Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реалии ложного долга






Каким же образом проявились реалии ложно­го долга? Постепенно, по прошествии длительно­го времени, в отношениях нарастало несоответст­вие предоставления и получения. Такие отноше­ния большей частью создавались искусственно через сбрасывание инородной кармы в поле Зем­ли и человека, что создавало долг по отношению к ложному вмешательству, а позже к Ордену Мелхиседека, Сананде и другим существам, гос­подствовавшим над населением рабов Аннанук. Ложный долг заставил Землю и все виды на ней начать верить, что они кое-что кому-то должны, и в такой задолженности впоследствии должны " платить за свое существование". Параллели это­го отражены в современном человеческом руко­водстве и банковской системе, основанной на ложных долгах, в которых все люди удержива­ются ответственными перед выплатой процентов или налогов тому, кто никогда ничего не дает взамен. При этом люди бессознательно верят, что все должно быть именно так.

Земля завершила свои реалии ложного долга с ложным вмешательством. Добавление ложной кармы началось около 20 миллионов лет назад. В основе этого находилось ложное вмешательство, стоявшее за всем ложным долгом в истории Зем­ли. Вся карма, по происхождению не являющая­ся кармой Земли, была возвращена к первоисто-кам - где бы и в какую бы то ни было временную зону или пространство, в котором ее породили. Кроме того, все виды на Земле также возвраща­ют карму, которая не является свойственной час­тью Земного бытия. Таким образом каждый по­священный может желать удалить из своего поля и возвратить истинным хозяевам всю чужерод­ную карму, которая не является его собственной наследственной реалией. Если текущий уровень вибрации посвященного не дает возможности воз­вратить по адресу чужие кармические записи, он/она все равно может выражать такое намере­ние, с тем чтобы оно неизбежно свершилось в бу­дущем. Таким образом вы можете высвободить весь ложный долг ваших предков, и существовать свободным и очищенным, чтобы с большей легко­стью манифестировать свою грезу.

По мере того как восходящие люди выполня­ют эту задачу, отказываясь от ложных долгов, а также начала вознесения все большего числа лю­дей, в ближайшем будущем люди начнут пере­ставать верить в текущую систему, поскольку она больше не будет резонировать с ними. Поис­тине это будет тем изменением, которое вызовет реструктурирование человеческой цивилизации, чтобы явить более справедливый баланс отдачи и получения.

ПОЯВЛЕНИЕ ИСТИНЫ НА ЗЕМЛЕ

В нефизических сферах сновидения все, что хра­нилось в глубокой тайне в течение прошедших 50, 000 лет человеческой истории, в конце концов, раскрыва­ется. Все участники игры, что ответственны за мани­пулирование Землей, человеческим видом, дельфина­ми и китами, а также представителями любого друго­го царства, сейчас известны. Таким образом, реалии манипуляций тьмы на Земле прекращаются. Это вре­мя грядет, потому что истина Земли как восходяще­го мастера вновь начинает преобладать.

Что это означает для человеческого вида? Это означает, что современные реалии потеряют силу и закончатся в первом или втором предстоящем десятилетии, что все тайны станут известными и осознаваемыми. Люди должны действовать по­добно Земле, внося гарантии, что справедливость покончит с теми, кто совершал ужасающие дея­ния, и всегда благодаря уловкам оставался " чис­теньким". Подобные реалии в первую очередь требовалось завершить в нефизических планах, и теперь это неизбежно произойдет на физическом. Это так, поскольку нефизическое проявление ре­альности всегда идет впереди физического.

В настоящее время путем распределения роли действующих лиц / характеров / прототипов / го­лограмм, вся карма будет сбалансирована. Те, у кого родословная идет от Аннанук, кто к этому дню распоряжается властью в человеческих реа­лиях, завершат свои жизни в условиях, приво­дящих к кармическому равновесию. Вместо про­явления мировой войны они утратят свою силу, и либо начнут восходить из своего образа дейст­вий, продвигаясь к равновесию, либо умрут при очищении Земли. Имеющие в себе красную на­следственность возьмут руководящие позиции и низвергнут тех кто, находившись в силе, никог­да не почитал людей или землю.

Из тех, кто несет в себе преимущественно красную наследственность, имеются многие, кто белый, желтый и черный, кто в своей текущей картине рождения проявил древнюю красную родословную. В сущности, эта вариация затра­гивает все нации, независимо от цвета кожи, и, следовательно, родословная Аннанук также рас­пространяется на все инкарнирующее сейчас че­ловечество. Белый ли человек, черный, желтый или красный, - те, кто стоят у власти над теку­щими человеческими реалиями - Аннанука-по-добны, и удерживают в себе наследие таких ро­дословных. Почему? Люди голографичны, и яв­ляют собой одну расу и один вид, возлюблен­ные. Все приходящие дети могут привлекать ро­дословные, связанные с человеческой историей, независимо от цвета кожи или расы.

Следовательно, все люди, ныне стоящие у влас­ти и имеющие какой-либо контроль над обществом, олицетворяют собой прямых потомков Аннанук, независимо от расы или культуры. В грядущие го­ды новое восходящее водительство шагнет дальше, ибо старый режим начнет угасать, восходя за пре­делы существующего образа жизни и по причине общественного требования заключая в тюрьму, или изгоняя из офиса соответствующих лиц. Впереди нелегкие времена, но во всем этом будет ощущение справедливости, проявленной наконец-то во всех людях, которые живут, чтобы стать свидетелями разворачивающейся реальности.

Карма с Аннануками улажена, ее урегулирова­ние шло через восходящих людей, вместе с Зем­лей и всеми существующими видами. Урегулиро­вание предусматривает полное завершение всех проявлений силы такими родословными, и рож­дения в грядущей четверти столетия нового уров­ня силы, базирующейся на мастерстве, обретае­мом путем вознесения. Многие из вашего текуще­го духовного водительства подпадают под ту же категорию, что и Аннануки. Любой посвященный может проверить родословные любого другого че­ловека, даже тех, кто знаменит или богат, чтобы осознать то, о чем мы говорим. Такое руководст­во утратит свою власть, так же как и все другие в мировом масштабе, если несут в себе родослов­ные Аннанук, подобно тому, как ложные боги ис­пытали падение в нефизических планах.

Как вам узнать такую вещь как родословные других людей? Вы можете настроиться на Землю и спросить, а она возьмет вас в храм предков, что­бы осознать кого-либо. Здесь необходимо пони­мать, что нет правильного или неправильного, но карма должна быть улажена. В голографическом опыте утраты подобные реалии никогда не повто­рятся вновь, ибо человечество в полном объеме изучит уроки, лежащие в основе такого опыта, и в массах придет к вновь обретенному уровню един­ства. Мы приглашаем посвященных сбрасывать шоры и видеть истину, лежащую в основе реалий современного руководства в человеческой цивили­зации, имеет ли оно отношение к правительствен­ным, духовным или деловым кругам, или же это знаменитости кино, эстрады или СМИ.

Наступающее время явит завершение господства ложных богов. Ложные боги - это не только те су­щества, которых боготворят метафизики или рели­гиозные последователи, но и люди большой извест­ности, богатства или власти на физическом плане. Земля свидетельствует как в свое время люди Со­единенных Штатов и Запада передали свою энер­гию администрации Буша для войны в Афганиста­не. Вот как энергия передавалась ложным богам, даже если вы называете ложного бога президентом или любым другим премьер-министром. Пришло время всем восходящим людям нового консенсуса забрать обратно свою энергию у всех ложных бо­гов, физических и нефизических. Вследствие этого такие боги не получат возможности манипуляция­ми ввергнуть человечество в III мировую войну. Вы можете просто выразить намерение восстано­вить всю энергию, отданную вами и вашими пред­ками физическим и нефизическим ложным богам, и так оно и будет. Вы можете делать это из буду­щего и в текущий момент востребовать всю свою энергию из прошлого, настоящего и будущего, ибо времени и пространства не существует.

Почему возвращение своей энергии столь необ­ходимо? Каждому требуется своя собственная энер­гия, чтобы возноситься. Только путем непрерывно­го вознесения может возникнуть и возникнет гряду­щая золотая эра. Поэтому каждый должен сделать свое дело, сыграть свою роль и двигаться дальше. Время играет роль, и время являет данный момент (выбора). Земля продвигается к следующему уров­ню эволюции, необходимому для вхождения в сле­дующие звездные ворота. Так есть и так будет!

Средоточие грядущих лет ориентировано на высвобождение кармы болезни, распада, старе­ния, быстрой утомляемости, физических недо­статков и смерти. Когда это явится высвобож­денным, регенеративная кристаллическая пара­дигма будет заякорена для всех людей в миро­вом масштабе. А поскольку тропа от болезни к здоровью заякорена, быстрое исцеление огнем или мгновенные исцеления чудом станут воз­можными для всех сознательно готовых прощать и возноситься. Так пусть это произойдет!

Мы завершаем эту часть Лемурийским изре­чением:

Ом ломи нану намо нэн. Лму амо ама а. Око ано оно о.

Истина находится внутри. Выражайте свою истину и целиком ее воспринимайте. Живите сво­ей истиной и всецело ей следуйте.

Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.