Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К уровню Махавишну остановлено






Солнечные советы приостановили проклады­вание пути к уровню эволюции Махавишну. Возносящиеся посвящаемые смогут подняться не выше 3000, 4200 или 6000 единиц, в зависимос­ти от голограммы рождения и врожденных родо­вых линий. Это объясняется тем, что пытающи­еся проложить карту пути к уровню Махавишну подпали под столь глубокое искажение и стерео­типы вреда, что внесли разрушение на солнеч­ный уровень. Однако, это не конец, и мы хоте­ли бы объяснить всем возносящимся людям -для лучшего осознания каждым - в чем это вы­ражается.

Большинство возносящихся в настоящее вре­мя вмещает только часть всей светокопии для 3000, 4200 или 6000 единиц информации. Поче­му? Сейчас время, чтобы заякорить светокопию вознесения в подготовке к будущему входу в зве­здные ворота, которые принесут все больше и больше фотонной энергии для обеспечения воз­несения на биологическом уровне. Поэтому у лю­бого человека, возносящегося на данном этапе истории к 3000, 4200 или 6000 единиц, в целом вмещено менее 20% соответствующей биологиче­ской светокопии, однако последняя заякорена так, чтобы могли произойти остальные 80% изме­нений, поскольку в наличие имеется достаточно энергии допускающей эволюцию биологии.

Почему так мало чи? Земля испытывала де­фицит чи свыше 50, 000 последних лет своей ис­тории. Не достает чи для осуществления возне­сения не только людей, но и всех других видов на Земле. Чи, имеющаяся в распоряжении, должна распределяться таким образом, чтобы обеспечивать вознесение целого; в ближайшие месяцы значительная часть изменений в творче­ском потоке нового консенсуса призвана обеспе­чить баланс, чтобы все виды могли получать не­обходимую для вознесения чи. Вместе с тем, чи пока недостаточно для резкого ускорения возне­сения, но в действительности это положение бу­дет меняться с прохождением Землей как цело­го каждых звездных ворот в наступающем 18-летнем цикле.

Прежде чем войти в наружный слой фотонно­го пояса, Земля должна пройти 36 звездных во­рот. С прохождением каждых из них, по мере продвижения вперед будет поступать все больше фотонной чи, делающей возможным реализацию вознесения на уровне биологии для всех видов на Земле. Посвящаемые, заякоряющие светоко­пию 3000, 4200, или 6000 единиц, продолжат вознесение биологии в ближайший 18-летний цикл, готовясь влиться волной в фотонный по­яс. Поэтому остановка на названных уровнях посвящений не мешает ни дальнейшему вознесе­нию отдельного человека, ни его вхождению в фотонный пояс. Однако это воспрепятствует по­тенциальной не способности Земли и вашей сол­нечной системы вознестись из-за причинения людьми коллективного бессознательного вреда.

Долгое время Людмила, как и очень многие другие посвящаемые, полагала, что целью лю­дей является вознесение к полному сознанию и переход в следующее измерение в течение одной жизни. Никакой другой вид, даже дельфины и киты, не стремятся вознестись таким образом. Почему? Искажение настолько велико, что не только форма может заболеть, прежде чем воз­несется, но возникнут и другие проблемы для Земли и вашей солнечной системы, которые вос­препятствуют вознесению всего в целом.

По этой причине сейчас вознесение людей не будет получать нового генетического материала выше уровня 3000, 4200 или 6000 единиц, за ис­ключением небольшого числа избранных случаев, необходимых для обеспечения вознесения челове­ческого вида. Носители голограмм 50x50 подни­мутся не выше 3000 единиц информации, а носи­тели красной голограммы - не выше 4200 или 6000, в зависимости от родовых линий вознесе­ния. Таково новое положение солнечных советов, руководящих сейчас вознесением людей на Земле.

Право присутствия солнечных советов - это поддержка. Длительное время Людмила и Ро­ман вместе с Землей пытались направлять чело­веческое вознесение, не получая помощи. Из-за отсутствия поддержки в человеческом вознесе­нии часто допускались проступки и уловки, что порой создавало проблемы для планеты, а не­давно привело к солнечной катастрофе. Благо­даря помощи солнечных советов будет больше " глаз и ушей", наблюдающих за прохождением вознесения должным образом.

Мошенничество в ходе вознесения не несет пользы. Если кто-то хитрит, то не приходит к внутренней биологической гармонии. Если внут­ренней гармонии будет недостаточно, человек сгорит в точке входа в фотонный пояс в 2018-м году. Поэтому важно восхождение к вашему соб­ственному генетическому материалу или истине и прохождение собственных испытаний при воз­несении, так как любой недостаток означает смерть в точке входа.

Светокопия уровня 3000 единиц

Когда люди, в частности носители голограмм 50x50, поднимутся к 3000 единиц и вместят дан­ную светокопию, то перестанут получать какой-либо новый генетический материал. Вместе с тем, эта светокопия не может быть полностью вмещена, пока отсутствует чи в количестве, до­статочном для ее (светокопии) 100% удержания на биологическом уровне. Для обеспечения лю­бого человека чи, достаточной для 100% вмеще­ния этой светокопии, может потребоваться весь предстоящий 18-летний цикл и прохождение всех 36 звездных ворот, при этом играет роль и возраст. Чем человек моложе, тем меньше распа­да в его форме и тем быстрее может быть зало­жена в биологию названная светокопия. Поэто­му более молодые могут вместить полную свето­копию 3000 единиц за 9 лет вместо 18-ти, кото­рые могут потребоваться более пожилой форме.

Светокопия 3000 единиц вызывает много ве­щей, которые мы сейчас объясним. Для всех на­мерений и целей, на сегодняшний день 3000 еди­ниц - то, что в более ранних статьях, касающих­ся уровня преодоления, назвали Бодхисаттвой. Люди с 3000-ми единиц на 100% восстановят би­ологический распад и полностью преодолеют ви­брацию и мыслеформу боли, гнева и страха.

Некоторые люди, имеющие заболевания, но достаточно сильную форму, могут вознестись к 3000 и продолжать вознесение, с прохождени­ем каждых звездных ворот, восстанавливая свою форму и полностью преодолевая болезнь. Поэтому 3000 единиц - основа вознесения, не­обходимая для преодоления болезни.

3000 единиц объединяют противоположности в достаточной степени, чтобы в определенный момент желающие установить на основе единства отношения с родственниками и любимым челове­ком, могли это при желании реализовать. В сущ­ности, отношения между Людмилой и Романом смогли манифестироваться, когда те прошли ру­беж 3000 единиц. Как выглядят основанные на единстве отношения? Они устанавливаются с другим человеком, достаточно схожим с вами, и находятся в постоянной гармонии. Где двое отли­чаются друг от друга, там каждый по жизни в какой-то степени компенсирует слабости другого.

Что это означает? Положим, кто-то испыты­вает затруднения с манифестацией. Это значит, что 2-ой партнер манифестирует с легкостью. Вместе они решают главную жизненную пробле­му, поскольку тот, кто манифестирует легко, мо­жет сделать это для того, кто этого не может. Это пример из раннего опыта Людмилы и Рома­на, когда Людмила испытывала постоянные про­блемы с манифестацией, а Роман - никаких. Когда они собрались вместе, Роман смог мани­фестировать достаточное число студентов, чтобы с легкостью покрыть все общие потребности.

Есть и другие примеры из жизни Людмилы и Романа, которые мы будем использовать. Люд­мила - одаренный канал, а Роман - нет. Посте­пенно по ходу вознесения это изменилось. Так что сейчас Роман обладает даром слышать соб­ственное руководство. Однако на раннем этапе их отношений руководство слышала Людмила, и передавала Роману то, что ему нужно было ус­лышать, чтобы облегчить очищение от собствен­ных стереотипов. Таким образом каждый урав­новешивал слабые стороны другого. Так обстоят дела с Людмилой и Романом, и на данном уров­не эволюции так будет у всех возносящихся пар.

Вознесение к 3000 единиц позволяет человеку грезить и быть грезой. Он может выразить намере­ние манифестировать то или это и, чтобы прожить соответствующий опыт, сознательно управлять гре­зой, спускающейся вниз по измерениям. Для мно­гих это решает их основные жизненные проблемы и вызывает ощущение наполненности, внутренней удовлетворенности теми манифестациями, которые дают его сердцу радость. Только карма ограничи­вает человека от манифестации его видения. Вы­свободите карму, и более четкое видение того, что вы хотите испытать опустится в форму.

Вознесение к 3000 дает человеку силу мысле­формы в масштабах региона. Это выражается в том, что предпочтения человека с 3000 единиц будут оказывать влияние на регион его обита­ния. Такой человек обнаружит, что остальные предпочитают ту же пищу, одежду и образ жиз­ни, которые он стремится манифестировать для себя самого. Это результат возносящейся мысле­формы, имеющей региональное влияние.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.