем каждого читателя этого матери­ала, исследовать ваши собственные наоюбетвенные реалии, имеющие отношение к сведениям представленным здесь. Истоки болезни берут начало бо ябернозо уничтожения Ашанук. Несмотря на то, что яберные взрывы внесли искажение в ДНК, поробив уже бруз> ие направления к физической и нравствен­ной бефектности всех робов, болезнь была распро­странена заЭолао 5о этозо, лишь обострившаяся в таком гибельном исхоЭе. КаЖЭый Эля преоЭоления болезни ЭолЖен высвобоЭить кармические корни, пребстающие сейчас в непосредственной свази с проявлениями ненависти меЖЭу МерЭуком и Иннаной.

Возможно, вы поинтересуетесь Эрузими члена­ми семейства из выраженных характеров Аннанук? Они тоЖе вели специфический образ Жизни. 09- нако реалии Эрузих членов семейства почти не свя­заны с болезнью, и больше имеют отношение к проблемам рабства и воспоЭства, а такЖе беЭнос-ти, зюлоЭа, ЖаЭности и безЭомности. СосреЭото-ченность на поЭобных проблемах Эля ЩПВ и йемли происхоЭила в 2003 и 2004 & оЭах.

Поскольку карма болезни высвобоЖЭена, новая светокопия Эля восстановления и вознесения вве-Эена Эля всех буЭущих человеческих Эетей, вмес­те со всеми буЭущими новороЖЭенными всех Эру-< з> их виЭов на ёемле. Так есть и так буЭет!

Оставляем Вас с мыслями Эревних Лемурийских преЭков ЛюЭмилы:

Ом нану номи нани а Око ону охоу хо. Хаки ха­ни хани хи. Лно оно ахи хо.

" Истина веЭет к гармонии, благословляющей все вокруг себя. Не-истина веЭет к Эисзармонии, которая вреЭит. Возвращение к истине и Жизни привеЭет к изобилию вместе с любовью". Намаете

TAO






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.