Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грезой и услужники тьмы






Планы Махатмы когда-то являлись планами магии, управляющими грезой Земли, и в свое время были заполонены ложным вмешательст­вом по отношению к человеческому виду около 18, 000 лет назад. Это было временем, когда Зем­ля теряла способность грезить и манифестиро­вать собственную грезу на физический план. Так это было для Земли, так же это имело место и для человечества. Примерно 18, 000 лет назад че­ловечество потеряло способность грезить собст­венной грезой, и манипуляция таковой стала весьма распространенным явлением.

Когда ложное вмешательство овладело плана­ми сновидения, они принялись обсуждать усло­вия с каждым видом и каждым человеком, же­лавшим сотворить и испытать в своей жизни тот или иной опыт. Неожиданным образом каждый вовлекался в заключение сделки в целях создать свою собственную грезу. Часто подобные сделки включали в себя продажу своей души ложному вмешательству, что обязывало после смерти ста­новиться для них " шестеркой". Вот как ложное вмешательство расширяло свои легионы на Зем­ле путем овладения инкарнирующими на ней ду­шами, сделав возможными их действия только путем совершения " ложной сделки" в целях со­здания грезы. При устранении планов Махатмы восстановлено свыше 800, 000 душ, некоторые от человеческого вида, но больше всего от природ­ных царств, дельфинов и китов. Такие души входили в отношения с тьмой вследствие сделки, заключаемой с целью манифестировать их грезу в форме в течение каждой инкарнации. Из-за падения в сделку такие души имеют большую карму, и теперь должны оказывать содействие восстановлению и вознесению Земли, а также каждого вида на ней.

Каждый возносящийся человек может желать высвобождения своей кармы, связанной с тем, что его собственные предки шли на сделку с тьмой в целях манифестации грезы, а также кар­мы имеющей отношение к тому, что своя родо­вая душа, возможно, стала потерянной и разру­шенной в таких реалиях. Таким образом можно становиться свободным и " прозрачным" для по­добных манипуляций и продвигаться к созна­тельной манифестации своей собственной грезы. Посвященный желая манифестировать свою гре­зу, не должен нуждаться в заключении сделки с каким-либо существом.

Полная цель существования состоит в способ­ности грезить, а вслед за тем жить, чтобы испы­тывать созданную грезу в своих реалиях. Это -цель формы - обеспечивать пространство, через которое душа может грезить, а затем проживать на опыте свою грезу в тех измерениях, где она инкарнирует. Весь стереотип веры в то, что че­ловек ради своего существования или манифес­тации грезы должен что-то жертвовать другому, возможно, является самым серьезным искажени­ем, в которое когда-либо падала Земля и челове­чество, вместе со всеми остальными видами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.