Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Афродита / Иннана / венера, Богиня любви






Мыслеформа: Разрушать или Быть разру­шенным. Вскрывать, Поглощать

Данная мыслеформа заставляет проникать в чужое поле, разрушая его или расчленяя на час­ти, которые затем могут быть изъяты из этого по­ля и " усвоены" кем-то другим. У Аннануков это форма потребления была как физической, так и энергетической. Записи, раскрытые в прошлом году, показали, что красная раса энергетически поглощалась ради чи, а некоторые жрецы и жри­цы были съедены физически из-за своих знаний.

Употребление плоти изначально не было свойственно красной расе. Она питалась фрук­тами райского сада, изобиловавшими в условиях тропического климата, существовавшего на Зем­ле в тот период истории (примерно 48, 000 лет назад). Когда эта мыслеформа распространи­лась, возникла потребность в употреблении пло­ти. Это произошло, когда на заключительном этапе войны между Иннаной и Мердуком пыш­ная растительность выгорела в ядерном уничто­жении. В то время, чтобы выжить, люди были вынуждены начать есть плоть. Однако при подъеме текущей цивилизации они настолько привыкли к этому, что не отказались даже после появления источника овощей и фруктов, особен­но это касается людей родственных расе рабов.

Природа падения сознания такова, что возне­сение становится возможным только при созна­тельном намерении. Употребление плоти - ре­зультат падения сознания вследствие ядерных взрывов. Оставшаяся раса рабов не была подго­товлена для эволюции, поскольку именно так она создавалась в лаборатории - по своей природе не стремиться к эволюции. Увы, такая природа бы­ла также не способна восстановить произошедшее падение, так как ей не хватало именно той ин­формации, которая позволила бы восстановить ДНК и первоначальный уровень сознания.

Однако, в известной степени, красная раса помнила, как восстанавливают ДНК. Многие ту­земные культуры, поселившись на достаточной дистанции от белого человека, устранили болез­ни, возникшие при контактах, и вознеслись из падения. Многие туземные культуры поднялись над необходимостью употреблять плоть, а неко­торые даже поднялись и перешли в 4-ое измере­ние 8000 земных (24, 000 человеческих) лет на­зад. Сегодня эти культуры известны нам как Аназацы, Ацтеки, Инки и Майя, внезапное ис­чезновение которых до сих пор не могут объяс­нить в среде ваших ученых.

Когда красная раса вновь вступила в отноше­ния с белой на определенной фазе недавней ис­тории, сознание опять упало, а болезни распро­странились среди красных народов. В какой-то момент нынешняя красная раса утратила память о том, как изменять генетику. Это привело к распространению болезней в большинстве мест на Земле, даже среди культур, мало контактиру­ющих с современной человеческой цивилизаци­ей. Вознесение меняет такое положение дел, по­скольку в архивах Земли недавно подняты запи­си того, как изменять биологию с помощью со­знательного выбора.

В туземных культурах происходит более-ме­нее массовое вознесение красной расы. В ваших " цивилизованных" культурах вознесение нахо­дится примерно в следующих соотношениях: возносится 1 из 18-ти в Северной Америке, 1 из 18-ти в Европе, 1 из 12-ти в Южной Америке, 1 из 8-ми на Гавайях, 1 из 6-ти в Африке, 1 из 13-ти в Китае и 1 из 26-ти в Японии. Почему так мало в Японии? У многих японцев в результате выброса ядерной энергии в Нагасаки и Хироси­ме менее 2-х цепочек ДНК. В настоящее время невозможно вознестись от 1, 5 цепочек ДНК. С другой стороны, статистика по туземным племе­нам планеты показывает, что там сейчас возно­сится каждый 4-й или 5-й.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.