Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфискация восходящих тел света






В добавление к эфирному телу, что существо­вало вне физического воплощения, каждый из 144 мастеров имел 18 тел света, и каждое в их распоряжении. Тела света использовались для транспортировки, как к ложному вмешательству, так и от него. Тела света опять-таки поддержива­лись и восстанавливались путем конфискации тел света у восходящих мастеров, инкарнированных на физическом плане. Некоторые использовались целиком, другие же фрагментировались, чтобы латать изношенные тела света " мастеров".

Тела света легко искажаются/рвутся в такой плотности пространства как на Земле, и восста­новление нефизического поля - постоянное стремление всех возносящихся посвященных. В свое время более 18-ти тел света Людмилы были конфискованы в ходе ее вознесения и использо­вались для восстановления тел света " мастеров" на планах Махатмы. Более того, непрекращаю­щееся удаление эфирной энергетической решет­ки Людмилы шло на восстановление эфирных тел отдельных " мастеров". Это производилось без какого-либо разрешения с ее стороны, но яв­лялось чистой воды манипуляцией. До опреде­ленного срока Людмила и ее одухотворяющий фактор Райза задавались вопросом: " Что они де­

лают со всей этой энергетической решеткой, что мы практически постоянно ее лишаемся? Или с постоянно отбираемыми телами света? " Это шло на поддержание не только нефизической загроб­ной жизни ложного вмешательства, но также не­физической загробной жизни некоторых " масте­ров" на планах Махатмы.

Вероятно, у любого восходящего посвященно­го в текущей жизни забирали тела света на пла­ны Махатмы. Кроме того каждый посвященный обнаружит на этих планах тела света, конфиско­ванные у его предков в их восхождениях в про­шлых жизнях. То, что обнаружилось на планах Махатмы представляло собой тела света, отоб­ранные у 80, 000 человек, которые развиваясь, восходили до определенного уровня вибрации в отдельные периоды прошедших 18, 000 лет чело­веческой истории (72, 000 человеческих лет). Кроме того, более 10, 000 тел света возносящих­ся людей сегодняшнего дня, как внутренней, так и внешней Земли, были захвачены туда для по­добных целей. Роман возвращал более 144-х тел света, которые отбирались у него с момента воз­несения и использовались для подобных целей. Это надлежит проделать всем возносящимся по­священным, чтобы восстановить все, что со вре­менем забиралось у них на планы Махатмы. Та­ким образом посвященный перестанет отдавать свою чи таким силам тьмы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.