Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечные Советы берут под свое руководство Вознесение Человечества






Исток Земли и Единый Исток январь 2002

Дорогой Возлюбленный Возносящийся Человек,

Огромная радость испытывается Истоком Земли и ее одухотворяющим фактором, наконец исправившими искажение в достаточной степе­ни, чтобы установить более прямую систему коммуникации с нашим солярным солнцем и поддерживать вознесение людей. Свыше 8000 лет (24, 000 человеческих лет) Земля существо­вала в состоянии отделенное™, при которой от­сутствовала коммуникация между солнечными советами и правлением Земли. Это произошло при последнем известном людям вознесении Будды, которое было наиболее неполным из всех предшествовавших и вызвало на Земле са­мое большое искажение.

Благодаря непрерывному вознесению плане­ты и вхождению в очередные по времени фотон­ные звездные ворота искажение было очищено настолько, чтобы позволить установить более прямое общение между Землей и Солнцем. Эта связь позволила провести ряд чисток в солнеч­ной системе, что в будущем будет больше спо­собствовать вознесению планеты и людей.

Вхождение в последние по времени звездные фотонные ворота произошло в начале декабря (2002), а не января, как это предполагалось сна­чала. Земля теряла вибрацию и опускалась в ис­кажение быстрее, чем могла восстанавливаться. Она не могла выявить причину нарастающего искажения и приняла решение войти в звездные ворота прежде времени, в надежде, что новые вибрации и энергия смогут поднять соответству­ющую завесу. Причина искажения, на самом де­ле, лежала в вознесении людей, в частности, лю­дей Внутренней Земли.

Довольно большое число людей внутренней Земли пыталось подняться до уровня Махавиш­ну и вибрации Полного Сознания. Души Ложно­го Вмешательства в массе проникли в этот про­цесс и стали причиной того, что все возносяще­еся население, как и Земля, подверглось иска­жению. Увы, нанося этот удар, темные исполь­зовали энергетический поток посвящаемых выс­шего уровня и убили 2-х водителей вознесения внутренней Земли. Людмила и Роман должны были стать 3-ей и 4-ой целями, и, хотя очень сильно болели, выжили. Удары, направленные на разрушение 2-х водителей вознесения внут­ренней Земли, вызвали разрушение в сердечном центре вашего солярного солнца. Удары были достаточно сильны, чтобы прорвать гигантские дыры в сердечном центре Земли.

В результате в вашем солярном солнце было проведено серьезное расследование: что же не так с вознесением людей. Солярное солнце при­шло к выводу, что если эволюция человечества способна разрушить само солнце, то должна ид­ти под руководством и в рамках, ведущих к не­причинению вреда, а не наоборот. Поэтому бы­ли введены многие изменения, и в настоящий момент солярное солнце играет активную роль в руководстве вознесением посвящаемых людей, особенно тех, кто отважился продвигаться к по­священиям, ведущим к уровню сознания Маха­вишну (15, 000 единиц) и мыслеформе солнечно­го уровня силы.

Солярное солнце решило отклонить вырезание карты к 15, 000 для возносящихся людей. Причи­на заключается в том, что попытка группового вознесения к этому уровню привела только к смерти 2-х водителей посвящения высшего уров­ня во внутренней Земле и разрывам в вашей сол­нечной системе. Солнечные советы пришли к вы­воду, что на бессознательном уровне люди прояв­ляют слишком много насилия, чтобы восходить на солнечный уровень силы мыслеформы, за ис­ключением ограниченного числа, обеспечивающе­го вознесение человеческого вида как целого.

Людмила и Роман поднялись гораздо выше уровня 15, 000, ведя непрерывную борьбу и про­тивостоя манипуляциям, идущим от сил тьмы через собственных студентов и людей внутрен­ней Земли. Они сделали вывод, что решение солнечных советов ограничить вознесение людей является не только мудрым, но и необходимым, поскольку человеческая склонность к насилию могла бы только повредить вознесению целого.

Кроме того, Руководящее Ядро группы Люд­милы и Романа вместе с возносящимися мастера­ми внутренней Земли также схожим образом бы­ло искажено душами Ложного Вмешательства, действовавшими в их полях. Их собственное Ру­ководящее Ядро было использовано против них, в попытке их уничтожить. Вероятно, они выжи­ли потому, что эта группа была маленькой, и на тот момент в ее руководство входило еще толь­ко трое. К сожалению, к водителям вознесения внутренней Земли тесно примыкали сотни тех, кто был использован для их уничтожения. Ког­да энергетическое поле в размерах вселенной быстро разрывается и перестает двигаться, в распоряжении тела меньше 48 часов на исправ­ление ситуации во избежание смерти. Людмила и Роман выжили, быстро собрав себя по частям.

Бессознательное насилие людей

Почему люди столь склонны к насилию на бес­сознательном уровне? По всей видимости, это с самого начала является частью гуманоидной голо­граммы, на которую в давние времена оказало воздействие ложное вмешательство. В человечес­кой голограмме содержатся соглашения, по кото­рым гуманоиды из различных творений подклю­чаются к ней, а затем, смешиваясь, целиком раз­рушают творение, в котором носители такой голо­граммы живут. Производя разрушение, ложное вмешательство получает записи, чи, энергетичес­кую решетку и так далее для дальнейшего под­держания своего существования.

Названные голографические соглашения при­сутствовали даже у красной расы, привнесенной на Землю Сириусом и, в конце концов, притяну­ли гуманоидов с Плеяд. Однако, насилие стало частью бессознательного бытия людей, только когда произошло слияние 2-х сильно отличаю­щихся гуманоидных голограмм: этого творения и другого, относящегося к Плеядам. Фактически, энергетические поля людей использовались для расхищения библиотек, энергетической решетки, генетического материала, информации, чи, запи­сей и души Земли и, в конце концов, разрушения грезы Земли как согласованной реальности вско­ре после прибытия Аннанук на Землю.

Вероятно, ожидать вознесения людей без обяза­тельного повторения этого же жестокого проявления просто невозможно, это было доказано ходом по­следних событий. Поэтому вознесение людей будет ограничено и займет несколько поколений, пока че­ловеческим видом в целом не будут полностью пре­одолены голографические соглашения, разрываю­щие на части творение, в котором эти люди живут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.